utsperv

Молодняк

24 сообщения в этой теме

Всем доброе утро (день). Надеюсь на Вашу помощь и понимание! Чуть чуть о себе: началось все не так давно, года 2 назад, купил МД своему отцу, на подарок. Еще молодой, он, нашел 5 коп.Кати второй, меня эта монета всегда вдохнавляла Пал выбор на bounty hunter из америки. Давольно удобный, простой в управлении, чуть чуть б/у, но практически в идеальном состоянии. Пока на дворе зима и дома ремонт, решил заняться само развитеем. Не долго думая, начал читать книги по кладоисканию (мини клады, не каких художественных книг). Очень заинтересовал именно поиск предметов, а не обогащение бюджета. Машина есть, МД, есть, желание тоже имеется. Навигатор и умение читать карту, почему бы и не поробывать копнуть. Лопату уже выбрал, рюкзак готов :voennye-05: Ну и собственно самый первый вопрос, так как я живу в 50 км. западнее г.Екатеринбурга хотелось бы узнать, есть ли кто из местных на форуме. Топографические карты нашел пока что только от 1977 и 1984 годов, хотелось бы еще карт, более старых, смотрел новые 20** годов, очень много просто не отмечено! Карты о40-120 и окрестности.

0

Поделиться сообщением

Приветствую :privetstvuu: Добро пожаловать! :voennye-01: Карты интересующей Вас местности возможно есть в топографическом разделе http://www.nakop.ru/forum/185-topograficheskii-razdel/ нашего Форума, если нет карт почитайте сам раздел, полезные ссылки по картографии например :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Раздел с картами смотрел уже у Вас. На днях буду более подробно изучать.

0

Поделиться сообщением

Привет!С прибытием.. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Привет! :privetstvuu: Располагайся. :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Парни -земляки уверенн,что есть. Клич надо борсить! Привет :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Парни -земляки уверенн,что есть. Клич надо борсить! Привет :voennye-05:

Ну наверное разберусь со временем, дома ремонт делаю, машину перетряхиваю, инетом только на работе пользуюсь, неделю уже Вас читаю, и вот только руки до регистрации дошли. :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

С прибытием. Если и есть сразу вряд ли откликнуться :spietful: , обживайтесь пока что.

0

Поделиться сообщением

Заходи,располагайся!!!Чувствуй себя как дома,только правила не нарушай! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Привет! Рады новым камрадам! А по поиску саратников по копу из твоей местности создай отдельную тему типа "Камрады из Екатеринбурга отзовитесь!"

0

Поделиться сообщением

Приветствую! Полностью согласен с Паулем! Я так же по Рязанской обл искал.

0

Поделиться сообщением

Мы тоже тебе очень рады. Вливайся.

0

Поделиться сообщением

Спасиб ребят. Как будет со временем посвободнее, больше буду писать, спрашивать и рассказывать.

0

Поделиться сообщением

Привет!. Ищи карты Шуберта. С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу