Sign in to follow this  
Followers 0
Йозеф

А как это началось...?

3 posts in this topic

В общем начну свою историю.Коп манил давно и попаразитировав на соответствующих ресурсах я решился-покупаю мд,лопату и С Богом.для начала (на пробу пера)решил сгонять в знакомые места почти на малую родину в Венёвский район Тульской области.Приехав на место и добросовестно за целый день стоптав по колено ноги ближе к вечеру был поощрён парой гнилых гильз от моськи+гильзой от травмата,вобщем трофеи ещё те.всё домой.Следующий раз решил рвануть в том же направлении подсказали про Поле ухкакоехабарное по старине.проблукав целый день,набрав гаек,болтов и одну совковую лопату закруглился.Да думаю надо бы с кем нибудь поопытней сконтачиться а то так и буду чермет рыть.К слову сказать руки не опустились,а наоборот появился какой то азарт ну вот следующий раз я уж точно всем носы поутираю!И нашёлся такой человек!Поездочка наметилась в Зубцовский район,где точно верняк что то будет.И было,вот этоpost-6693-0-91502800-1350224633_thumb.jp.к стыду своему признаюсь после нас всё осталось как и до нас.с собой мы ничего тоже не взяли(а взять было что)так как на выезде были парочка сереньких препятствий,а трёх гусей в попутчики мы не желали.Да я этой весной там опять побывал почти всё на месте.p.s.андрюх если ты это видишь-привет тебе! Зимой сгоняв на охоту в район Зайцевой горы договорился на весну копнуть.Приехали,знакомый указал направление-туда.обрызгавшись как следует от кровососов идём.в тот раз мы находили фрагменты от мгшного ящикак,убитый диск дегтяря,моськин и маузеровский гильзач,всякую жбонь от амуниции,пару подков и под занавес я назвонил киотникpost-6693-0-55835200-1350226237_thumb.jp.от туда жеpost-6693-0-24587800-1350226306_thumb.jppost-6693-0-91583400-1350226396_thumb.jppost-6693-0-19479300-1350226443_thumb.jp.вот этим пока закончу первую серию похождений дилетанта,напарник обещал фоток со следующего нашего выезда скинуть будут продолжу. :privetstvuu:

1

Удачи вам и чтобы руки не опускались. Бывают поражниковые выезды в незнакомые места по мутным подсказкам. Удачного вам копа и не забывайте подносить и наливать Дедушке Хабару. И будет вам счастье!

0

спасибо!модераторы прошу прощенья перекиньте тему куда следует!!!

0