Sign in to follow this  
Followers 0
Мадам

Помогите определить подлинность перстня

16 posts in this topic

Помогите, пожалуйста, определить подлинность перстня. Найден в лесу, когда набирали песок для хоз.нужд post-6713-0-87371500-1350138399_thumb.jppost-6713-0-59347400-1350138409_thumb.jppost-6713-0-19602200-1350138417_thumb.jp

Edited by kolynchik
0

..что касается знаков-это руны,каждый знак имеет своё значение (фото1).Оригинальные кольца СС(мёртвая голова)с рунами и подписью Гимлера были именными,имели иную форму фото 2,3,4,5 Конкретно Ваше кольцо заказывалось кустарно(было модно среди военных фашистской германии иметь кольцо подобное кольцу СС)в настоящее время также подделок уйма. post-3382-0-56052800-1350142085_thumb.jppost-3382-0-74722300-1350142093_thumb.jppost-3382-0-74903500-1350142099_thumb.jppost-3382-0-66252200-1350142105_thumb.jppost-3382-0-43731900-1350142462_thumb.jp

Edited by kolynchik
1

хотелось бы взгленуть,на хорошей фотографии клейма,да и вобще,крупным планом,само кальцо.

0

хотелось бы взгленуть,на хорошей фотографии клейма,да и вобще,крупным планом,само кальцо

К сожалению, фотоаппарат не берет вблизи, все расплывается. Поэтому и рисовала эти значки внутри польца. Они размером около 3 мм, одинакового размера. Только третий знак толком не смогла рассмотреть даже через лупу. Похожих нигде не нашла.
0

а я научу...берешь коробок спичечный(к примеру) и кладешь гайку на него, дабы поднять над фоном. Объектив будет фокусироваться на гайке. Чтобы фотки сделать чудо какими ловкими можно сфотографировать через лупу. Не разглядел немного, а чего с пауком? По поводу оригинальности. Наградных гаек не было(за исключением Тоттенкомпф) , а так заказывали кто во что горазд. И в военное время и в послевоенное. Так что вопрос оригинальности двояк. А так сделайте фотографии пожалуйста получше качеством, тогда можно что то более предметно сказать.

0

прошу прощения, не разглядел череп изначально...Есть жуткое подозрение что это фонарь. Какого времени не скажу, потому как такое творчество началось сразу после войны. Но фотки получше все таки не мешало бы.

0

Не получилось опять выложить. Не могу понять, как прикрепить фотки. Зато выложила на "кladoiskatel.riev.ua" и наkop.ru

0

блин а где фотки?

Откройте файлы, там есть все виды
0

блин а где фотки?

Не могу понять как прикрепить файл. Зато получилось выложить их на "кладоискатель.киев.уа" и на "накоп.ру

блин а где фотки? Я по другому не умею, к сожалению.На кладоискателях.киев.уа Тема под названием "Перстень Мертвая голова или подделка

0

а я научу...берешь коробок спичечный(к примеру) и кладешь гайку на него, дабы поднять над фоном. Объектив будет фокусироваться на гайке. Чтобы фотки сделать чудо какими ловкими можно сфотографировать через лупу.

Не разглядел немного, а чего с пауком?

По поводу оригинальности. Наградных гаек не было(за исключением Тоттенкомпф) , а так заказывали кто во что горазд. И в военное время и в послевоенное. Так что вопрос оригинальности двояк. А так сделайте фотографии пожалуйста получше качеством, тогда можно что то более предметно сказать. Спасибо Вам за советы по вопросу фотографирования, но у меня все равно не получалось, К счастью, мне помогли сфотографировать кольцо. Посмотрите пожалйста, может что-то подскажите

0

А зачем мне скачивать,хотел посмотреть.

0

еб...ла это!

0