Sign in to follow this  
Followers 0
Волчиха

Калужские чекисты обнаружили у "черных копателей" 50 снарядов времен войны

8 posts in this topic

50 единиц незаконно хранящихся боеприпасов времен Великой Отечественной войны было обнаружено управлением ФСБ России по Калужской области в результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий на территории Кировского и Ульяновского районов. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ведомства, для исключения возможного использования указанных боеприпасов при подготовке и совершении противоправных деяний, в том числе террористической направленности, УФСБ совместно с сотрудниками пожарно-спасательной службы обнаруженные боеприпасы уничтожены путем подрыва.

В общей сложности, по информации калужского регионального управления ФСБ России с начала года было уничтожено свыше 150 единиц старых боеприпасов.

0

скоро к ним прибавится около 80 полтинников) а ваще смешно выслушивать такие цыфры. + оперативно разыскные мероприятия - эт значит кого-то за жабры взяли и сказали что нужна статистика иначе - ты будешь статистикой... так что они не на что кроме шантажа в последнее время по видимому не способны. а два поросенка 150мм они все-таки отказались уничтожать - ибо енто от проезжей дороги далеко - около 5 км ))))

0

Измельчали чекисты, раньше шпионов ловили а теперь металлолом собирают... :deg_smile: :deg_smile:

0

Измельчали чекисты, раньше шпионов ловили а теперь металлолом собирают... :deg_smile: :deg_smile:

та - ти что?! - как показала практика - они видят в каждом ЧК реального диверсанта сил алькаиды с кучей стволья и боеприпасов! схороны по 50 патронов у них не катируются - енто не схрон ваще как грят! В опсчем они ток по серьезным схронам работают))) типа где тола докуя и до куда можно доехать.

по секрету - я на всяк случай камеру возьму на сдачу - хочу посмотреть как их ниссан будет говны мои штурмовать после дождей)))) - жаль только что я с ними поеду - ведь жопой чую сядут они в гычу выше ватер линии - а мне ебись с ними потом за трактором ходи...

0

Может Ваньку позвать... этот... как его... а во! Сусанина! пущай с ними и едет)))

0

А где написано что у черных копателей?????

0

А где написано что у черных копателей?????

Именно так прошла тема по СМИ,с таким названием :privetstvuu:
0

вот делать некуй,свою нужность доказать надо..,а кто-то слил тему..,разработка,куётка! пусть к нам приезжают,вдоль петрозаводской этих вопов лежит..,а местные ссат из машины на осмотр выйти,бабу-участковую послали..факт.

0