Антон1943

продам удостоверение "СМЕРШ"

8 сообщений в этой теме

продам удостоверение "СМЕРШ" качество с оригинала номера удостоверений №БД007, №БД099, №БД1945, №БД1355, №БД1255, №БД001, №БД501 №АЕ001, №АБ001. оформить смогу на вас с вашим фото в форме времён ВОВ. , и штемпелем " 3 украинский фронт". пишите в личку. post-7071-0-92768800-1355125398_thumb.jp post-7071-0-13576600-1355125424_thumb.jp post-7071-0-92244900-1355125438_thumb.jp post-7071-0-92777500-1355125449_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

бан трое суток за не прикрепленные фотографии.

1

Поделиться сообщением

За 200 рублей можно взять в принципе. Не такие большие деньги.

0

Поделиться сообщением

раз ценник не указан думаю можно обсудить приобретал нечто подобное причем мне предлагалось к корочке файлы вставки и любой штемпель(можно неск сразу) в формате коралдро , и инструкция распечатал наклеил фотку и еще раз распечатал печать на фотку и вырезаишь и клеишь и цена чуть больше чем предположил Алексей :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

раз ценник не указан думаю можно обсудить приобретал нечто подобное причем мне предлагалось к корочке файлы вставки и любой штемпель(можно неск сразу) в формате коралдро , и инструкция распечатал наклеил фотку и еще раз распечатал печать на фотку и вырезаишь и клеишь и цена чуть больше чем предположил Алексей :privetstvuu:

пордон что не отвечал , меня забанили. как уже один писал( я как свинтус в мандаринах) не как не разберусь как что куда грузить. теперь по лоту. дело в том что я предлагаю готовое удостоверение, выполненное промышленным способом, максимально приближонное к оригиналу. всё живое , ни каких вклеек, распечаток, перепечаток, вырезаний и т.д., печать тоже живая. фото делаю в провессиональной студии. вы присылаете своё фото (делаете на документы) и в цыфровом виде кидаете мне. в студии я делаю из вас (скажем полковника грудь в орденах, + герой СССР) высылаю вам для утверждения. после чего делаю удостоверение на вас, штемпель все дела. так сказать трудоустрою. цена чистое удостоверение - 1000руб. заполненное на вас и проштампованное - 1300руб.
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу