Statly

Конец света 21.12.2012

128 сообщений в этой теме

Не за горами конец света. Кто как готовится, планирует провести последние деньки в этом порочном мире? :chertis-189:post-5-0-35308800-1355233749_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Вот собственно почему мне и не страшен член Светы )) русский любую опасность может пережить только благодаря юмору. Поэтому я не переживаю , выживем И на конецСветы свой болт положим!

0

Поделиться сообщением

Что? Член Светы? Ты о чём, Коль? :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Расписание на декабрьские праздники: 20 - подготовка к концу света, 21 - начало конца света, 22 - официальное празднование конца света, 23 - конец конца света, 24 - отдых после конца света, 25-26-31 новогодние утренники, ёлки... Новый Год. ​ :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. Поеду с братишкой кидать поисковый магнит.

0

Поделиться сообщением

А я в этот день на службе буду спасать мир от Конца света 21.12.2012 :ohrannik:

0

Поделиться сообщением

А я не знаю где я буду.Да какая хрен разница где его встречать?Праздник есть праздник,будет повод выпить по маленькой или по большой.Одним словом красота.Ура товарищи,бис и танцы. :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Конец света?? Урааа!!! Конец света!!! Новое пополнение хабара!! Буду место под него готовить...

0

Поделиться сообщением

Аналогично.
0

Поделиться сообщением

Аналогично.

Чего то все спасать мир хотят от Конца света....Чего же делать мне....а я его тогда буду его устраивать......

(очередная глупая шутка)

0

Поделиться сообщением

Кто РЕН ТВ смотрит? Там каждые выходные ржака.... Передачи 3 смотрел, в каждой конец света 21.12.12, но причины уже разные :deg_smile: Видимо редакторы ещё не договорились как они закончат :JC_burp:

0

Поделиться сообщением

Всем привет!Друзья не забывайте что конец света-наша дума отменила :deg_smile: Будем жить и копать и хаборка наживать :russian:
1

Поделиться сообщением

Отменила, :deg_smile: , просто умиляюсь над не пуганными :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

причины..а чего тут сложного. Сначала прилетит комета и ебане....хм..короче попадет в Пентагон. Будет большой взрыв. После этого наступит землетрясение, благодаря которому сместится ось Земли и погаснет свет в Мытищах. Начнутся погромы(не факт конечно, потому как в Мытищах громить уже нечего). Йоахим Гаук с перепугу признается что внебрачный сын еврейского народа и по совместительству брат Обамы. Что вызовет очередную волну погромов в Мытищах. В Берне, глядя на Мытищинскую братву поднимутся местные бомжи и пойдут грабить и поджигать магазины. Путин тут же прогнется и окажет помощь. Выделит из бюджета несколько миллиардов долларом пану Лужкову на постройку очередной пасеки, за что сразу же пообещает его посадить на кол и вышлет в помощь немцам десант из Долгопрудненских пожарных. Что вызовет очередную волну погромов в Мытищах. Долгопрудненские пожарные промахнутся и приземлятся не в Берне а в Амстердаме(ось то сместилась, самолеты летят по компасам, которые подчиняются только Путину и Предаторам) Начнутся пожары и в Амстердаме....Но пожарные из Долгопрудного потушат их из брансбойтов в перекурах между накурами. Что вызовет наводнение и очередную волну погромов в Мытищах..После этого ужаса будет второе землетрясение, вызванное частыми погромами в Мытищах. Благодаря ему восстанут Хоссейн, Индира Ганди и Бен Ладан. Мытищи будут наконец то разрушены. Погромы плавно перетекут в Долгопрудный, потому как защищать законы там некому- пожарные остались в полузатопленном Амстердаме. Хоссейн и Индира Ганди , совместно с Беном Ладаном воскресят Ельцина и Хрущева. После чего Долгопрудный и США рухнут от погромов. Банда престарелых зомби войдет в раж и начнут оживлять все новых и новых рацонализаторов, таких как Франкенштейн, Разин, Распутин и их сестер, Свету Разину и Машу Распутину, которые перед этим по быстрому погибнут в развалинах Мытищ. Мир захлестнет хаос и темнота. По всем каналам смогут показывать только Дом 2 и Пелепузики, в перерывах будет реклама новых серий японской хуебистики с анимированными голыми куклами, которых насилуют великие самураи. Рапутин застрелится. Индира Ганди уйдет в монастырь. Мужской. Гейско Индийский. Благодаря чему будет сбой в компьютерных сетях и перестанут работать все операционные системы, останется только Виндовс Виста. Бен Ладан в ужасе погибнет в шестой раз. В течение нескольких месяцев закроют все копарьские форумы за исключением nakop.ru . После чего повесится Хоссейн. А потом будет Новый 2014 год. На Земном шаре останется населенным местом только Россия, правительство мигрирует в теплые края вместе со своими курносыми домашними любимцами, на родину курносых домашних любимцев. Вся сволочь передохнет под обломками Мытищ и Долгопрудного. По всему миру будет немеряно бесхозного хабара. Все. Дальше будем праздновать Конец Света.

2

Поделиться сообщением

Аналогично.

И я с вами, :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

все,я уже накачался,жду............

0

Поделиться сообщением

Не не катит кончуха света....у нас корпаратив!!!! вот после него я думаю для меня он настанет.....ыыыыы :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

причины..а чего тут сложного. Сначала прилетит комета и ебане....хм..короче попадет в Пентагон. Будет большой взрыв. После этого наступит землетрясение, благодаря которому сместится ось Земли и погаснет свет в Мытищах. Начнутся погромы(не факт конечно, потому как в Мытищах громить уже нечего). Йоахим Гаук с перепугу признается что внебрачный сын еврейского народа и по совместительству брат Обамы. Что вызовет очередную волну погромов в Мытищах. В Берне, глядя на Мытищинскую братву поднимутся местные бомжи и пойдут грабить и поджигать магазины. Путин тут же прогнется и окажет помощь. Выделит из бюджета несколько миллиардов долларом пану Лужкову на постройку очередной пасеки, за что сразу же пообещает его посадить на кол и вышлет в помощь немцам десант из Долгопрудненских пожарных. Что вызовет очередную волну погромов в Мытищах. Долгопрудненские пожарные промахнутся и приземлятся не в Берне а в Амстердаме(ось то сместилась, самолеты летят по компасам, которые подчиняются только Путину и Предаторам) Начнутся пожары и в Амстердаме....Но пожарные из Долгопрудного потушат их из брансбойтов в перекурах между накурами. Что вызовет наводнение и очередную волну погромов в Мытищах..После этого ужаса будет второе землетрясение, вызванное частыми погромами в Мытищах. Благодаря ему восстанут Хоссейн, Индира Ганди и Бен Ладан. Мытищи будут наконец то разрушены. Погромы плавно перетекут в Долгопрудный, потому как защищать законы там некому- пожарные остались в полузатопленном Амстердаме. Хоссейн и Индира Ганди , совместно с Беном Ладаном воскресят Ельцина и Хрущева. После чего Долгопрудный и США рухнут от погромов. Банда престарелых зомби войдет в раж и начнут оживлять все новых и новых рацонализаторов, таких как Франкенштейн, Разин, Распутин и их сестер, Свету Разину и Машу Распутину, которые перед этим по быстрому погибнут в развалинах Мытищ. Мир захлестнет хаос и темнота. По всем каналам смогут показывать только Дом 2 и Пелепузики, в перерывах будет реклама новых серий японской хуебистики с анимированными голыми куклами, которых насилуют великие самураи. Рапутин застрелится. Индира Ганди уйдет в монастырь. Мужской. Гейско Индийский. Благодаря чему будет сбой в компьютерных сетях и перестанут работать все операционные системы, останется только Виндовс Виста. Бен Ладан в ужасе погибнет в шестой раз. В течение нескольких месяцев закроют все копарьские форумы за исключением nakop.ru . После чего повесится Хоссейн. А потом будет Новый 2014 год. На Земном шаре останется населенным местом только Россия, правительство мигрирует в теплые края вместе со своими курносыми домашними любимцами, на родину курносых домашних любимцев. Вся сволочь передохнет под обломками Мытищ и Долгопрудного. По всему миру будет немеряно бесхозного хабара. Все. Дальше будем праздновать Конец Света.

я всегда знал что мой город круче яиц,выше гор и дальше звёзд. поэтому всё рухнет включая москву ( и хрен с ней) и тогда ДОЛГОПРУДНЫЙ из столицы подмосковья станет столицей расеи матушки. пы.сы. сергей когда москва падёт приезжай в гости.
0

Поделиться сообщением

Володь, Долгопрудный будет восстановлен только к 2017 году, сорри, это не моя прихоть, это ИСТОРИЯ...так что лучше перед апокалипсисом лучше приезжай к нам.

0

Поделиться сообщением

А во сколько он начнеться? Мне сообразить надо когда артилерийский музей грабить посетить :tip:

0

Поделиться сообщением

Слава Яйцам!!! Смоленск стороной обойдет!!!!!!
0

Поделиться сообщением

убивай,воруй,еби гусей (интырнет) а ваще бред все это,его уже сколько раз переносили/неправильно вычисляли и тд все будет точно также,может чуть лучше,моржет чуть хуже,но будет...... завтра может не настать,но лишь для конкретного человека,об этом не стоит забывать,тем более что никто не застрахован,что именно у него не будет завтра..... эк меня расперло :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу