Печкин

Народ поясните про перелом носа

27 сообщений в этой теме

По сути последние 3 дня мучает вопрос: сколько будет сростаться сломанный нос? без смещения. Может кому-то как и мне не везло и он тоже сталкивался с такой проблемой? + может кто подскажет как с сатресением бороться, а то 3 дня вроде до ГОСа осталось, а как не шелохнешься в голове все шумы какие-то... благо из больнички выписали - дома поспокойнее выздоравливать. сори за негативные темы в последнее время, так уж получается(

0

Поделиться сообщением

у тебя еще сотряс дает о себе знать..в среднем 2 недели..главное чтоб без смещения...у меня не было,но .. :boxing: (было) :privetstvuu: меньше встрясок, нет вибрации и спокойный образ жизни :spietful::privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

нос той зимой сломали,синяки недели 1.5 сходили,а так особо внимания не обращал,побаливал месяцок может

0

Поделиться сообщением

у тебя еще сотряс дает о себе знать..в среднем 2 недели..главное чтоб без смещения...у меня не было,но .. :boxing: (было) :privetstvuu:

меньше встрясок, нет вибрации и спокойный образ жизни :spietful::privetstvuu:

Присоединюсь. И читать особо не стоит. Поменьше глаза напрягай. Эт к сотрясению относится, не к носу.
0

Поделиться сообщением

перелом или хрящ выбили?

0

Поделиться сообщением

2 недели!а сотряс может и всю жизнь о себе напоминать

0

Поделиться сообщением

Спасибо за пояснение - значит все гут. главное госы сдам и на коп рвану! Коль - все-таки перелом.

0

Поделиться сообщением

Лех по сути если смещения нет, то это трещина. Период реабилитации от полутора недель. Холод убирается на третий день, свинцовые примочки + любая мазь для снятия отеков ткани "синие " очки обрел вокруг глаз?

0

Поделиться сообщением

коль очки обычно если еще полбу зацепило, и водички много пить... а так может и не быть особо заметно типа как тени желтосинюшные типа не выспалси

0

Поделиться сообщением

сотрясение дело привычки, в принципе пару тройку дней погано, потом терпимо, полностью проходит как правило недели через две, хотя отрыгаться может всю жизнь. Очки одеваются кстати не всегда, но темнота под глазами присутствует конечно. У меня было несколько раз-жив, ничего страшного, правда давление скачет иногда, башня иногда болит, зрение иногда тухнет до полного тумана. А нос....Лех, если внутрь не вбили-ничего страшного, те же дней десять и пройдет.)))) ПС Коль, свинцовая примочка давно не продается уже. Бодяга помогает вроде. А так йодовая сетка рулит, но коду сжечь можно.

0

Поделиться сообщением

есть така хороша мазь " синяков с тональником" недорого в аптеках ..снимает синеву и отек ...проверено реально за сутки- двое лицо было приведено в порядок.. :spietful::privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

единственно жжечь будет вот пример на след день после начала использования (моего парня неск горцев старше его на одного махалось) отдать должное он размотал их post-3701-0-04338000-1354631985_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

И никакого алкоголя при сотрясе.

0

Поделиться сообщением

Горцев к нам,успокоим по полной!!!А так я согласен насчёт Бодяги!!!!Очень хорошо всё снимает!

0

Поделиться сообщением

в былые времена когда учился в военке мы лезвием синяки надрезали+бодяга!2 дня и как огурчик

0

Поделиться сообщением

я желочью уже все отеки снял - синяки ну да есть немного - под правым глазом синь и желтизна и с какого-то перепугу ысчо на левом желтизна вышла. Нет с той темой енто не связано ни как - эт мы так на ДР моего друга пошли в час ночи в чужой деревне в палатку за пивом, а дальше как обычно - кто такие? откуда? а чо такой дерзкий? - пошли поговорим, а потом 8-9 против 3х. - хз я в драку ввязался уже когда она началась - одного оттащить пытался сбили сног начали херачить... ребята грят ногами по голове мне сильно приложились, типа я в бессознанку уходил пару раз... ладно в субботу учасковый вызывает) Вот теперь буду думать чо там сказать.

0

Поделиться сообщением

нос ломался лет в 15, как ужо не помню :mop: (сотрясения не было) давно это было, но вроде особо не болел если не трогать.

0

Поделиться сообщением

Лех, в этой мази и бодяжка и тональник :spietful:

0

Поделиться сообщением

5 дней прошло или 6 уже - нос практически не болит - хочу в лес)))) синяки под глазами остались, но енто копейки... завтра к участковому трипердищенск ехать не хочу - наверное если понадоблюсь сам либо повестку пришлет либо сам приедет! у мну дела поважнее теперь)

0

Поделиться сообщением

ты смотри поаккуратней..с нагрузками(лопаткой и длительными походами) сотряс дело такое..ваще врачи требуют недели две - месяц постельника режима..с этим не шутят мозг дело темное и до конца не изученное :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

ты смотри поаккуратней..с нагрузками(лопаткой и длительными походами) сотряс дело такое..ваще врачи требуют недели две - месяц постельника режима..с этим не шутят мозг дело темное и до конца не изученное :privetstvuu:

Я енто дело темное сегодня в такой потряс ввел на госе - енто пипец, а в какой потряс ввел после госа, когда сдал без заначенных на экзамен 500$ - стол трещал короче) щас правда голова как при поступлении в больничку и аткое чувство буд-то мосг кто-то сжал - не голову а моск сам
0

Поделиться сообщением

помни твое здоровье оно только твое и никаму не нужно :spietful:

0

Поделиться сообщением

согласись в компании прекрасных дам, которых многих не видел с 2-3его курса ну ток слепой не выпьет!

0

Поделиться сообщением

упс :privetstvuu: ..не хотю абидить дамс...если они прекрасны то много не пьют, а слепому все равно B) да ясно в хорошей компании да еще и повод классный почему бы и не выпить... я когда диплом защитил.. зашел в канцелярию и со старшиной и кг так накатили))) что до вечера еле проспался чтоб домой уползти.. :spietful:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу