Сильвер

Небольшие перемены

49 сообщений в этой теме

Небольшие перемены на форуме. Всвязи с зимой. Связано с тем, что свободой пользоваться все таки не умеют многие. А именно. Малейшее оскорбление участника форума-бан Троллинг-бан(похер, в шутку не в шутку, по делу, не по делу, косвенно, не косвенно) Не согласие с правилами-бан Что то в сторону действий модератора, администратора-бан Не прикрепленная картинка в сообщении-бан Малейшая провокация-бан. Флуд не по делу-бан Другое нарушение правил-бан. Модераторам просьба учесть данное и поступать в соответствии с ним. Увижу, что какой бы то ни было модератор был в теме с нарушением и не принял меры-статус модератора сниму не предупреждая, так что если нет желания поддерживать порядок, лучше на форум не заходите. Пользователям просьба, если увидел нарушение -отпиши мне в личку, потому как определенные моменты могут пройми мимо моего зоркого ока. Ко всем с уважением. Обсуждать данное сообщение не советую никому. ПС Лех Скорцени, подпись убери. Совсем убери.

1

Поделиться сообщением

похоже на военное положение,а кроме расстрел

бана будут интересно другие наказания...,не я точно не нарываюсь, :rukalico:

вот значение слова троллинг так и не понял.. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Троллинг один из способов сетевого поведения, в основе которого лежит направленность своих действий на провокацию против прочих участников общения
0

Поделиться сообщением

Троллинг — один из способов сетевого поведения, в основе которого лежит направленность своих действий на провокацию против прочих участников общения

:privetstvuu: ,короче- действия провокационного характера.Сталкнулся раз с придурком на форуме,который сам х.з что,лишь бы воду помутить и мозги парить,..
0

Поделиться сообщением

Otto Skorzeny Спасибо Лех. Нет, братва не 37год. Это хуже. И до того момента, пока всякое мутное сралово и неадекват не прекратятся. Ради малого любопытства глянем на количество тем загаженных склоками за неделю, пока меня не было. И на количество тем неадекватных изначально. Так же стоит посмотреть на количество не постесняюсь этого слова, мудаков, которым до сих пор не понятно, что правила надо не только читать, но и понимать. Это к тому, что КАРТИНКИ БЛЯТЬ ПРИКРЕПЛЯТЬ В СООБЩЕНИЯ НУЖНО. Чисто поржать, давайте пересмотрим темы, где а подробно описал как это делается и добавим темы, где это сделали другие. Их сотни. И все равно в сообщениях неприкрепленные картинки. Вывод какой? А то что хер положили камрады не только на правила, но и на старания окружающих. Отмаза типа "да я не у компа два дня-не понимаю" не проходит. Многие писали мне в личку, звонили на мобилу с этой фразой и ничего, не обломались, сейчас у них трудностей с картинками нет. Соответственно хер положил-с пляжа долой. ПС Я предупреждал, чтоправилами можно пренебрегать, но до поры, до времени, когда то мне это надоест. В ближайшее время я начну перелопачивать темы с целью вставить теги, прикрепить везде картинки. Тогда еще будут баны за то что не вставил теги или вставил не то что нужно. Поэтому как совет. Не понимаешь что это-напиши, спроси, оно не взападло. Тем более что теги не блажь, благодаря им форум очень хорошо поднимается вверх.

0

Поделиться сообщением

И еще-Камерады не стестняйтесь, что не понятно, не ясно, не умеете-ОБРАЩАЙТЕСЬ-СТУЧИТЕСЬ В ЛИЧКУ-МНЕ НЕ ЗАПАДЛО ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ! ДА И ДРУГИМ МОДЕРАМ ТОЖЕ! С Ув!!!

0

Поделиться сообщением

Есть вопрос:перемены временные или навсегда?

И есть предложение:любителей очень много потрындеть между собой в теме тоже карать,есть скайп есть аська есть жаббер есть личка и есть мобила.

0

Поделиться сообщением

Что такое теги, куда их вставлять и как это подымает форум, спасибо.

0

Поделиться сообщением

я покамест разбираюсь,правила форума изучаю внимательно!так что через пару дней стану полноценным модером

0

Поделиться сообщением

Что такое теги, куда их вставлять и как это подымает форум, спасибо.

Это такие ключевые слова по теме.Например по этой теме:бан,администрация,перемены.Форум подымают так как всякие Гуглы ищут заданное по этим словам,и сайт будет выше в списках найденного,вроде так.А как вставлять фиг его знает.
0

Поделиться сообщением

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Теги. Без умничания, чисто на пальцах))) Когда создаешь тему, под заголовком темы есть окно "ТЕГИ" В него можно вставить до 10 штук. Достаточно пары в принципе. Fenrir прав. Пример Тема про "лыжи". Название " Как я купил лыжи" В самой теме текст " Вчера проснувшись пораньше я решил сходить в магазин и купить лыжи" Тег выделит для поисковика слова и по ним форум будет иметь приоритет перед другими сайтами. То есть если вставить теги " купить лыжи" и "магазин", то форум будет подниматься по фразам "купить лыжи" и "магазин". Тег именно ВЫДЕЛЯЕТ для поисковика слово КОТОРОЕ ЕСТЬ В ТЕМЕ. То есть если в теме про лыжи нет слова "лыжные палки" писать его в тегах БЕССМЫСЛЕННО. Это общий смысл. Нюансы есть, но расписывать их ни к чему, думаю. Лех Скорцени. Правила дело хорошее, тем более что может какие недоработки найдешь, лажу какую(пиши в личку разберем) , но всегда есть "человеческий фактор" и на него нужно делать изрядные скидки. Короче рули, а там видно будет.

0

Поделиться сообщением

Поисковики тут не при чём. У нас теги закрыты от индексации. На то есть причины. Не суть. Сейчас теги для удобства сёрфинга по форуму по тематическим темам.

0

Поделиться сообщением

т.е. тег- это не смысловая нарузка сообщения, а именно одно из слов, содержащихся в сообщении?

0

Поделиться сообщением

Мне тож было не понятно как вставлять фоты в сообщение а не прикреплять их....но Kolynchik все разъяснил...да и еще было дело помог...вобщем спасибо ему за понимание......А по поводу бана..эт по делу....т.к зима еще толком не началась..а к ее финалу ломка по копу будет жесткой...так лучше бан,.. чем портить отношение...ведь ситуации разные бывают...

0

Поделиться сообщением

т.е. тег- это не смысловая нарузка сообщения, а именно одно из слов, содержащихся в сообщении?

Может быть и то, и другое. То, что объединяет предмет вашей темы.

0

Поделиться сообщением

Тоже надоело то и дело натыкаться на срач. Сам буду желеть конечно про сраки на тему ефреев, голодомора, холокоста, рассовой ненависти и т.д. Но правила есть правила!

0

Поделиться сообщением

Перемена хорошая и нужная, а то почти во всех темх срач оскорбления друг друга камрадами, которые не смотря на все потом встретятся выпьют и помирятся. Одно пугает, ведь когда поздравляешь кого-то с находкой и т.п. это ж тоже фактически флуд, страшновато однако.

0

Поделиться сообщением

Андрей разговор больше идет за раздел продаж, и флуд в нем

0

Поделиться сообщением

Андрей разговор больше идет за раздел продаж, и флуд в нем

Коль,здаров!Флуд присутствует в Разделе продаж....Вот тока как ОБЯЗАТЬ продавцов,чтоб они делали ПОДРОБНЕЙШЕЕ описание товара и ставили более информативные фото!Так же пожелаю продавцам в конце описания товара делать приписку Все вопросы,пожелания и предложения в ЛИЧКУ,ну или типа....Тогда и флуду процентов на 70 меньше будет ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Во во правильно Серег,а то чуть какую запятую там поставил не вовремя,так сразу предупреждение или того хуже :ho4e6_ban: .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу