Борян 40

Пинпоинтер

69 сообщений в этой теме

Комрады прошу совета ! Недавно узнал , что есть такая вещь как пинпоинтер ( вроде правильно обозвал) . Стоит-ли приобретать сей предмет?

0

Поделиться сообщением

однозначно! оч полезная вещь!

0

Поделиться сообщением

Определенная польза от него есть,стены прозванивать,отвалы,если вещь мелкая.Только вот дискрима на металл у него вроде нет.
0

Поделиться сообщением

Определенная польза от него есть,стены прозванивать,отвалы,если вещь мелкая.Только вот дискрима на металл у него вроде нет.

Паша если по войне нах дискрим не нужен

0

Поделиться сообщением

ага, дискрима нет. а для поиска мелких целей оченно полезная штука. иначе клюшкой махать замучишься...

0

Поделиться сообщением

У меня ася 350 Пользовался весь сезон , но ... то ли я дурак то ли лыжи не едут , в общем пинпоинт не особо работает . Поэтому и решил приобрести да мне вообще-то дискрим и не нужен

0

Поделиться сообщением

Паша если по войне нах дискрим не нужен

Я имел в виду,что он может на шляпку гвоздика пищать.Не поймешь,что там.А на асе,на 250 по крайней мере-пин работает на ближайшую цель,поэтому могут и непонятки быть.

0

Поделиться сообщением

Я имел в виду,что он может на шляпку гвоздика пищать.Не поймешь,что там.А на асе,на 250 по крайней мере-пин работает на ближайшую цель,поэтому могут и непонятки быть.

вот в том то и дело что с обычной катухой на мд затраехашся эту шляпку копать а пинпоинтером чик и все

0

Поделиться сообщением

вот в том то и дело что с обычной катухой на мд затраехашся эту шляпку копать а пинпоинтером чик и все

Да да,согласен.Он и хлам ловит,который мд не возьмет,но пользы от него явно больше.мы его больше в домах используем.

0

Поделиться сообщением

Однозначно хорошая штука.У меня гарретовский.Влагозащищенный,и фонарик есть,и землю ворошить можно.Одной хорошей кроны на сезон хватило.Правда без привычки пару раз чуть не про..терял.

0

Поделиться сообщением

У меня ася 350 Пользовался весь сезон , но ... то ли я дурак то ли лыжи не едут , в общем пинпоинт не особо работает . Поэтому и решил приобрести

да мне вообще-то дискрим и не нужен

Бери пинпоинтер и не думай. У меня тоже 350-я, пин нормально работает, но реально заеживаешься клюкой иногда махать. Тож хочу гарретовский пин взять.
0

Поделиться сообщением

очень пользительная вещица :privetstvuu: пример летнего копа..большей предмет на малой глубине поинтом обзвонили примерный размер и форму и аккуратно обкапали что бы утопить :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Комрады прошу совета ! Недавно узнал , что есть такая вещь как пинпоинтер ( вроде правильно обозвал) . Стоит-ли приобретать сей предмет?

ИМХО нах не нужный агрегат, никогда не возникало проблем с поиском центра, один копок лопатой и хабар в руках. Но все от прибора зависит ;)
0

Поделиться сообщением

тож у меня 350.проблем с пинпоинтером нет.но маленький незамениамая вещь!особенно по старине,мелочь поднимать.у меня whites.по моему субьективному мнению немного понятнее в эксплуатации нежели гарет и есть возможноость чуйку регулировать.а также фонарик,вибро и звук! :-)

0

Поделиться сообщением

бери не думая!только не советую брать дешевые варианты из серии фишер и тп только расстроишься!бери сразу гарет!имхо минелаб не стоит он и дороже и разницы никакой даже дизайн срисоввали у гарета!на минелабовском чуйка менять можно но для пина это лишнее!короче пока лучше гарета ничего не видел!

0

Поделиться сообщением

А сколько стоит сие чудо? Может проще купить нормальный прибор и не таскать дополнительно железо в лес, особенно если на своих двоих? Просто сейчас насоветуете... Вот если бы вы мне когда то все посоветовали, я бы без базара купил, но потом я бы вам всем выебал всю голову за потраченое лаве, ибо ну не нужная это вещь и все тут :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

НЕ СОГЛАСЕН!стоит да дорого!но тех денег стоит!особенно если копаешь и по старине!конечно у каждого свое мнение-я говорю за себя по войне может и особо не нужен но по старине-вещь не зменимая!хотя я им пользуюсь везде железо?он легче ножа весит и чехол к нему есть-на пояс вешать оч удобно мелкие вещи искать очень нужна-банальный пример-нашли цель все копаете ямку-ком земли в сторону и что бы опять прибором не водить а точно знать где мелкий объект -вначале подносите к комку а потом в ямке и постенам ямки-и будет счатье чем руками пригоршни земли брать и перед прибором крутить! ТОЛЬКО ГЛАВНОЕ НЕ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ПИНЫ!!НИ ФИШЕРЫ НИ КИТАЙСКУЮ ЛАБУДЕНЬ! про вайтс сказать не могу-не пользовался !мое мнение золотая середина это гарет!и на просторах инета или из сша можно заказать-будет стоить 4 -5 тыс(а не 6 как у официалов) минелаб слишком дорогой(я думал себе его еще купить для интереса попробовать но передумал-уж больно там все параметры как угарика-только дизайн покрасочнее-а чуйка на пине не нужна!)

0

Поделиться сообщением

А гарет какая модель

0

Поделиться сообщением

НЕ СОГЛАСЕН!стоит да дорого!но тех денег стоит!особенно если копаешь и по старине! из сша можно заказать-будет стоить 4 -5 тыс(а не 6 как у официалов)

По старине 1 накоп лопаткой= 1 монета, точно в цель, редко даже втроеным пинпойнтом пользуюсь, мой прибор стоит 5 тыр :deg_smile: А тут еще таскай чего то...
0

Поделиться сообщением

ну каждому свое,возможно пин это дань моды и тп-но честно скажу по себе -мне нравится и достаточно удобно-я привык и теперь без него никуда

0

Поделиться сообщением

Ну в общем я решил приобрести . Большое спасибо за советы

0

Поделиться сообщением

правильный выбор!тем более пин на асе не столь удобный(говорю как асечник со стажем)мне лично на на 350 не очень удобно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу