retrik

Военная техника войны

7 сообщений в этой теме

Комрады! есть кто занимается техникой или правильней сказать что от нее осталось в Ростовской области. районы Тацинки. Морозовска. Чернышки. Обливская. Суровикино. Может есть у кого реальные карты по боям этих мест. Фото и post-419-0-49664800-1350023776_thumb.jpgпрочее. Откликнитесь!!

0

Поделиться сообщением

Просьба выглядит так:"Кто знает,где есть закопаная техника,покажите,я откопаю!"

0

Поделиться сообщением

Если кто знает где техника есть, то лучше за бабки это продать. Могу помочь.

0

Поделиться сообщением

Извини Камрад, но вопрос не совсем понятен. Я в тех местах и в округе копаю. В прошлом году например поднял крышку от топливного бака вроде как от немецкого танка post-2076-0-47619700-1350031035_thumb.jp post-2076-0-29053200-1350031061_thumb.jp, а насчет карт, я бы посоветовал почитать мемуары генерала Баданова В.М. о своем рейде по тылам в районе Тацинки (в инете информации полно) Там он подробно описывает хутора по которым шёл со своим танковым корпусом и как их брал.

0

Поделиться сообщением

У меня кстати есть 15 минутный фильм о данном рейде из программы "Служу Отчизне", но как его сюда воткнуть, и вообще можно ли я не знаю. А насчет реставраторов я точно знаю, что в районе Тацинки-Миллерово-Облиевской их нет. Ну или в очень-очень глубоком подполье.

0

Поделиться сообщением

Просьба выглядит так:"Кто знает,где есть закопаная техника,покажите,я откопаю!"

Совсем не так поняли. может я не так выразил свою просьбу ищу единомышлиннеков готов принять участие.
0

Поделиться сообщением

Все прекрасно знают что произойдет когда кто то может быть найдет и дай бог все это извлечет. а это просто пи ----ец какой то

государство побеспокоится о том что бы ржавого болта у вас не осталось. Да плюс делишко пришьют! А Говорите покажите я откапаю у меня что Путин родной брат что ли. Короче собираю всю инфу для сценария сьемки фильма данной местности во время войны.

Извини Камрад, но вопрос не совсем понятен. Я в тех местах и в округе копаю. В прошлом году например поднял крышку от топливного бака вроде как от немецкого танка

post-2076-0-47619700-1350031035_thumb.jp post-2076-0-29053200-1350031061_thumb.jp, а насчет карт, я бы посоветовал почитать мемуары генерала Баданова В.М. о своем рейде по тылам в районе Тацинки (в инете информации полно) Там он подробно описывает хутора по которым шёл со своим танковым корпусом и как их брал.

Спасибо хоть на этом.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу