semeckyi

Неудачные походы во время отпуска и вопрос

16 сообщений в этой теме

Приветствую комрады! :privetstvuu: Вот и вернулся я из своего родного города Губкина, что в Белгородской области.. Ездил я туда собственно с основной целью поведать родных, ну и МД с собой взял. вообщем толкового ничего не нашел, ну зато по малой родине погулял, было запланировано у меня одно место где можно было хабара нарыть но я туда не попал п.с. Сильно не ругайте, так как стоящего ничего не выставлю. :rukalico: Вообщем спрева были вот такие оврагиpost-5554-0-86294300-1354729095_thumb.jp На них и на близ лежащих полях была куча найденного железа от сельхоз техники, но вот тут как раз и вторая часть темы с вопросом, нашел я там вот такую железяку мною не опознанную, подскажите комрады что это??post-5554-0-61488300-1354729270_thumb.jp post-5554-0-71627400-1354729247_thumb.jpпотом я попал в барский сад но и времени было мало и прибор наверное у меня хреновенький (а может и нет там нифига :rolleyes: ) вообщем там тоже ничего хорошего post-5554-0-25964900-1354729406_thumb.jp непонятная фиговина, похожа на пуговицу, был еще значок ВЛКСМ и пара советов (не фотал), а потом когда я начал копать очередной сигнал, и увидел фрагмент придмета то подумал что меч нашел, но :scolding:post-5554-0-66120900-1354729618_thumb.jp а еще была ДОХЕРА!!!!!! картечи которую я теперь ненавижу!! ну и на последок гильзачкаpost-5554-0-36125400-1354729859_thumb.jpвот как то так. :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Ну меч не меч :durak: , а часть какого то тесака точно :)

0

Поделиться сообщением

за то с родных краев :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

главное отдых, а уж хабар дело второе. PS: гильзочка манлихер, мне лично не попадались.

0

Поделиться сообщением

земляк!!! :voennye-05: я сам из Грайворона

0

Поделиться сообщением

Во!!! Привет земель! :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

Во!!! Привет земель! :voennye-05:

по весне не собираешся ехать?
0

Поделиться сообщением

Собираюсь, у меня следующий отпуск в марте,вопрос вот только позволит ли погода покопать, всё таки хочухочу в то место попасть. Да и возле барского сада лесок есть, местные говорят там блины есть(хотя война не моя тема, но всё равно копнуть можно)ток это уже в курской обл.

0

Поделиться сообщением

ну я тоже планирую на март,но все зависит от того какая весна будет.поеду с четким намерением копать.

0

Поделиться сообщением

Ну тогда возможно и пересечемся, там где нибудь, копанем. Главное что бы погода позволяла.

0

Поделиться сообщением

хороший прибор-все нормуль-находки тож нормальные-нечего грешить!все окей!

0

Поделиться сообщением

Привет! главное отдохнул, родителей повидал

0

Поделиться сообщением

хороший прибор-все нормуль-находки тож нормальные-нечего грешить!все окей!

Ну да, может весной попрет :voennye-05:

Привет! главное отдохнул, родителей повидал

:voennye-01:

Комрады, а чего с непонятной продолговатой железякой?? есть мнения какие? а то может чего интересное, а я после нее 5 минут там полазил и ушел, а может надо было еще там копать?

0

Поделиться сообщением

Любые находки-тоже находки! Саш! Перестань скромничать! :spietful: И дома побыл,и по родным просторам походил.А главное-ломку снял,что немаловажно. :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Привет,я сам Губкинский,ты по балочкам на обум ходил или конкретно знал места? Я знаю наши ребята в основном за Троицкий ездят в Курской области. копают.

0

Поделиться сообщением

Привет,я сам Губкинский,ты по балочкам на обум ходил или конкретно знал места? Я знаю наши ребята в основном за Троицкий ездят в Курской области. копают.

Привет земляк :voennye-05: , да наобум, глянул на картах старые деревни туда и пошел. А я и в Курской области был, только не за Троицким, а подальше.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу