iney79

Опнрация "Миф", или Сколько раз хоронили Гитлера?

7 сообщений в этой теме

Такой темы на нашем форуме не нашёл. Если такая есть? Извените за повтор. Вот ссылка http://www.e-kazan.net/history/000002.php Модераторы простите новичка за ссылку на посторонний ресурс! Я ещё не умею скопировать всю книгу и выложить на наш форум. (мне стыдно)!

0

Поделиться сообщением

Вот такое у меня показывает по ссылке

Not Found

The requested URL /history/000002.php                                was not found on this server. Apache/2.2.9 (Debian) mod_mono/1.9 PHP/5.2.6-1+lenny16 with Suhosin-Patch mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.8g mod_perl/2.0.4 Perl/v5.10.0 Server at www.e-kazan.net Port 80

0

Поделиться сообщением

Может у меня не пашет (ничего не изменилось), но наверное интересно

0

Поделиться сообщением

должно показывать вот это С о д е р ж а н и е Почему снова? Сталин о Гитлере Встреча в Берлине Писал ли Сталин Гитлеру? Гитлер о Сталине Гитлер в клетке? Кто должен был найти Гитлера Покушение на Сталина? Покушение на Гитлера? Что же произошло в Берлине В поисках мертвого фюрера Письмо доктора Фауста Успех группы Горбушина Начало большой лжи Доклад Вадиса Сталин знал все Как Сталин обманул Жукова «...Но его нет, он не в наших руках» Спор, который состоялся слишком поздно В чем я покривил душой Могилы Адольфа Гитлера Операция «Миф» Следственный эксперимент После «Мифа» Выстрел в бункере Поиски в Магдебурге Мероприятие «Архив» Эпилог. Гюнше и Линге Приложение. О Гитлере - Ремилитаризация Рейнской области - Мюнхенская квартира Гитлера - Новая имперская канцелярия - О политике Англии - Полет Гесса в Англию - Начало войны на Востоке - Битва под Москвой - После битвы под Москвой - Полет в Запорожье - Сталинградская катастрофа - После Сталинграда - Курская битва - Отношения с Турцией - Гитлер и генералы - Жизнь в «Бергхофе» - Весна 1944 года - Гитлер и промышленники - Высадка союзников - Гитлер и западные державы - На пути к краху - Бои в Восточной Пруссии - Катастрофа на Одере - Последний день рождения Гитлера - Последние дни в бункере - Финал Примечания

0

Поделиться сообщением

Камрады, переделайте ссылочку, ниче не показывает нашел другую ссылку, если кому надо. http://militera.lib.ru/research/bezymensky2/index.html

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу