Печкин

РПГ-26 ммг

9 сообщений в этой теме

Вашему вниманию предлогается труба от РПГ-26. Труба отстрел - сама по себе она не оружие (вещь вообще одноразовая - переснаряжению не подлежит). Используется страйкболистами для своих утех, но это их проблемы. Ремней нет. Сейчас новогоднее предложение: в максимальной комплектации (труба, чека и "мушка" на пружине) - 1500р, с 3его января по 1800р. трубы без пружин на "мушке" - 1400р, после 3его января по 1700р. трубы без пружин и без чеки - 1300р, после 3 января по 1600р. почта по 300р ибо картон, скотч, газеты и почтовые расходы. Желателен самовывоз тогда без почтовых расценок. возможна встреча в г.Зеленоград по моему адресу. При почте заказ максимальный 3 шт в одну упаковку. При самовывозе заказ неограничен. При опте от 3х шт скидка минус 50р с единицы товара. При опте от 5шт минус 100р с ед. При опте от 10шт скидка минус 200р с ед. товара. Крупный опт - больше 20шт рассмотрю отдельно. При любом заказе нужно предварительно перед сделкой уточнить нужное количество новогодних подарков. post-2106-0-22725800-1355399516_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Лех, сделай фоток еще, дабы народу интереснее было.

0

Поделиться сообщением

Лех, сделай фоток еще, дабы народу интереснее было.

да сделал я больше фоток, но камрады позвонили с форума и попросили удалить - дабы не искушать серые шинели.

На днях одну единицу отфоткаю со всех сторон.

В наличии много!! И ВСЕ ОТСТРЕЛ!!!

Боевым не торгую!

0

Поделиться сообщением

а в чем тут искус то?? что одна фотка, что пять....С пяти просто понятнее что именно в продаже. Я имею ввиду состояние. Ну и комплетацию

0

Поделиться сообщением

дело в том что люди высказались мне по телефону, что некоторые фотки нужно убрать - например показывающие их количество... (120) другие ваще высказались, что они попадают под 222 - хотя на соседнем ресурсе камрад узнал - рассудили вроде как что енто гильза просто. Вот я пока и не знаю выставлять все фото или нет?! один хрен ни кто пока не интересуется( наверное у всех есть или ни у кого ни кто ни где не воевал и на НГ прикольный подарок не хочет(((

0

Поделиться сообщением

По коментариям работников МВД - сие является гильзой и не является боеприпасом.

Минус 3 шт = еще очень много!

трубы пока по 1 000р

0

Поделиться сообщением

минус 4 шт. и еще 30 шт в резерве возможен пересыл через Деловые Линии Еще в наличии ДОХУR

0

Поделиться сообщением

напомним. опт от 10шт. 10шт= 9000р + почта, 20шт = 16000р + почта, 30шт = 24000р с доставкой Дел Линии.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу