Митяй7741

Кто нибудь пользовался MD-5008,TS-1132,CS-2D(китайские)

9 сообщений в этой теме

Интересует,кто пользовался данными девайсами и какие отзывы о них. По данным производителя глубина обнаружения до 1,5 м , а стоят они меньше 5000р. Просто хочу приобрести недорогой и нормальный детоктор. Искать буду в лесу и на полях, все подряд.

0

Поделиться сообщением

Предназначен для обнаружения черных, цветных металлов, находящихся в грунте на глубине до 250 см, имеется возможность поиска под водой на глубине до 50 см (погружение катушки прибора). Легко и удобно разбирается/складывается. Прибор снабжён стрелочным табло с индикацией чёрных и цветных металлов. Детектор имеет 4 регулировочных потенциометра, чувствительность, дискриминация, звуковой порог, баланс грунта. Работает в статическом режиме (no motion). Плавная отстройка от грунта (в отличии от микропроцессорных приборов, имеющих жесткую отстройку от грунта, которая не всегда позволяет добиться точных результатов поиска в сильно миниролизированном грунте), а также дискриминация. Мануальный режим настроек с занесением их в память детектора. Встроенный динамик, разъем для дополнительного питания 12В, а также разъем для наушников MiniJack. Работает от 8-и батареек АА. Технические характеристики: 1. Питание: 8 x 1.5 В Батареек; Внешний аккумуляторный блок 12 В DC, 200 мА (в комплект не входит) 2. Мощность: 2.5 Вт 3. Рабочая частота: 6.9 кГц 4. Звуковой сигнал: 437 Гц 5. Глубина обнаружения: Монета 5 рублей - 35-37 см; Металлический пласт 100Х100 0.5 см толщина - 2-2.5 м. 6. Поисковая катушка: 25 см 7. Вес: 1.75 кг. 8. Габариты: 30x15.5x84 см Это про MD-5008

1

Поделиться сообщением

Мое лично мнение я бы китайский прибор не брал бы. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, Просто я думаю если даже он через месяц сломается ,успеет себя окупить металлоломом :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

Интересует,кто пользовался данными девайсами и какие отзывы о них. По данным производителя глубина обнаружения до 1,5 м ,

а стоят они меньше 5000р. Просто хочу приобрести недорогой и нормальный детоктор. Искать буду в лесу и на полях, все подряд.

Думаю стоит переплотить и купить более менее хороший :privetstvuu: незнаю на щет 1.5 м, глубиниик наверно не берет на

такую глубину. Можно от 10 000 р до 15 000 р купить, что хватит и по полям и полесам ходить.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, Просто я думаю если даже он через месяц сломается ,успеет себя окупить металлоломом :voennye-05:

5000 руб. (делим) 8 руб. = 625 кг это надо постаратся :privetstvuu: да еще и притощить

это 8 руб. в лучьше случае, а там могут и подубавить кг :spietful: придется 700 кг тащить, чтобы 625 вышло)))

0

Поделиться сообщением

Я в прошлом году JJ500 за 2 дня 600 накопал(все считай на 20-30см лежало) больше не пищит, думаю надо глубже искать. Чермет не далеко, 600= 3 заезда на девятосе и норм.

0

Поделиться сообщением

На подороже пока финансы не позволяют, двое детей+ипотека :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

а ну тогда нет вопросов :voennye-05:

Я в прошлом году JJ500 за 2 дня 600 накопал(все считай на 20-30см лежало) больше не пищит, думаю надо глубже искать. Чермет не далеко, 600= 3 заезда на девятосе и норм.

ааа ну тогда можно и такой преобрести если чисто по черному)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу