semeckyi

нужен совет по сигнальному устройству

12 сообщений в этой теме

Комрады есть у.меня вопрос один... Мне вот понадобилась такая приблуда, как объяснить не знаю, но попробую.. Вообщем устройство что то типа растяжки которое посылает сигнал на брелок там какой нибудь или типа того, но что бы сразу, без всяких там gsm,GPS заморочек. Можно не проволоку а лазер, или датчик движения, но желательно что бы девайс был не дорогим. Тоесть на периметре или в дверях поставил, кто то зашел а у тебя в кармане брелок хоп и завебрировал. Комрады подскажите Мож кто знает где прикупить, или как собрать, ну и по цене.

0

Поделиться сообщением

может автосигнализачию дома поставить.дверь откроется и сработает и брелок есть

0

Поделиться сообщением

автосигнализаия не пойдет, весьма масштабная конструкция, плюс к ней нужен наверное датчик движения, питание опять же, да и схемы я не знаю как это все установить что б работало как надо. И мне нужно что бы автономное и быстро монтируемые устройство было.

0

Поделиться сообщением

автономное и быстромонтируемое это граната на растяжке :deg_smile: :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

граната это да... Только мне нужно что бы без шума было, есть такая сигнальная растяжка ОСА 1 дальше не помню, но там само устройство дает сигнал а мне нужно что бы сигнал приходил на носимое устройство.

0

Поделиться сообщением

а есть сигналка называется(графит) там нить натягивается и когда рвётся то идёт сигнал обрыва загорается красная лампочка точнее моргает и без шума обсолютно

0

Поделиться сообщением

а как узнают что устройство сработало? По индикации лампочки на устройстве? А если я буду в этот момент в не зоны видимости этой лампочки?

0

Поделиться сообщением

Поставить на дверь пейджер с набором тваево номера

0

Поделиться сообщением

Комрады ну чего же все штампами то?? Мне сей девайс не на дверь надо, а для охраны часто переносимости периметра.

0

Поделиться сообщением

Радио сигнализация,с большим радиусом действия быстро и тем более дешево не получится!Дом,если к тому же он панельный,прекрасный экран,что бы его пробить необходим мощный передатчик и мощный приемник,а это все стоит не малых денег!В любом случае подобная система потребует не малых затрат!Больше я думаю Вам ни кто ни чего не предложит!С ув.

0

Поделиться сообщением

Куча фирм монтирует охранные сигнализации - там спецы давно уже всё прохавали и проконсультируют и сделают в лучшем виде. Сам обращался. Если за объект душа болит - нафиг экономить, колхозить. А можно туда просто подойти и за смешные бабки специалист приватно всё объяснит и подскажет где купить и как поставить.. ИМХО Я на даче растяжек наставил, было прикреплено к "сигналу охотника", само устройство закрывал п/э пакетиком от осадков. Работало чётко, струна натянута выше головы крупного пса (на всяких мудаков рассчитано было).

0

Поделиться сообщением

автосигнализаия не пойдет, весьма масштабная конструкция, плюс к ней нужен наверное датчик движения, питание опять же, да и схемы я не знаю как это все установить что б работало как надо. И мне нужно что бы автономное и быстро монтируемые устройство было.

То, что вы хотите, в любом случае потребует источник питания. И если автономный, то либо большой емкости (если надолго в режиме ожидания), либо с частой зарядкой.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу