Карамазов

Националисты разгромили гей-клуб в Москве

44 сообщения в этой теме

Посетители столичного клуба, ориентированного на лиц с нетрадиционными сексуальными предпочтениями, стали жертвами агрессивно настроенных националистов, которые ворвались в заведение и начали жестоко избивать людей.

По словам очевидцев, незваные гости не стали утруждать себя угрозами, а сразу пустили в ход кулаки.

- Это молодые люди в темной одежде, многие из них побриты наголо, - рассказали в полиции. - Пострадало много людей.

.

- Нас было человек 80, у нас была вечеринка, - рассказал Life News активист движения "Радужная ассоциация" Павел Сомбуров. - Внезапно в помещение забежали человек 20 в масках с криками: "Драку заказывали?!" Они переворачивали столы и избивали посетителей. Многих из нас ранили. Потом нападавшие по команде одного из них резко ушли. Полиция прибыла на место лишь через полчаса.

Избиение продолжалось 5-6 минут. На то, что нападение было заранее спланировано и тщательно подготовленно, указывает тот факт, что на вечеринке были замечены два подозрительных молодых человека.

Бармен Юлия до сих пор в шоке от случившегося. Чтобы девушка не смогла сообщить в полицию, бандиты держали ее под прицелом пистолета.

- Ворвалось около 20 человек в медицинских масках и учинили погром, среди наших посетителей есть пострадавшие, - рассказала корреспонденту Life News девушка. - Все это время рядом со мной находился человек с пистолетом: специально, чтобы я никуда не могла позвонить и рассказать о случившемся.

Аналогичное нападение, по словам пострадавших, произошло вчера на клуб "Шарм" на Дубининской улице.

- Около 22.30 на пульт дежурного начали поступать звонки от граждан, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Звонившие утверждали, что в клуб зашли несколько агрессивно настроенных граждан. Конфликт с ними закончился дракой. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, которые принимают заявления от пострадавших.

Наиболее серьезно пострадали трое представителей гей-сообщества:

• Чигварова Марина Юрьевна, 28 лет;
  • Баканов Константин Борисович, 27 лет
  • Юдина Александра Александровна, 27 лет
0

Поделиться сообщением

хоть кто- :boxing: то за дырочников взялся ! .....взвейтесь кострами синие ночи - жарь пидарасов с ноги со всей мОчи

2

Поделиться сообщением

Не высовывались-бы гомики и рожы были-бы целы.А то:клубы,демонстрации...тьпфу

0

Поделиться сообщением

Так в клубе-то они и не высовываются, незаметно протыкаются.

0

Поделиться сообщением

Короче - пострадали одна баба и два мужика! :deg_smile:

:rofl:
0

Поделиться сообщением

Правильно , уничтожить эту нечисть пора ... ...да и пора то уж прошла ... :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Пид...сам нет места в стране!!!! :bud: Парни красавцы :boxing: тока девок не стоило трогать....

0

Поделиться сообщением

Пидоров пиздить однозначно. Но вот если били реально тёлок, то доблесть в этом не большая.

0

Поделиться сообщением

почему сразу националисты, просто люди геев не любят

0

Поделиться сообщением

Заебали эти сми чуть что - националисты. Почему бы просто не написать - группа русских людей? :spietful:

0

Поделиться сообщением

А почему пидарасов бить можно, а лесбиянок нельзя?

0

Поделиться сообщением

Тех, которых от мужиков не отличить - можно) А тех, что киски БИ, то это совсем другое дело :012:

0

Поделиться сообщением

Эти "киски" законтачены пидарасами и то, что их били ногами это правильно я считаю.

0

Поделиться сообщением

А почему пидарасов бить можно, а лесбиянок нельзя?

А почему нельзя бить тех кто разговаривает не на русском языке ? Вдруг про нас всякую куйню говорят ? так можно под гребенку всех подвести.

0

Поделиться сообщением

Точно,как то мы про нерусских забыли!Спасибо что напомнили :privetstvuu: Так что пейсатые горцы-вы следующие!

0

Поделиться сообщением

Эти "киски" законтачены пидарасами и то, что их били ногами это правильно я считаю.

Да похую мне на этот клуб, пусть хоть каждые день там посетиелей пиздят, может кто подумает перед тем, как херней заниматься. Самое главное, чтобы из нор не вылезали.
0

Поделиться сообщением

Кстати я вот смотрел видео и не заметил в качестве потерпевших нерусских морд. Странно даже :mop:

0

Поделиться сообщением

Кстати я вот смотрел видео и не заметил в качестве потерпевших нерусских морд. Странно даже :mop:

Ничего странного. СМИ любят к любому кипешу приписать националистов. Надо же создать соответствующий образ в головах телезрителей.

0

Поделиться сообщением

Ничего странного. СМИ любят к любому кипешу приписать националистов. Надо же создать соответствующий образ в головах телезрителей.

Да это понятно, ведь националистам чурок обижать не дают, а травить их надо ;)
0

Поделиться сообщением

Слышал сегодня по телеку, был рад как удаффф :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу