Sign in to follow this  
Followers 0
Цольд

Мои работы, похвастаюсь немного

35 posts in this topic

Всем доброго дня, работа она такая работа - сидишь, ничего не хочется, но сидеть надо. Читать устал, решил сам написать, похвататься немного своими работами, строго не судите, я всего лишь любитель и работаю ножом и наждачкой, исключительно хобби плохой погоды :blush2:post-4978-0-45497200-1350293812_thumb.jp post-4978-0-54390500-1350293805_thumb.jp post-4978-0-69244400-1350293798_thumb.jp post-4978-0-90446800-1350293786_thumb.jp post-4978-0-45313500-1350293792_thumb.jp post-4978-0-75379800-1350293818_thumb.jp post-4978-0-22916100-1350293828_thumb.jp post-4978-0-23890500-1350293842_thumb.jp А это попытки работы с чем то кроме дерева, меди кусок завалялся дома post-4978-0-72588100-1350293847_thumb.jp

5

От скуки на все руки!Молодец!С ув.

0

А чего тут судить ? Здорово! :respect: С ув. :privetstvuu:

0

Красивые работы :gut::voennye-05:

0

Спасибо =) А судить... ну немало работ по резьбе видел, те, кто учился и умеет пользоваться спец инструментом делают работы совсем другого уровня, ну а я просто увлекаюсь =)

0

Поскромничал! Отлично же! :rolleyes:

0

Среди тех кто учился, есть и такие на работы которых без слёз не взглянешь. :rukalico: ИМХО:Талант либо есть либо его нет. Этому если нет задатков научить нельзя. С ув. :privetstvuu:

0

Красивое творчество! :voennye-01:

0

А можно на заказ мне Перуна сделать, маленького такого, настольного. Если можно сколько будет стоить?

0

Еще как идея, подкину, вырежь Деда Хабара, народ с руками будет брать )

0

Перуна, если примерно как на фотках у меня - без проблем, или своих набросков скинуть можешь, только размеры скажи какие примерно, денег как то не привык брать, обычно если кто просит - пивом угощают и нормально, мне ж самому по кайфу, вот только со временем не могу ничего обещать. А по поводу Деда - идея замечательная, только вот образ его я не представляю, есть картинки, арты какие? Я бы попробовал =)
0

Классные работы. Молодец! :appl::respect: Мне второй Перун понравился, сопру у тебя идею, если не против, мне для виньетки на тему князя Святослава Игоревича как раз подойдет, а то я то же из дерева вырезал, но не очень нравится.

0

Перуна, если примерно как на фотках у меня - без проблем, или своих набросков скинуть можешь, только размеры скажи какие примерно, денег как то не привык брать, обычно если кто просит - пивом угощают и нормально, мне ж самому по кайфу, вот только со временем не могу ничего обещать. А по поводу Деда - идея замечательная, только вот образ его я не представляю, есть картинки, арты какие? Я бы попробовал =)

Такого как у тебя, в самый раз, ну может чутка более грозного что-ли, хотя и так нормуль. По времяни как будет готов так и ладно.

По Деду Хабару, покопай инет, я честно говоря натура далекая от искусства, может из парней кто-нибудь подскажет.

0

это точно, поддерживаю идею
0

За поддержку спасибо, а кто поможет? :rolleyes: Яндекс по запросу "Дед Хабар" в картинках вообще муть какую то выдает.

0

Вот стащил с однго из форумов, но вариации на эту тему бесконечны. )) post-1605-0-67838300-1350303572_thumb.jp Там ссыл на другой ресурс, модеры, не судите строго, спрятать не получилось.

0

Вот стащил с однго из форумов, но вариации на эту тему бесконечны. ))

post-1605-0-67838300-1350303572_thumb.jp

Там ссыл на другой ресурс, модеры, не судите строго, спрятать не получилось.

ага, в какую сторону фантазировать понял, попробую набросать эскизов, спасибо ;)

вот такой вариант получился пока что:

post-4978-0-34213600-1350308106_thumb.jp

1

А если ему на голову одеть касон немецкий( какой-нибудь ярко выраженный рогач) для персонализации. хотя и это неплох как вариант. Может парни подтянутся и подкинут еще идей.

0

Молодец Вячеслав(Цольд),не скромничай-отличные работы :privetstvuu: !!!

0

Молодец, мне, да и народу нравится, так что выстовляй ,если есть, другие поделки - оценим.. я и сам раньше занимался резьбой по дереву, но забросил со впеменем...до тебя мне далеко))))

0

Я сначала думал о том что б и касон и ствол ему какой нарисовать, но мое мнение - не должно быть в Деде-Хабаре войны, персонаж мифический и повелитель хабара с более давних времен, как же клады золота и серебра? Да и немало людей кто принципиально не копает войну, знаю таких парочку, вот я и решил что стоит как то эту тему стороной обойти, я представляю его скорее ближе к старичку лесовичку =) Но это только мое представление, если будут желающие и будут эскизы я ж могу попробовать разные варианты, но для себя точно без военной тематики делал бы. Работы еще есть, но не много, большую часть выложил, последняя щас на балконе висит, лак сохнет =) Спасибо всем огромное за позитивные отзывы и пожелания :voennye-01:

0

прекрасные работы :privetstvuu:

0