Max fon Kail

Сафари

18 сообщений в этой теме

к следующему сезону думаю взять вторым прибором или терку 705 или сафари-подскажите что лучше?есть ли плюсы как сафари по старине и как по войне?интересно как он в руках и вообще

0

Поделиться сообщением

Бери лучше трак тогда! По старине лучше непридумать.

0

Поделиться сообщением

да все неплохо только трак очень замудрен я к гаретам привык а у сафарки и вди и бегает снизу указатель вообщем интуитивно знакомо а что касаемо трака еще я не силен во всяких там юсб и прочие тяжело мне не понимаю эти все настройки грамоздкие

0

Поделиться сообщением

юсб там как два пальца об асфальт;)) Если маски сам создавать будеш то юсб ненужно!

0

Поделиться сообщением

интерфейс там -не оч понятный-хотя конечно ты прав научится можно всему)

0

Поделиться сообщением

На самом деле там все просто! Если что обращайся! У меня трак англоязычный а сейчас уже русифицированные продают.

0

Поделиться сообщением

окей-буду думать!понимаешь просто хочется не месяц тратить на освоение прибора а ну сразу уже что бы были резултаты а так обращусб!ну по старине он хорош! а как по войне?ты же с ним вроде гонял по войне?

0

Поделиться сообщением

По войне вообще без разницы с чем гонять.............Ищет и мелочь и крупняк ,с 170см поднимал железо;) если метал заебет ,то можно на цветнинку переключиться. Также мелоч ищет хорошо и еще у него великолепный пин!

0

Поделиться сообщением

я даж на трак согласен просто реально опасаюсь что прибор не пойму!сафарька по интерфейсу ближе-хотя трак по глубине лучше.. трак когда возьму будем консультироваться у вас коллега! :ohrannik:

0

Поделиться сообщением

Я бы даже сказал поедем вместе на коп:)

0

Поделиться сообщением

Прибор поймеш! Бери непожалееш!! По старине лучше просто нет :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

я ищу универсал-что бы еще и по воне хорош а по старине свои местечки хабарные побить)

0

Поделиться сообщением

Ну так всё таки.... Тёрку брать или сафари?? Передо мной стоит тот же вопрос.

0

Поделиться сообщением

если меж ними тосафари он хороший прибор по старине и не утупит мболее продвинутому траку(в планах как раз сафари 3 прибором)

0

Поделиться сообщением

разачарует по войне любой прибор подходит-по войне мое мнение самое оно это ася 350 просто сафарик и его возможности а именно дискрим и тп(та же ситуевина с траком)не пользуешь по войне,поне же на ол метале ходишь...ну если только маски создавать свои...а так..если первым прибором однозначно нет.( первым по войне)по старине первым то да. у меня 350 ася щас прошу беру и птом сафрьку -проша и сафарька по монетам будут хороши.. по войне хоть ася 150 годится)

0

Поделиться сообщением

я так понимаю вам универсальный прибор нужен и по старине и повойне?берите 705 ую не пожалеете если что катушек докупите,я спор этот решил в пользу ат про они из одного сегмента приборы(гарет,мне привычнее)сыграла роль его герметичность и хор харнактеристики терка прибор хороший-я минелаб не люблю,вернее люблю олько проф уровня-т е сафари трак и эксп

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу