Печкин

Поздравим меня любимого с сдачей ГОС-экзамена по экономике

23 сообщения в этой теме

Собственно сдал - чесно выстраданный, у не самого кашерного препода, трояк - хДДД.

ПС: Ржавая Борода - точим лопаты и готовимся к новым выездам - выпадение снега не значит, что сезон закрыт!

ППС: У мя уже начался жестокий отходняГ - сушняг и т.д. :JC_burp:

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Сочуствую..В смысле поздравляю со сдачей.
0

Поделиться сообщением

А как приятно - ммм.... Чесна чесна - я так рад! Я не знаю так радовался ли в жизни или нет)))) Как было утром тяжко - аж поднимаясь в лифте вспомнил М.Ш. с его композицией "расстрел" и напевал ее себе под нос, а колотун какой был перед самой сдачей - пипец я так даже не очковал когда физику в 10м классе сдавал! так не очковал когда чуть было не рванулся на ВОПе... бля енто ваще нечто. Наверное ток кто не получал вышку - тому не понять) у мя до сих пор эйфория какая-то руки дрожат! я даже выпить толком не мог сеня после в ресторане! Руки колотило ппц как!

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: держись комрад
0

Поделиться сообщением

Надо срочно нахерачиться до усрачки - поздравления от Банды Вольных Копарей :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

поздравляю со сдачей :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Я уже накушался в ресторане НЭП, что на метро Автозаводская. кстати вполне приличный ресторанчег - ток за о.5 жуткой вотки Смирновъ просят 1250р а за 1 литрь 2850р - я как економист принял решение что дешевле будет 2 по о.5 + хавка + пиво в дорогу) А если учесть что около 200г легло на тощаг - то состояние у мну ща оч унылое, хоть и рад. кстати у них там можно как я понял и БДСМ практиковать - за отдельную плату можно снять 1 из 5ти комнат оформленных в стиле типа "прием у чекиста", "китайская комната", "тюрьма" и еще 2 каких-то... Типа там мебель вся подобрана заебца и т.д. хыхыхы Но мне да и нам было комфортно вполне в обычной обстановке вокруг газеты и реклама годов так 25 - 50х прикольненько, правда чот официантки там все кому глубоко за 25-30 и не особо такие я вам скажу - в обсчем именно за енто я и не люблю пролетарский класс девушег ибо они ну не таки как все - бля во я сморозил) сам не понял, но мб кто понял) можно как-нить посетить эту чудесную рыгаловку

0

Поделиться сообщением

Поздравляю :privetstvuu: Что за ВУЗ?

0

Поделиться сообщением

юбки у них ниже колен кажется - во! не то что на войковской в пивном дворике - такие щеголяют - аж можно и забыть что пива пришел испить чудного под чудные баварские сосисочки :tell::secret:

0

Поделиться сообщением

МГИУ мос гос индустриальный универ - как-то так. типа я на начальника производства учился - блин сток проффессий в себя вобрано - не то как у меня камрады которые пошли на управление - все сжато и все проще - енто писта! - и економика предприятия и бух учет и финансы и кредиты и сопромат и физика и логистика и т.д. и все енто нужно было сегодня сдавать! Я главное понял что по кусочку я с каждого почти угла знаю и вроде не совсем дурак. правда сложнее было отвечать про ценные бумаги ибо с ними я еще так плотно не работал как, например, с ценообразованием и всей производственной политикой на заводе ))) А ваще мне учеба кое чего отложила в голове! помню на закрытый завод попал в москве на халтуру - пока бродил мимо корпусов - наметанным глазом подметил скок места еще не используется и что можно там устроить и скок на это нужно и кака рентабельность и окупаемость будет.... Сразу так чик чик чик - ага целый цех станков токарнофрезерных... тут и сварка и гальваника и т.д. эт да, а ценные бумаги это не по мне - енто зарабатывание не существующих денег!

0

Поделиться сообщением

Леня друже, я тебя понимаю - принимай поздравы комрад! :voennye-01: А ты прикинь, я диплом защищал в одно лицо против комиссии?! Вышел мокрый, как из бани мля... Запарился и вышло "4епыре" а перед защитой за 15ть минут записку заканчивал а потом домой на машине и уж там грамм этак 300 коньяка и за руль на защиту! Это был пЕТСдец! :bud: :bud: :bud:

0

Поделиться сообщением

Дык мы с тобой коллеги комрад! У меня экономика и управление на предприятиях)) А вот диплом защищал как раз по анализу административно-хозяйственной деятельности предприятия, повышении уровня рентабельности через эмиссию ценных бумаг! :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile::privetstvuu::voennye-01:

0

Поделиться сообщением

У мну диплом связан с усовершенствованием оплаты труда или как-то так - надо в деканат сходить узнать))) я его еще не начинал писать))))

0

Поделиться сообщением

ну дык че ? теперь с экономикой у нас все порядке будет? :basket:

0

Поделиться сообщением

Леха поздравляю.!!!! Ты производственник или конструктор.???? Только больше "Бычки" не изобретай :JC_burp::voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Хренова, что на тройку. Но всё равно поздравляю!

0

Поделиться сообщением

ну дык че ? теперь с экономикой у нас все порядке будет? :basket:

Андрюх, у нас ХЗ... У Печкина да :spietful:
0

Поделиться сообщением

Леха поздравляю.!!!! Ты производственник или конструктор.????

Только больше "Бычки" не изобретай :JC_burp::voennye-05:

Производственник. Хотя щас столкнулся с конструкторскими делами - делаем малую установку по производству дизельного топлива - благо есть охуитительный химик который все это рассчитывает)))
0

Поделиться сообщением

У мя с экономикой всегда было норм. Всегда была куча идей как заработать деньги при наименьших затратах. Правда один хрен вливания должны были быть, а наличности свободной не было - по этому я щас по сути и живу за счет того что накопал + то что заработал на заправке))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу