Волчиха

Сбившие женщину полицейские избиты в Подмосковье

22 сообщения в этой теме

Сотрудники полиции, сбившие на служебном автомобиле женщину, были избиты друзьями пострадавшей в подмосковном Наро-Фоминске, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в воскресенье.

По данным ГУ МВД, около 5 утра в воскресенье на улице Куркоткина в Наро-Фоминске инспекторы ГИБДД везли задержанного и сбили женщину, неожиданно выбежавшую на край проезжей части.

«Выйдя из автомашины для оказания первой помощи пострадавшей, сотрудники полиции подверглись нападению со стороны трех граждан, которые находились с данной гражданкой. В результате нападения сотрудникам был причинен вред здоровью», — говорится в сообщении ГУ МВД Московской области.

Полицейским были поставлены диагнозы: сотрясение головного мозга, перелом костей носа, ссадины, ушибы лица. Один из инспекторов ГИБДД госпитализирован.

В больницу также доставлена пострадавшая женщина. Как сообщили в ГУ МВД, у нее выявлено алкогольное опьянение, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы, ссадины лица, головы и левой кисти.

По факту нападения на сотрудников полиции подмосковное управление СК проводит доследственную проверку, также назначено проведение служебной проверки.

0

Поделиться сообщением

Вот и ПИДРы под раздачу попали!!!! Будем ждать видео. И глядеть на сон грядущий...

0

Поделиться сообщением

Ну теперь парней посодят а мильтонов признают терпилами и жертвами обстаятельствов.

0

Поделиться сообщением

Ну теперь парней посодят а мильтонов признают терпилами и жертвами обстаятельствов.

Блин, на форуме уже проблема какая-то с орфографией.... Жуть.
0

Поделиться сообщением

Это не форум а моя днюха извени. Но мельтоны по любасу не при чем они в форме,на задании и еще 100 причин.

0

Поделиться сообщением

Да не вопрос, что отмажутся. У парней ещё и отягчающие - по любому упоротые были.

0

Поделиться сообщением

«Выйдя из автомашины для оказания первой помощи пострадавшей, сотрудники полиции подверглись нападению со стороны трех граждан, которые находились с данной гражданкой. В результате нападения сотрудникам был причинен вред здоровью», — говорится в сообщении ГУ МВД Московской области.

Полицейским были поставлены диагнозы: сотрясение головного мозга, перелом костей носа, ссадины, ушибы лица. Один из инспекторов ГИБДД госпитализирован.

:deg_smile: :privetstvuu: досталось ослам.

:deg_smile:

:deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Как то уж Вы бртци поспешили выводы делать?Из темы не понятно как все было!Там же написано,выбежала пьяная на дорогу?Давайте подождем более детального сообщения!Не надо так сразу людей судить только из за того,что они работники ГИБДД!С ув.

1

Поделиться сообщением

Новость уже давно не новость. Тем более гаишников избивали бухие военные. Причем офицеры. Имхо не за справедливость и не от большого ума...

0

Поделиться сообщением

Ну да, сейчас все говорят про водителей, а пешеходы тоже правил не знают, сами норовят сигануть под колеса.

0

Поделиться сообщением

Что подверглись, довели дело но новостных лент козлы и тупое гавно! Лично был осужден за хулиганку по административке в отношении правоохран. органов. Меня среди ночи пытались разбудить поливая меня из моего же коктелика. Я встал сказал тихо тихо пацаны и дал в рожу... Одного (хорошо попал) другому так себе третий меня шатнул потом и эти двое на мне попрыгали. Я не помню это мне рассказал карефан. Так вот в отделе будучи в наручниках(пришёл в себя) и ора по немецки типа: "я был там где вас не было и я знаю то что вы не знаете" успокоился и понял в чё я попал но продолжал играть роль пленного немца. Пришёл их старшой(пацаны молодые были очканули конкректно) и давай их драть! Что они в троём устроили войну с одним синеболом! Короче мне их жалко стало пацаны правда молодые и глупые только после армейки. Ну я им и обьяснил что они кто они и про форму и про честь и совесть нашей родины. Ты по форме - ты представитель государства веди себя достойно блять! А если бы у меня нож был с собой или пиздоль пустил бы в ход! Да хоть бы Путин на меня коктейлик лил дал бы в рожу не думая! Они думают форму одели и пиздец типа да не хрена вылетают с мусарки как нехер делать! Мне отбитое мусорское ухо обошлось в 1000 руб штрафу. Тупая история и я не прав и менты лохи.

0

Поделиться сообщением

Постараюсь найти продолжение истории.Если Что-напишу.Интересно чем это закончится...Если напишут конечно....

0

Поделиться сообщением

даже не знаю, если всё так как описанно, то синие тут не причём...

0

Поделиться сообщением

они ни када не причем - максимум снимут с постов. Интересно а ПИДРов проверяли на алкоголь? - вроде не зима чтоб машины скользили, или они может скорость допустимую превысили в городе?

0

Поделиться сообщением

В мазанный отвечает в двойне !

0

Поделиться сообщением

Ну посмотрим чем закончится дело

0

Поделиться сообщением

Что то не нашла в СМИ продолжения истории.Молчат,как партизаны. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Помница мне наши с отряда тоже гаишникам в дыню накидали за то что те на нашего ВООБЩЕ не пьющего пацана начали гнать типа он бухой, и напрягали в трубку дуть, тот пошёл на принцип и в отказ от освидетельствования слова за слово гаишники в накауте.... С тех пор 4 или 2 (точно не помню) батальон ГИБДД по москве недолюбливает омон.

0

Поделиться сообщением

Помница мне наши с отряда тоже гаишникам в дыню накидали за то что те на нашего ВООБЩЕ не пьющего пацана начали гнать типа он бухой, и напрягали в трубку дуть, тот пошёл на принцип и в отказ от освидетельствования слова за слово гаишники в накауте.... С тех пор 4 или 2 (точно не помню) батальон ГИБДД по москве недолюбливает омон.

ОМОН РУЛИТ!!! :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

Сотрудники полиции, сбившие на служебном автомобиле женщину, были избиты друзьями пострадавшей в подмосковном Наро-Фоминске, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в воскресенье.

По данным ГУ МВД, около 5 утра в воскресенье на улице Куркоткина в Наро-Фоминске инспекторы ГИБДД везли задержанного и сбили женщину, неожиданно выбежавшую на край проезжей части.

В больницу также доставлена пострадавшая женщина. Как сообщили в ГУ МВД, у нее выявлено алкогольное опьянение, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы, ссадины лица, головы и левой кисти.

По факту нападения на сотрудников полиции подмосковное управление СК проводит доследственную проверку, также назначено проведение служебной проверки.

Пьяная шмара выбежала на дорогу так ей и надо. Жаль что эти суки по пяьни не чуствующие страха могут и под мое авто забежать ,отвечай потом за пьяных блядей.

А ДПСы лопухнулись видимо не стандартной ситуацией ,стрелять надо было по этим защитникам на поражение тем более и закон позволил.

А то окуеть просто, на представителей исполнительной власти граждане считают нормальным нападать.

А потом мы говорим о куевости власти системы итд.

0

Поделиться сообщением

знаете вести арестанта в каталажку - это не спец задание, преследование и тд, А водитель он что ПИДРом работает, что не работает- все равно водитель. И как водитель я думаю, что ПИДРовец просто не заметил девушку на дороге из за усталости или невнимательности....простому человеку что за это будет? И ещё в ПДД сказано , что должен делать водитель при первых симптомах усталости..но вот штука из-за работы под это не попадают сами ПИДРовцы, а они то же люди устают и тд...но они работают тогда, когда их врач (ПИДРовский) должен освободить их от службы- но так бывает только в сказках

0

Поделиться сообщением

Пьяная шмара выбежала на дорогу так ей и надо. Жаль что эти суки по пяьни не чуствующие страха могут и под мое авто забежать ,отвечай потом за пьяных блядей.

А ДПСы лопухнулись видимо не стандартной ситуацией ,стрелять надо было по этим защитникам на поражение тем более и закон позволил.

А то окуеть просто, на представителей исполнительной власти граждане считают нормальным нападать.

А потом мы говорим о куевости власти системы итд.

100% менты лоханулись, валить надо было всю быдлокомпанию и усе. Меня аж выбешивает, когда какой нибудь пидарас нарушит ПДД и начинает еще в залупу лезть, сразу возникает дичайшее желание его убить.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу