Печкин

Встает нелегкий вопрос от расставании с пепелацем

14 сообщений в этой теме

Щас думаю расставаться или нет с пепелацем своим. думаю сколько он могет стоить. Помогите. По сути в 2 года назад моя консерва чуть было не продалась за 70 рублей ( батя хотел 80, а покупатель уперся рогом что заберет за 70 ). Спустя 2 года - много поменялос, а именно: двигатель (откотал 1700км сегодня), в этом году было заменено: балка заднего моста, топливная система, топливный насос, задние тормоза всборе, ручник, колеса, передний кардан, крестовины все, шрус левый всборе, тормозные колодки передние, левую рулевую тягу и шаровые, фары, термостат, распределитель зажигания, акумулятор, сцепление, цилиндры сцепления и тормозной, передний редуктор. В том году заменил переднюю правую ступицу. Колеса (резина и диски) 1 сезон - износ не большой. коробка менялась 3 года назад - передачи не вылетают. раздатка не шумит и работает исправно. в салоне магнитола мп3 и дополнительно 3 гнезда прикуривателя "стационарно" - папа к маме не подошел - пришлось обрезать папу и подвести напрямую. Сиденья сняты, но в комплекте. + куча железа по ниве + блок 1.7 требующий первого ремонта + головка инжекторная + улитка инж + мозг + кое чего ище. кузов сам по себе местами погнил, днище и лонжероны крепкие. погнили все 3 двери, и "ямки" в жопе. На лобовом трещина от камушка. за этот год на запчасти и обслугу потратил 110 000р скажите сколько это может стоить сейчас?

0

Поделиться сообщением

могу немного огорчить обычно покупателя не интересует сколько по денежкам в нее ты вложил..а вот что установленного нового и сколько на нем пройдено,прислушивается для себя, это типа плюсы к тому что бы купить..а цена все равно будет от года и внешнего вида :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

могу немного огорчить обычно покупателя не интересует сколько по денежкам в нее ты вложил..а вот что установленного нового и сколько на нем пройдено,прислушивается для себя, это типа плюсы к тому что бы купить..а цена все равно будет от года и внешнего вида :privetstvuu:

консерва 2001 года выпуска. кроме погнивших дверей ни чо кошмарного нет. легкие поверхностные царапины от закусов с деревами и газовыми столбами)

ПС: я знаю что 110 000 за нее ни кто не даст - просто хочу услышать ваше мнение о стоимости того что я выше описал.

мое маленькое личное имхо грит что 70-80 она стоит)

0

Поделиться сообщением

за что хочеш отдать думаю скинеш, от 50 до 80 на кого попадеш,ставь на автору на 90 а потом потихоньку скидывай

0

Поделиться сообщением

поставить всегда успею - этот ресурс известен, да и не только он. Просто у меня уже 2е спросили не собираюсь ли я расставаться с моей машиной в связи с приобретением новой.

0

Поделиться сообщением

ну тогда предлагай свою цену и все ) а там мона и торгануться

0

Поделиться сообщением

Привет! по весне есть у меня планы купить Нивас в районе 70-80 тыр. на кузов в принципе пох (хочу перегнать в Тёмкинский район) главное чтоб ходовка, движка и раздатка были в порядке. если будет актуально в апреле пиши. с ув.

0

Поделиться сообщением

а сфоткать не судьба что ли ? мужчины как говорится любят глазами

0

Поделиться сообщением

Леш, внешний вид и год выпуска очень сильно влияет на конечную цену :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Привет! по весне есть у меня планы купить Нивас в районе 70-80 тыр. на кузов в принципе пох (хочу перегнать в Тёмкинский район) главное чтоб ходовка, движка и раздатка были в порядке. если будет актуально в апреле пиши. с ув.

думаю будет актуально
0

Поделиться сообщением

Лех,дороже рыночной цены не продать ее!и покупателя вообще не ипет сколько ты на нее потратил!

0

Поделиться сообщением

не смотря на дверки, думаю 70-80 стоит. норм апарат.

0

Поделиться сообщением

сегодня ента сучья консерва меня опять разозлила - уебал ее ногой, но по сравнению с прошлым разом это не помогло( вставляю ключ, а он не поворачивается - вот дела думаю - примерзло чо-то - полил ВД-40, потом подышал туда, потом зажигой грел - ни как( Начал обзванивать знакомых. (как раз должен был встречаться с Летучас) - он мне посоветовал, все на пальцах разжевал - спасибо ему за это! Теперь я умею угонять машины)))) Надоть на днях замок поменять - а то как-то не прикольно она у мну без ключа заводится - хотя если крутить руль - блокировка срабатывает)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу