Карамазов

Может, новых модераторов выберем

68 сообщений в этой теме

Ребята, меня модераторы не обижали и минусы не лепили. Думаю, что и многим тоже. Только модеры не должны быть болонками, натасканными на строго определённые ситуации. А у нас как выходит - новичок не выложил фото как надо, сразу куча модеров его поправляют. Это гут, хотя похоже на ебанатство. А когда очередной мудак заводит свою мудовую тему, как кто-то кого-то на две гильзы нагрел - тут модеры не вмешиваются, ждут веления свыше. По- моему, стыд и позор... Раз нет своего мнения, так и незачем позорить форум... Кто как?

-1

Поделиться сообщением

Karamazovy_Bros

Володь,хочешь быть модером? Обратись к Сильверу или Сир Ладу.И будешь справедливым модератором.

0

Поделиться сообщением

Не хочу им быть

Ну тогда пусть все будет как будет.Или у тебя есть другие кандидатуры в модеры?
0

Поделиться сообщением

выбирать на выборах в госдуму будете!А тут так все нормально?модеры адекватные и достойные люди

0

Поделиться сообщением

выбирать на выборах в госдуму будете!А тут так все нормально?модеры адекватные и достойные люди

Модераторы тут нормальные...просто мы пользователи не простые: объясню почему так думаю - тут правила есть - это да, но они трудно выполнимы , но выполнимы...например слово Х...., можно в посыле заменить на другое слово и бана не будет, но это же так трудно!!!Или сделать ник не из цифр-то же трудно и тд ....есть ошибки в оформлении или ситуативные - всегда помогают... У меня не раз так было...И минусы ставили...и плюсы наверное..

Но коней на переправе не меняют...Владимир , комрад...ну не кипятись ты так...из за этого рамса под бан попасть..зачем? никому ничего не докажешь...а ты тем не менее в душах несколько правил форума нарушил...

Да фиг со всем этим...Как Череповец..давно у Вас не был ? Что поменялось?.У нас тут город меняют каждый день...Боюсь Москву скоро не узнаю)

0

Поделиться сообщением

Карамазов бан 3 суток за оскорбление пользователя. Тему почистил , поэтому думайте прежде чем написать следующий пост. Это не флудилка, а тема с конкретными предложениями

0

Поделиться сообщением

" + " Владимиру за пост,из-за которого он был забанен.

0

Поделиться сообщением

Эххх бляяяя,чтож за день то сегодня такой,сам нарываюсь!!!писды так писды!!!!Не за это его в баню отправили!!!!а за то что ХУЯМИ раскидывается!!!!
0

Поделиться сообщением

Он не раскидывался,а очень верно распорядился.

0

Поделиться сообщением

Ребята, меня модераторы не обижали и минусы не лепили. Думаю, что и многим тоже. Только модеры не должны быть болонками, натасканными на строго определённые ситуации. А у нас как выходит - новичок не выложил фото как надо, сразу куча модеров его поправляют. Это гут, хотя похоже на ебанатство. А когда очередной мудак заводит свою мудовую тему, как кто-то кого-то на две гильзы нагрел - тут модеры не вмешиваются, ждут веления свыше. По- моему, стыд и позор... Раз нет своего мнения, так и незачем позорить форум... Кто как?

Есть люди специфичные по сути общения, есть прямолинейные, есть просто negilisimos akkuta (лат.), но это не является поводом для смены модераторов.

Мало распорядиться надо чтоб и распоряжение выполнялось :deg_smile:

Я здесь не давно, но коль уж здесь учтите мое мнение - моих косяков было в достатке и только лояльное отношение модеров помогло дров не на ломать и не послать все это по известному адрессу!

0

Поделиться сообщением

Ладно,выйдет тс сами разберутся!)
0

Поделиться сообщением

Согласен ДОВРОВОЛЬНО передать функции модера

Karamazovy_Bros

0

Поделиться сообщением

Модеры все ровные,ничего менять не надо!

0

Поделиться сообщением

Я чет не пойму в чем модеры то провинились! Кидать предъяву ВСЕМ модерам не за себя,не за того парня и непонятно за что-чудно.Если кто незаслуженно обидел или накосячил как то,давайте его и будем конкретно обсуждать и т.д. Никого из модеров не знаю лично,но по мне-все нормальные и адекватные люди.И тоже получал от них и предупреждения и плюсы.

0

Поделиться сообщением

ты ему ставишь плюс, за то что он берет и посылает человека куда подальше?
0

Поделиться сообщением

Не могу сказать про модеров что то плохое. Я, например, несколько раз косячил (поднятие темы о продажи, не правильно вставленные фото) и меня просто устно предупреждали и просили исправить. Собственно ни предупреждений в профиле, ни банов небыло. Все тихо, мирно, адекватно. ПС От добра добра не ищут!

0

Поделиться сообщением

Где кандидатуры? Может ты станешь модером? Работы у тебя будет предостаточно, гарантирую.

Но ты не готов собственноручно в этом поучаствовать, внести вклад.

Не хочу им быть

Ты готов только требовать. В любое время дня и ночи.

Блядь, да где АДМИНЫ, МОДЕРАТОРЫ!!!!!

Я может быть и отнёсся бы к твоей "мудовой теме" (на мой взгляд) с пониманием, будь там хоть капля желания самому попробовать поработать модератором или хотя бы предложение кандидатур. А что получается на деле - истерика, мат, требования, обвинения.

Если есть кому предъявить - предъявляй по факту. В противном случае твой высер - обычный вброс и провокация очередного срача.

Чего ты как баба орёшь, хуями кидаешься и прочими неприятными словами?

Посему я добавлю к Колиному наказанию немного от себя.

P.S. Ещё в подобном тоне будет обращение от кого либо, церемониться и расписывать не буду, не обессудьте. Голова есть у каждого.

Как вы ею умеете пользоваться - ваши проблемы.

0

Поделиться сообщением

Я не потерплю оппозицию. Тем более ту оппозицию, которая поддерживает тех, о ком сказано выше. Догоняй своего соратника.

0

Поделиться сообщением

Оба уехали в отпуск до 3 января. Отдыхайте, господа.

0

Поделиться сообщением

справедливо !готов быть помощником модера))))ибо не хочу чтоб форум был превращен в помойку

0

Поделиться сообщением

справедливо !готов быть помощником модера))))ибо не хочу чтоб форум был превращен в помойку

Будь осторожен! Модератор форума- это сурово на самом деле. Работы действительно дохуя, особенно когда на форуме не 3 страницы и плюсом еще такой флудер, как я зареген, а если всю мою херню читать и анализировать, то может сломаться голова :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

кабан давай модераором просись ты сдюжиш !

0

Поделиться сообщением

Будь осторожен! Модератор форума- это сурово на самом деле. Работы действительно дохуя, особенно когда на форуме не 3 страницы и плюсом еще такой флудер, как я зареген, а если всю мою херню читать и анализировать, то может сломаться голова :voennye-05: [/quote Кабан,тебе прощаю многое,не из за того что кабан,а из за того,что весь твой базар простой и не злобный.Лично тебя не знаю,но мне почему то кажется что человек ты по жизни добрый и отзывчивый!С ув.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу