Dallas

Репутация..Зачем она и как ее правильно применять?

14 сообщений в этой теме

А то я не успеваю с одним косяком разобраться, налетаю на второй :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

читайте Правила форума

0

Поделиться сообщением

дык читал...я думал что соответствую этим правилам

0

Поделиться сообщением

А еще можете помониторить форум! Тема поднималась! Лена про репутацию имеет ввиду...

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, что сможете найти здесь именно то, что нужно http://www.nakop.ru/forum/69-pravila-foruma/

0

Поделиться сообщением

вот перечитываю....Но Дранкель заслужил..он мне с самого начала помогает..а то я уже давно в бане был бы, а так Дранкеля помощь , да Ваше терпение.....и я до сих пор на сайте , и у меня благодаря ему появляется интересный круг общения.. А минусов это касается?

Изменено пользователем Dallas
0

Поделиться сообщением

Надеюсь, что сможете найти здесь именно то, что нужно

http://www.nakop.ru/...pravila-foruma/

Так за что можно ставить плюсы...этот то пост где найти ? За что меня..это я понял......делаю вывод , что если не заплатил 500 р , то лучше лишних кнопок не жать ...ни плюсов ...ни минусов....забрали бы себе этуполномочную головню с плюсами и сами бы и ставили репутацию..Вам то виднее же..предупреждение не сильная санкция..но не понятно ..задним числом как то....Я Дранкеля узнал лично..мне нравилась его активность и на форуме..то как он помогает новичкам...если вы считаете что плюс за это не заслужен...то вы субъективно оцениваете, а не объективно..получается он мне как новичку и как участник вашего форума и сайта очень помог...и частично вы уважаемые Модераторы..но он по информации много чему меня научил..и помог...именно за это ему плюс и я от него не откажусь, а мне можете - 100 влепить...вы детей то же на улице бьете? соизмеримость санкций должна быть..? Если Вас обидел или задел этим Елена...только скажите ..и я извинюсь и больше никогда не зайду на этот сайт...
0

Поделиться сообщением

Паш, дело не плюсиках и минусиках, а в поступках и это главное. Вон Бобер -диссидент, ему напихали минусов, он как отрицательный герой по цвету -"Синьор Помидор", но достоин уважения отстаивает свою точку зрения. Предлогаю особо не растраиваться по этому поводу. :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Паш, дело не плюсиках и минусиках, а в поступках и это главное. Вон Бобер -диссидент, ему напихали минусов, он как отрицательный герой по цвету -"Синьор Помидор", но достоин уважения отстаивает свою точку зрения.

Предлогаю особо не растраиваться по этому поводу. :voennye-05:

спс, за поддержку...но я думал, что делаю все по правилам..ведь их (правила) как закон, надо уметь трактовать и трактовать правильно...поэтому и уточняю у уважаемых модераторов
0

Поделиться сообщением

Плюсы, минусы, у кого больше пиписька, у кого она толще, кто новичок а кто уже и в бане побывал много раз, не в этом смысл, не в плюсах и минусах, смысл в том что будь человеком, уважай других, поступай с людьми так как хотел бы чтобы поступали с тобой, иногда лучше промолчать потому как молчание золото.Вот всё то, нехитрое что помогает жить в коллективе и неиметь минусов в репутации. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Плюсы, минусы, у кого больше пиписька, у кого она толще, кто новичок а кто уже и в бане побывал много раз, не в этом смысл, не в плюсах и минусах, смысл в том что будь человеком, уважай других, поступай с людьми так как хотел бы чтобы поступали с тобой, иногда лучше промолчать потому как молчание золото.Вот всё то, нехитрое что помогает жить в коллективе и неиметь минусов в репутации. :privetstvuu:

:privetstvuu: спс
0

Поделиться сообщением

полностью согласен! :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

полностью согласен! :voennye-05:

Но пиписька у меня больше, толще и в бане я был не раз)
0

Поделиться сообщением

плюсы-минусы ставятся за сообщения пользователями. Понравилось сообщение-плюс, не понравилось минус. Понравилось, к примеру помог инфой, выложил хорошие фотки, написал что то умное-интересное другим. Типа того.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу