Sign in to follow this  
Followers 0
wertfoul

Garrett ACE 350 - Euro ACE 350 в чём различие?

34 posts in this topic

В чем различие только в шкале глубины сантиметры и дюймы или ещё в чемто??????????

0

Собственно так и есть.По глубине и дискриму одинаковы.Продавцы что то говорили что Евро специально для Европы,для наших грунтов лучше,но хрен знает,правда ли.Лучше наверное Евро взять если есть возможность.Кстати сам с ней сезон отходил-отличныйприбор.

0

Не доверяю я продавцам в магазинах по своей работе занаю что часто впаривают лижбы дороже взяли ))))))))))00

0

Не доверяю я продавцам в магазинах по своей работе занаю что часто впаривают лижбы дороже взяли ))))))))))00

Да тут цена вроде бы одинаковая,так что думаю без разницы)
0

Разница только в накледке на блоке. У Евро - шкала в сантиметрах, а у 350 в дюймах.Ну и шкала дискрима чуть подругому обрисована.

0

Ребят, подскажите, вот по фото катушка отличается от той что комплектуется евро. На фото 350 . Хотя вроде написано DD катушка. Почему такое различие? Или в этом и есть разница евро и 350й?

Изображение

0

На фото катуха от Евро! 100пудов! 350 и 350евро , как правильно сказали Камерады, отличаются тока наклейками....сравнивали.

0

Вот от евро. На форму катушки посмотри внимаетельнее. Прорези так сказать, разные. Или я путаю что то? :rukalico:

Изображение

0

5"x8" что ли катушка, непойму никак.

0

у них даж по паспортам разница в дюйм-см. и минерализация грунта

1

Ребят подскажите а где посмотреть серийный номер на ace 350. И как должен быть правильно заполен ОГТ на него. Пожалуйста.

0

5"x8" что ли катушка, непойму никак.

Похоже, что 8,5" х 11" , стандартная которая... вон, здесь такая же Ссылка на сторонний ресурс удалена! Edited by Желтый
Ссылка на сторонний ресурс
0

С катушками разобрался. Теперь вырос другой вопрос. На золотое кольцо непонятно реагирует, злотоую цепочку хоть кучкой сложеную хоть растянутую видит только если приложить к катушке или на нормальном расстоянии но только по пинпоинту. Серебро примерно таких же размеров видит как положено. Монеты и чермет тоже видит отлично. Вопрос, это нормально?

post-7060-0-08916400-1360836724_thumb.jp

0

это он у тебя со стандартной катушкой так шалит?ща специально попробовал 350 в стандарте все прекрасно видит,единственно на серебро более цветной сигнал дает,чем на золото

0

Да с стандартной. На серебро дает более цветной сигнал это точно. Кольца в принципе нормально видит. Но цепочку с мелкими кольцами отказывается видить и все тут (в режиме все металы проверял). Контуры прозвонил- обрыва нет.

0

при обрыве вообщеб ничего не видел,хотя 250 иногда у меня верещала совсем без катушки)))может цепа не совсем золото?

0

Проба стоит. Ну если и не золото то как другой металл видилась бы. В одном магазине с мд, девочка продавец сказала что они все цепочки плохо видят, вот если кулон еще то хорошо Хотя сомнительно это...

0

Я цепочки не пробовал. Но золото и серебро хорошо видит. Недавно другу обручалку помог в снегу найти. Я попробую мелкую цепь прозвонить. Отпишусь по результату.

0

Мой золото видел на очень маленьком расстоянии,серебро намного дальше.Не зря же выпускают приборы специально по золоту,так что для Аськи это норма..

0

попробовал две цепи с маленькими кольцами (золото 585 и белое). берет на расстоянии 5-7 см на полной чуйке. стабильный "золотой" сигнал. на большем расстоянии молчит. физика. думаю АТ голд будет брать цепь лучше. Частота обнаружения у него 18 КГц а у нас с тобой 8,5 КГц. вот и результат.

-1

Дело в том, что любую цепочку прибор видит как кучу очень мелких звеньев, а не как единое изделие. Как правило, цепочку можно поймать только на замочек или кулон, если он есть. Вообще, ювелирка сложной формы может давать очень разнообразные сигналы вплоть до чермета.

1

чем могу :privetstvuu:

0

Различия между Garrett Ace 350 и Garrett Euro

Основное различие - это то, что металлоискатель Ace Euro - поставляется в Европу и Россию, Асе 350 - в США.

Эти две модели имеют ряд различий, согласно задачам и почвам региона, в которые они поставляются.

Металлоискатель Garrett Euro Ace - модель для России.

post-3701-0-36197500-1361387104_thumb.jp

post-3701-0-13643400-1361387112_thumb.jp

post-3701-0-66413800-1361387136_thumb.jp

0

чето шибко я сомневаюсь,что там разница в чем-то помимо наклеек была 250 и 350евро- веянья европы совсем не ощущаются,так думаю все дело в маркетинге

0