VoRoN

ЕдРосы показывают своё истинное лицо.

6 сообщений в этой теме

Прокремлевское молодежное движение «Россия молодая» и ее лидер, член Общественной палаты Максим Мищенко (ранее был депутатом Госдумы от «Единой России») предлагают сократить бюджетные расходы на тяжелобольных ради качественной медицины для большинства россиян

Читать здесь

Эти ........... вообще уже ........ Народ им ...........

Вместо точек можете вставлять свои слова, лично у меня цензурно не получается.

0

Поделиться сообщением

Предлагаю сократить количество всех этих членов ,депутатов и тд.И появяться деньги на больных.А хоронить их по пояс,и взявшись за руки-экономим на памятниках и оградке.

1

Поделиться сообщением

Эх...парни знаю не по наслышке об онко больных, Гос-дарство и Мин.здрав, плевало и плюет на тяжело онко больных, что они там расходуют на лечение отправляя умирать человека домой??? какие огромные суммы денег им обходится онко больной!? :scolding: ? Упаковка мезима , да кетанов, и то куплено на свои деньги, да плюс не рабочая группа инвалидности, да и то потому что жить человеку оставалось полгода......СЦУКИ,,,ВСЕ ТАМ СЦУКИ,,,,,, :scolding: в место сцуки-вставлять лубую ненармативную лексику!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Распродать Рублевку и на эти деньги вылечить тяжело больных ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Пусть примут закон об эфтаназии тогда посмотрим. (Лично я не хочу жить как овощ и чтоб мне мозг епали что будет все хорошо)

0

Поделиться сообщением

иди и покончи жизнь самоубийством сейчс! Нафига чего-то принимать? лучше уже ни кому не будет!(с)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу