JIEШИЙ

Мое хобби 1:35

64 сообщения в этой теме

Это тема для моих моделек формата 1:35. post-6408-0-21527400-1354469642_thumb.jppost-6408-0-34062400-1354469650_thumb.jppost-6408-0-83039900-1354469656_thumb.jppost-6408-0-44343200-1354469662_thumb.jppost-6408-0-20199200-1354469666_thumb.jppost-6408-0-82053400-1354469670_thumb.jppost-6408-0-87539100-1354469673_thumb.jppost-6408-0-80171600-1354469677_thumb.jppost-6408-0-67912900-1354469680_thumb.jp

3

Поделиться сообщением

У меня в музее тоже есть небольшой театр боевых действий :privetstvuu: но только без фона где то здесь был еще человек, тока серьезно занимающийся этим

0

Поделиться сообщением

Ни когда бы не хватило терпения все этим заниматься. Да и не факт что при наличии терпения получилось бы!

0

Поделиться сообщением

Классно.) Я тоже занимаюсь моделированием.) Только(пока что) авиационной тематики.) 1:72.) Собираюсь добавлять в коллекцию танки.)

0

Поделиться сообщением

Классно.) Я тоже занимаюсь моделированием.) Только(пока что) авиационной тематики.) 1:72.) Собираюсь добавлять в коллекцию танки.)

Ты покупаеш модели??? Я собираю модельки 1:43 Легенды СССР. но пока только 47 авто(((
0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, модельки покупаю готовые у 1 человека ибо терпения не хватит!!! Скоро отвезу на дачу там для них будет полочка как в прошлой теме.

0

Поделиться сообщением

Если по танкам есть у кого что нибудь не нужное возьму для фона!!!

0

Поделиться сообщением

а самолет никому не нужен?могу сменять на дензнаки или хабар)))Личный самолет Сталина Пе-8 ОН к нему комплект красок.или соберите мне его плиз)))

0

Поделиться сообщением

Насыпи песочка) зделай не ровное поле, зделай землянки из спичек тут терпения должно хватить, из пачек сигарет можно зделать бруствер)) Вечером наглядно покажу как у меня :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Ты покупаеш модели??? Я собираю модельки 1:43 Легенды СССР. но пока только 47 авто(((

Я покупаю модели и собираю их. Сейчас у меня в коллекции Су-27, МиГ-29, Ла-5ФН, Су-25Т, Су-24.)
0

Поделиться сообщением

Блин, краски дорогие для моделей. 70 рублей за маленькую баночку. А этих баночек надо много...

0

Поделиться сообщением

Я покупаю модели и собираю их. Сейчас у меня в коллекции Су-27, МиГ-29, Ла-5ФН, Су-25Т, Су-24.)

ААА понятно, но покупать, я видел цена от 900 руб. и выше на авиацию))) авто от 250 руб. за штуку :privetstvuu:

мне еще танки нравятся.

0

Поделиться сообщением

Оформление у меня есть(показано в другой теме) но надо его дооформлять, сам найти по танкам ничего не могу, может кто что нибудь отдаст рад буду.

0

Поделиться сообщением

У меня сын занимается этим,на форуме ник ГУСАР,спишись с ним!С ув.

0

Поделиться сообщением

Так он в последний раз в октябре был)))

0

Поделиться сообщением

ААА понятно, но покупать, я видел цена от 900 руб. и выше на авиацию))) авто от 250 руб. за штуку :privetstvuu:

мне еще танки нравятся.

Есть такие, но я покупаю рублей за 300-500. Фирма "Звезда". Качество деталек не плохое. Мне нравится.)
0

Поделиться сообщением

мне еще танки нравятся.

Есть такие, но я покупаю рублей за 300-500. Фирма "Звезда". Качество деталек не плохое. Мне нравится.)

понтяно)) ну так как и я бывает нахожу модели дешевле чем они сами) Такой ворос не в тему - а не тебе друг нужен был трафарет на Луаз ?? :spietful:
0

Поделиться сообщением

Такой ворос не в тему - а не тебе друг нужен был трафарет на Луаз ?? :spietful:

Не, я модели машин покупаю сборные. Металлические. От Welly. Очень качественные модели машин.) А сборкой авто не занимаюсь.

Сейчас купил Bf 109 F-2 за 230 рублей.)

0

Поделиться сообщением

Сейчас в магазине видел Пе-8(1:72). Большая-большая коробка, с набором красок. Подарочный вариант.) Стоимосто 1200р. Надо бы когда нибудь себе такой подарок сделать.)

0

Поделиться сообщением

Так он в последний раз в октябре был)))

А ты думаешь такой танк два дня делают?Пока нечего показать,модель в работе,скоро закончит,будет большой отчет со всеми подробностями!С ув.
0

Поделиться сообщением

Такой ворос не в тему - а не тебе друг нужен был трафарет на Луаз ?? :spietful:

Не, я модели машин покупаю сборные. Металлические. От Welly. Очень качественные модели машин.) А сборкой авто не занимаюсь.

Сейчас купил Bf 109 F-2 за 230 рублей.)

прикольный самолет))) я велии буду собирать но когда соберу СССР, все потом буду уже все что выпускалось после 2000 года)))) у меня знакомый, ему уже 45 лет он всю жизнь собирает, вот колеции так колекции у него) и танки и машины все что хочеш)))) 230 руб. хорошо :privetstvuu: когда журнал выходит я бывает не успеваю, а так догоняю еще серии которые изготовили в 2009 году))) то что сейчас выходит я всегда успею)))
0

Поделиться сообщением

Да я ничего и не говорил про то что он делает)))

0

Поделиться сообщением

ну как то так :privetstvuu:post-2156-0-45056800-1354556138_thumb.jppost-2156-0-83122100-1354556198_thumb.jppost-2156-0-62376600-1354556255_thumb.jp вот фона не хватает это косяк, но как то руки не как не доходят :rukalico: за качество извеняюсь.

1

Поделиться сообщением

ну как то так :privetstvuu:

Классно.) У меня все на большом подоконнике стоят.) Нужно что то для них придумать. Полку большую сделать на стену, что ли...) Есть японские сборные модельки, так они туеву хучу бабла стоят.) Но там так все точно и подробно, что капец.) Классные.)

Для меня самая большая проблема это раскрасить модель. Все как то не обезжирить пластик. Получаются разводы и прочее. Притащил бензин, буду пробовать им.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу