Печкин

куда бы покопать рвануть?

68 сообщений в этой теме

Народ идея ента относительно нова и родилась буквально недели полторы назад - вернувшись с камрадом Алексеем (Охотин) из выезда и еще не успев разъехаться по своим норам - затеяли совершить дерзкую вылазку КУДА-НИБУДЬ покопать. Дело в том, что лично меня калужка уже как бы подзаебла, ну не в том плане, а в плане что хочется повидать новые места и так далее - познакомиться мож с кем в реале, а не по форому (виртуально) и т.д. Вопрос такой - наверное задаю впервые в жизни: куда можно мотнуться покопать на пару дней - ну даже мб на 5-6 дней?! Куда ездить копать у меня конечно еще на сезон - два хватит, а вот сгонятьтак чтоб и покопать и на что-то новое посмотреть... Не знаю как кто, я впринципе даже готов рассмотреть новогодние праздники как время выезда или чуть раньше - чтоб НГ встретить "настоящим салютом"! В общем хотелось бы выслушать мнения своих камрадов по Ржавой Бороде, а так же мнения остальных... Прошу не расценивать эту тему как буд-то я напрашиваюсь в гости и т.д. - не срастется - ткнем пальцем в глобус и поедем ваще в монголию - халхин голл копать) Конечно мечтается чтоб снега не по яйцы - мне по сути даже на грязь и слякоть похуОЙ. Просто снег эт как-то мб не наш метод чтоле))) Мож тему не туда примастырил - извините - щас на алко парах после ГОСа сданного - поправте или ваще тут оставте) с ув. Алексей Печкин

0

Поделиться сообщением

Чувак, с тобой хоть на край света! :voennye-05: давай немного потерпим а в конце февраля есть маза под таганрогом покопать а в это время там уже тепло...

0

Поделиться сообщением

Там тормознуться есть где а на место нас пацаны забросят, так что можно даже и без машин паровозом рвануть!

0

Поделиться сообщением

Таганий рог гришь - у мну тогда ужо защита диплома будет - так что точно не тогда я буду планировать выезд на апрель но поближе но и на месяц наверное))) В таганроге у мну тож родня есть так, что там тож есть где остановиться.

0

Поделиться сообщением

хоца пораньше. на край под Спас-Деменск можно рвануть на песочег - там правда глыбинник нужен... но сохран даже на глубине! и пистастики бывают типа десантных противотанковых ружей)))) Ульяново меня чот заебло уже в эти годы... да щас не везде походишь.

0

Поделиться сообщением

Братан!!!!Тогда к нам в Кёниг!!!!У нас даже зимой копать можно!!!(если зима не лютая))))).Сам в прошлом году в начале января копал)))Потом правда похолодело(

0

Поделиться сообщением

Надо рассмотреть этот вариант - просто тогда на машине к вам не поедешь, а ночевать где-то нужно - в палатке уже тоже особо не поспишь(

0

Поделиться сообщением

я правда имел опыт ночевки на улице на лапнике в -25 у костра - но больше не хочу лучше уж в гостинице если не дорого)

0

Поделиться сообщением

на апрель надо планировать куда нить на новые места, мона и в карелию.

0

Поделиться сообщением

Эндрю а не померзнем ли мы в числах так 14х апреля в карелии? я просто думал карелию на июнь... а на апрель спас деменск мутить думал - мне в том году там сохран и количество железа понравилось + блины там есть местами ну очень хабарные! Например штабной блин с кучей штабной жбони и блин немецкого оружейника - в основном по пулеметам жбонька и по эпэхам) и сохранннн

0

Поделиться сообщением

Ты думаешь,квартиры не найдём?)))А земля калининградская богата и стариной и военщиной)))

0

Поделиться сообщением

Эндрю а не померзнем ли мы в числах так 14х апреля в карелии? я просто думал карелию на июнь...

а на апрель спас деменск мутить думал - мне в том году там сохран и количество железа понравилось + блины там есть местами ну очень хабарные! Например штабной блин с кучей штабной жбони и блин немецкого оружейника - в основном по пулеметам жбонька и по эпэхам) и сохранннн

Можно и так, давно хочу на блины куда нить выбраться.
0

Поделиться сообщением

Камрады, давайте как снег сойдёт, сюдак нам, на линию Маннергейма. Жёсткие блины, треш, угар и рогачи, быть может. :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Камрады, давайте как снег сойдёт, сюдак нам, на линию Маннергейма.

Жёсткие блины, треш, угар и рогачи, . :voennye-01:

хорош рогачи разбазаривать :aggressive:

0

Поделиться сообщением

тсс...,Андрюх, не срывай замануху :smile206:

0

Поделиться сообщением

У нас всё равно интересней)))

....и хер вывезешь

Знакомый на посылках разорился, штук 20 себе отправил пока в кениге был,

зато сейчас счастливый обладатель 40. 44. Р38 и еще кучи вкусностей

0

Поделиться сообщением

У нас всё равно интересней)))

....и хер вывезешь

Знакомый на посылках разорился, штук 20 себе отправил пока в кениге был,

зато сейчас счастливый обладатель 40. 44. Р38 и еще кучи вкусностей

я тоже думал посылкой высылать... хотя чтоб что-то выслать это нужно найти!

Ну если там круче чем рогачи, то могем скинуться бандой на грузовой контейнер)

0

Поделиться сообщением

У нас всего много!!!Надо только выкопать)))А я уже года 3 посылаю посылки на Россию и пока никаких накладок не было!!!)))

0

Поделиться сообщением

А паром ходит..,хабар на борт и в путь,нахер посылки-то..? Или через Турку на машине и Торфяновку или Вяртсяля..?

0

Поделиться сообщением

Это где????Не могу понять что за Турка?У нас в области таких не наблюдается!!!

0

Поделиться сообщением

Это где????Не могу понять что за Турка?У нас в области таких не наблюдается!!!

Turku(Abo),порт в Суоми,через него легче чем через Хельсинки,и дешевле..

из Стокгольма последний раз проходил с машиной-благодать..

0

Поделиться сообщением

А зачем столько заморочек,если можно спокойно почтой послать???))))

0

Поделиться сообщением

Кстати да, ходит ли сейчас на Кениг паром? Очень актуально!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу