krais

1200 почтовых марок Рейха

22 сообщения в этой теме

Предлагаю в Москве большую кучу почтовых марок Рейха набранную без разбора из большого ассортимента имеющихся в наличии марок.

Общее количество: более 1200 штук.

Состояние: хорошее и удовлетворительное.

В продаже имено те марки, что изображены на фотографиях.

Повторы имеют место быть, но и асортимент по разновидностям также - достаточно большой.

Стоимость в Москве: 1000 рублей.

Пересыл в любой город: + 200 рублей.

post-2975-0-85687100-1350122622_thumb.jppost-2975-0-93087200-1350122630_thumb.jppost-2975-0-86898000-1350122640_thumb.jppost-2975-0-74034200-1350122648_thumb.jppost-2975-0-33986100-1350122657_thumb.jppost-2975-0-53137100-1350122665_thumb.jp

Изменено пользователем kolynchik
0

Поделиться сообщением

от дохлого осла уши)))))))))))))) Андрюшенька, милок, зачем тебе марки, ответь мне честно...ведь чисто глазки завидущие, а ручки загребущие...)))))

0

Поделиться сообщением

от дохлого осла уши))))))))))))))

Андрюшенька, милок, зачем тебе марки, ответь мне честно...ведь чисто глазки завидущие, а ручки загребущие...)))))

ах ты злыдень хоть отсыпь щтук 5 или более для отправки писем надо :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: ( современные не канают )
0

Поделиться сообщением

Наконец-то я попадаю на халяву! Сильвер, делись! Завтра заеду, заберу! :spietful:

0

Поделиться сообщением

ах ты злыдень хоть отсыпь щтук 5 или более для отправки писем надо :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: ( современные не канают )

Ты на восточный фронт 1943 года что ли пишешь? :mop:

0

Поделиться сообщением

слышь...изыдите, коршуны, нету ничего у меня, все-все марки поклеил, все-все кончились...... А Зверюга у нас фашист законсперированный))

0

Поделиться сообщением

Ты на восточный фронт 1943 года что ли пишешь? :mop:

агась !! деньги закончились на мобиле хоть такие смс то напишу :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

И мне и мне хоть одну марочку со свастикой.Плиз.(жадюга пиратская ничего не даст) :cm:

0

Поделиться сообщением

от дохлого осла уши))))))))))))))

Андрюшенька, милок, зачем тебе марки, ответь мне честно...ведь чисто глазки завидущие, а ручки загребущие...)))))

Изображение

0

Поделиться сообщением

а у меня со свастикой и есть одна только. Серьезно. А так, не вопрос, подкину малость, я не жмот.

0

Поделиться сообщением

а у меня со свастикой и есть одна только. Серьезно. А так, не вопрос, подкину малость, я не жмот.

Зато с курой я смотрю много.Мне с курой отложи. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Вот за это благодарствую Серега мне 5 штучек :focus:
0

Поделиться сообщением

Хотел сказать в очередь сукины дети,потом смотрю сам 3-им стою. :rukalico::black_eye:

0

Поделиться сообщением

К продавцу то обратитесь, может у него еще есть

0

Поделиться сообщением

К сожалению - пока в наличии ничего нет (глядя на данные пожеланию отсыпал бы всем десятка по два B) ). Но новую посылку с марками - заказал (будет не будет пока не знаю на 100%). Но если придут, обязательно всем отпишусь и выложу новый материал на форуме...

0

Поделиться сообщением

Ха,к продавцу обратиться это уже последний вариант.А вот упросить у близкого товарища поделиться хабаром на халаву и чтобы не отказал - вот это искусство!!! :deg_smile::respect:

0

Поделиться сообщением

Ха,к продавцу обратиться это уже последний вариант.А вот упросить у близкого товарища поделиться хабаром на халаву и чтобы не отказал - вот это искусство!!! :deg_smile::respect:

а, т.е. предмет вам не нужен, просто дело принципа- выманить у товарища?
0

Поделиться сообщением

тем более, что как у продавца появится, я первый в очередь походу))))))))))))))) Вот оно вроде как и не очень надо, но лежит-душу греет. Опять же в гости кто пришел-ему в подгон и отдать не жалко и подарок солидный))

0

Поделиться сообщением

Еще как нужно.Во видели,главное теперь к нему в гости наведаться и марки в кармане. :bo: :bo:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу