Печкин

Маленький выезд Ржавой бороды

29 сообщений в этой теме

В общем собрались быстро. Погнали в ночь с воскресенья на понедельник - на мои любимые места. Приехали в 8.20 - решили не спать, дождались когда рассвело. Поели и в лес. Погуляли прилично, так и не найдя свое заветное место решил прогуляться до передовой. И тут началось) Маленький бонус от Дедушки Хабара на НГ на елку. + маленький овражек с всевозможными сбросами всякого. В обсчем фотиг таскать не решились ибо дорогой, и снег валил + вес опять-таки... по этому фотка только одна. ибо в остальное время мы наслаждались конинкой и замечательной перцовкой - востанавливая силы после марш бросков. Остальные дни прошли в разведке и добивании старого места - там итог был скудный - полтинники, эфки и наши горшки с саперками - благо что были тиски и чудесный универсальный ключик - было чего деактивировать! Камрад Охотин как увидит тему выложит единственную фотку) Забегая вперед скажу - хоть пряжка и чермет - но после легкой щавелки вылезло практически 80% краски))

0

Поделиться сообщением

А почему это в "совместных выездах", а не в "отчётах по войне"? Разве были какие то сборы? И плохо, что фоток нет. Минус бы поставил, но не человеку, а сообщению... Ничего личного... :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Але на. читай внимательнее - фото будут как ток человек выставит. Сборы были - сибрались я, Охотин и Катя, а поехали ток я и Охотин) - вот так вот. Если не катят сборы - админы перенесут.

0

Поделиться сообщением

Что значит "Але на."? Читал внимательно. Будут фотки - будет и плюс. Возможно. А пока тот мой пост касался только первого вашего сообщения....

0

Поделиться сообщением

Типа значит: - ЭЭЭ послушай уважаемый. ув. SmOl - в чом суть вашего плюса? вы так пишите буд-то я тему сделал чтоб вы мне плюс поставили, а вы не ставите его все ни как :rukalico: ув. SmOl - ну пожалуйста поставте плюсик - ну без него я прям ни куда.... :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

А вот и фотки. Общий план находок. post-802-0-30536100-1354215475_thumb.jpg Ну и немного захваченного ганс гильзача. post-802-0-01462900-1354215523_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением

А вот и фотки.

Общий план находок.

post-802-0-30536100-1354215475_thumb.jpg

Ну и немного захваченного ганс гильзача.

post-802-0-01462900-1354215523_thumb.jpg

хороша резина :spietful:
0

Поделиться сообщением

Молодцы! с хабаром

0

Поделиться сообщением

Типа значит: - ЭЭЭ послушай уважаемый.

ув. SmOl - в чом суть вашего плюса? вы так пишите буд-то я тему сделал чтоб вы мне плюс поставили, а вы не ставите его все ни как :rukalico:

ув. SmOl - ну пожалуйста поставте плюсик - ну без него я прям ни куда.... :deg_smile:

Откуда стока понтов то?
0

Поделиться сообщением

Молодцы парни, и съездили и хабар привезли.

0

Поделиться сообщением

Резина и ряженка к чертям! А вот М-39 с пускачем ракетничным- это вещь! Никогда не брал, но очень хочу. Если поднявшие сей девайс будут с ним расставаться, то прошу мяукнуть мне в личку, что нибудь придумаем.

0

Поделиться сообщением

ув. SmOl - в чом суть вашего плюса? вы так пишите буд-то я тему сделал чтоб вы мне плюс поставили, а вы не ставите его все ни как :rukalico:

ув. SmOl - ну пожалуйста поставте плюсик - ну без него я прям ни куда.... :deg_smile:

Откуда стока понтов то?

камерад - никаких понтов - мне не ясны ваши нравоучения вот и все.
0

Поделиться сообщением

Резина и ряженка к чертям! А вот М-39 с пускачем ракетничным- это вещь! Никогда не брал, но очень хочу. Если поднявшие сей девайс будут с ним расставаться, то прошу мяукнуть мне в личку, что нибудь придумаем.

уже второй с этих мест у меня - как раз этот думал продать - чуть позже маякну в личку.

пока пряжка после легкой баньки - кислота кончилась(

post-2106-0-95267000-1354275142_thumb.jppost-2106-0-56125700-1354275152_thumb.jppost-2106-0-44941800-1354275160_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

Откуда стока понтов то?

камерад - никаких понтов - мне не ясны ваши нравоучения вот и все.

Где вы видите нравоучения?? Можно в личку, засираем тему...

0

Поделиться сообщением

Еще была вот такая шапка. Шапку правда выменяли у местного населения на деревянные рубли. post-802-0-00088900-1354468069_thumb.jpgpost-802-0-86455500-1354468125_thumb.jpgpost-802-0-29321500-1354468225_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

меня интерисует что там за ключ ? сапёрный? это между яйцом и полтосиком.

0

Поделиться сообщением

Володь, Печкин сказал , что для мортирки подствольной вроде.

0

Поделиться сообщением

мортирок подствольных в то время еще не было, все они были наствольными а ключик точно от нее

0

Поделиться сообщением

спасибо. я просто такой не видел.
0

Поделиться сообщением

Коль ну наверное он так и говорил, я просто значения этому тогда сильно не придал.

0

Поделиться сообщением

Алексей матчасть нужно знать , в лесу бывает спросить не у кого

0

Поделиться сообщением

конечно к наствольной мортирке)))

ключик так же мог применяться чтоб гайку ствольную у МП-38/40 и последующих моделей - сворачивать. Просто в тех краях попадаются они часто - этот был тухловат - бывают и в два раза толще.

Алексей матчасть нужно знать , в лесу бывает спросить не у кого

как это неукого, а я куда денусь?
0

Поделиться сообщением

....ага, и по каждому куску ржавой хрени ты будешь бежать с другого конца леса , и на сколько тебя хватит ?

0

Поделиться сообщением

....ага, и по каждому куску ржавой хрени ты будешь бежать с другого конца леса , и на сколько тебя хватит ?

как показала практика, терпению можно позавидовать.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу