Nemo

Немного о медиках

4 сообщения в этой теме

Камераден! Разрешите выложить несколько юмористических записей о беседе с медиками. Надеюсь понравятся. (Истории реально услышанные))))))))))). К копу хоть отношения и не имеют, но юмор же. Я ржал в усмерть..

Итак, затянуло меня в болячки не по-детски, углубляться в диагнозы не буду, да и суть не в этом. Вынужденно находясь в больничке и скучая, как любознательный и контактный чел разговорился я с одним доктором. Уточнять то, что у него было дежурство и мы немного бухнули со скуки, наверное лишнее, бо по-трезвяни таких историй не услышишь (может что-то он и припиз..л, но беседа получилась). Прошу сразу извинить, если кто-то посчитает изложенное за цинизм…

История №1.

Фельдшерский пункт на 20 близлежащих сел, если знаете, есть такие. Прием больных…. С утряни припирается мужичок местный. Мятый, лицо страдающее, кровушка течет по измученному челу... Накануне побухал до ночи, ебнул.ся об сеялку, немного протрезвел и пришел за бесплатной медицинской помощью. И вот прием его у медика… Типа: «Че болит, батенька?». «Глаз, дохтур». «А отчего кровь?». «Так из глаза дохтур, наверное, я об сеялку ебнул.я». Дохтур (сам с бодуна), берет и сшивает верхнее веко с нижним (логики нет никакой). Мужик пизд.ет домой, излеченный от недуга смертельного. Проходит пару деньков и больной приходит на прием уже в районную поликлинику (чет там допер, что что-то не то). В поликлинике хирург смотрит на этого несчастного, а там пару стежков швов. Квалификации в районе поболее, чем у фельдшера, скальпельком хирург подрезает и глаз открывается… Мужик типа «Дохтур – вы волшебник! Я вижу!!!!!». В итоге оказалось, что ебнул.я башкой, рассек кожу и кровь текла, но фельдшер с бодуна просто зашил глаз ….

История№2

Город. Скорая. Всем надоевшая (медикам) старая бабка и в маразме, лет 80. Умирает 10 раз в день….сердце, ноги, давление, и т.п. и т.д. Звонит и звонит, а скорая приезжает (отмету сразу предположения, что нах.. ее посылают, бо это в одной из стран СНГ, где скорые ЕЩЕ ПОКА приезжают даже по вызову ребенка и вызовы аудиально записываются).

Итак, звонок бабки… Герой нашего рассказа приезжает в порыве благородных стажерских чувств спасти жизнь бабушки. Итог обследования: Давления нет у бабки, сердце стучит, ноги ходят, даже пару зубов в наличии имеются… Бабка требует укол, который, по ее мнению спасет от лютой смерти, требуе и угрожает жалобами во все инстанции. Укол в мягкие ткани, не помню, какой препарат. Так вот бабка ложится и стягивает все причиндалы… Наш герой со шприцем целится в мягкие ткани, а там пропорционально надпись зеленкой ровно на 2 половинки жопы:

«Бабка | пиздит!».

История№3

Продолжение истории №2. Город. Скорая. Всем надоевшая старая бабка, лет 80. Умирает 10 раз в день….сердце, ноги, давление, и т.п. и т.д. Звонит и звонит, а скорая приезжает…………..

Продолжается это давно. С инициативой поместить бабушку в места специально отведенные для таких бабушек, обратились к ее родственникам. Но те, хоть на старушку забили, но как-то против такого рационального хода… Очередной звонок бабушки…

Приезжает наш герой…, после обозрения жопы в зеленке, изложенной в истории выше, он негодует и понимает, что реально в этот момент мог выехать к роженице, на аварию, и т.п. и т.д., а вынужден ехать к ней…

Приезжает… Бабка здорова и снова ПИЗД.Т. Доктор, имея предварительный заговор с водилой скорой и всеми коллегами, достает губную гармошку, играет на ней, а водила танцует.. и уезжают. Бабка перезванивает в скорую помощь и излагает все это в красках и деталях, возмущаясь и требуя наказать негодяев. А дальше ее забрали в психушку естественно….

Смысл рассказов, набирая заветные 2 цифры скорой (не дай Бог) пусть таких бабушек уже увезут ранее….и еще ни пуха нам, ни пера, ни сеялки на Копе.

Спасибо за внимание

0

Поделиться сообщением

Саня! :rofl: изрядно повеселил! :respect:

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Саш,дзякую,хохма!От себя добавлю девиз нынешних медиков- Ху ня сама проходит,а пи ец неизлечим.
0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Саш,дзякую,хохма!От себя добавлю девиз нынешних медиков-

Ху ня сама проходит,а пи ец неизлечим.

Истинно, Паш, глаголишь :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу