Атаман34

Ганс печка

7 сообщений в этой теме

Привет! Камрады подскажите сколько будет стоить верхняя часть от ганс печки post-4760-0-50138700-1354193096_thumb.jp Просьба не флудить!

0

Поделиться сообщением

Думаю (не авторитет) рублей 200. PS. Поищи остальное. Я бы такую поимел бы себе. Тоже находил, но ломаное всё. Будет комплект- свисти в личку.

0

Поделиться сообщением

Спроси на скупке по чем кило чермета, ну и 20% на пиво накинь и то очереди думаю не будет.

0

Поделиться сообщением

Думаю (не авторитет) рублей 200.

PS. Поищи остальное. Я бы такую поимел бы себе. Тоже находил, но ломаное всё. Будет комплект- свисти в личку.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

PS. Поищи остальное. Я бы такую поимел бы себе. Тоже находил, но ломаное всё. Будет комплект- свисти в личку.

Комплект будет. но ты хочешь за бесплатоно, простые советские чугун печки стоят от 3000 и выше а ты хочешь ганс печку целую и за дарма. У меня есть квадратная офицерская ганс печка. купишь?

Я не хочу "бесплатно" или "задарма". И "простые советские..." не интересны. Будет предмет - будет разговор.

Фотку квадратной можно в личку?

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: такая есть штука..но не ганс..,финн..тяжёлая правда.. :rukalico:post-836-0-50227600-1354197665_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

в сборе кто-то продавал в районе 5000р но у вас самая вершина айсберга - то что практически не ломается при извлечении. пс: если кому интерены таки печки могу в след сезоне привезти парочку, но цены будут в районе как я озвучил.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу