kaban1941

Какие двери ставить не надо, или пособие домушникам.

30 сообщений в этой теме

Короче вчера пара местных чурбанов похожих на азеров, которые до этого уже 2 дома так обставили (по оперативной информации) зашли в мой дом и сверху в низ, заканчивая моей хатой пооткрывали двери. Но вот незадача, внезапно у меня двери две и первая ведет всего лишь в предбанник, где у меня очень все похоже на бомжатник, а внутри хаты, внезапно опять же, оказался камерад с аргументом, который знал, что в моем предбаннике могут находиться только электрики, ибо там же находится дверь в общедомовой ГРЩ, но все же он вышел посмотреть и столкнулся с этими уебками, которые как раз выходили, видимо решив, что среди вонючих берцев, лопаты и тряпья тут делать неболт и хлопнули у него перед лицом дверью из которой вывалился замок, тут корешь все понял, сгонял в хату за аргументом и ломанулся за чурбанами, но эти пидарасы уже успели пругнуть в ожидавшую их тачку и дать ходу, номера и тачку соответственно корешь срисовал полностью. А вот соседям не повезло, перевернули все вверх дном, брали только рыжье, баблос и ноутбуки, но хаты вверх дном просто + еще и опера поработали позже. Короче двери типичные китайцы, открывались походу тупо ножиком, потом усилием вбок ломалась пополам личинка замка, оставшаяся половина проталкивалась внутрь, собачка отодвигалась и вуаля. Меняйте двери, господа черные копатели. Чурбаны уже здесь. Или сигналку, как сделаю я и много хороших камерадов с аргументами ;)post-5813-0-71741200-1355474550_thumb.jppost-5813-0-08461300-1355474557_thumb.jppost-5813-0-28948700-1355474564_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Где-то попадалось видео, как 12-ти летний ребенок консервным ножом вскрывал китайскую дверь за 2е минуты. Потом просовывает руку и открывает задвижку. Там используется железо 0,8 мм. По сути та же консерва. Я одно время продавал стальные двери, мы предлагали только россию и только на заказ. Толщина листа 1,8 и 2 мм.

0

Поделиться сообщением

У нас такая же беда только с цыганами была, но так как у нас городок не большой через неделю нашли их, но ни денег ни золота не вернули...

0

Поделиться сообщением

Года 2 назад смотрел по первому передачу про двери, эти популярные двери китайского производства на самом деле регистрируются как межкомнатные, а все их на вход ставят. В этой же передаче показывали как её вскрыть консервным замком, просто как банку вокруг замка вырезали и открыли, меньше минуты на всё про всё... + эти двери провисают ужасно...

0

Поделиться сообщением

Я думаю потом как нибудь сварить двери из бронещитков, их мног и дешевые.

0

Поделиться сообщением

Жара. Ночью пойду на соседях открывашку и штопор испытывать :mop:

0

Поделиться сообщением

Ух Саша, хорошо что не упёрли ничего!

0

Поделиться сообщением

данке за темку, а камрад с заточеным фискарем это всегда гут :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Самострелы ставить надо! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Пять лет занимался дверями. Китайские двери это полная бутафория и метал полное г.....но, замки плохие и утеплитель так себе обычная монтажная пена. А так советую отечественные двери метал не меньше 2 мм и хорошие итальянские замки(ключ лучше бабочкой, а то личину можно выбить любую и броне накладки тоже фигня срубаются топором за пару секунд, как вариант есть специальные металлические каленные накладки на замок , даже болгарка не берет, плюс верхние тяги и довиатры) :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Кстати ответственно заявляю, что вчера при мне одна из пострадавших теток спросила у участкового по поводу нововведения типа если кто то проник к тебе, то его можно без вопросов валить наглухо. Мент сказал нет. Мол один хер подтянут за превышение обороны и надо будет доказывать, что тебя тут убивали.

0

Поделиться сообщением

Кстати ответственно заявляю, что вчера при мне одна из пострадавших теток спросила у участкового по поводу нововведения типа если кто то проник к тебе, то его можно без вопросов валить наглухо. Мент сказал нет. Мол один хер подтянут за превышение обороны и надо будет доказывать, что тебя тут убивали.

ипучая волокита,и зачем такие законы тогда выпускать.если ко мне кто залезет один фиг буду валить наверняка всем чем под руку подвернется,а потом прикопаю в леске и скажу что так и было :ph34r:
0

Поделиться сообщением

собаки только друзья человека в этой ...кавказы..алабаи..множество горных пород ...маллосы :privetstvuu: и еще сказать ..у меня вон ствол лежал..мог и пристрелить вообще нах... :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Сначала застрели тетку у нее дома, потом грабителя. И ее не посадят и гада безнаказанно грохнешь)))

0

Поделиться сообщением

Собаки идут наболт- это не друзья, еда на худой конец. Лучший друг- это "Валера" без вариантов и если бы вчера мой корефан изначально с аргументом вышел и обоих уродов таки зажмурил, то конечно я в полицию бы не пошел, я в нее и так не пошел, вывезли бы наболт и утопили в болоте. А соседям допесды, у нас считается некомильфо обращать внимание на проблемы рядом живущего, впрочем, как и по всей этой стране.

0

Поделиться сообщением

Блин а у меня китайская стоит!! :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Ждём видео с разделкой открывашкой))

1

Поделиться сообщением

у соседа на даче(крутая дачка) камазом выперли отнюдь не китайскую бутофорию..и только для того ,что бы межкомнатные резные дубовые дверки уволочь :rukalico: канешно не всегда друг с аргументом дежурить дома может, да и самострел не выход(сам же или кто из близких нарвется)...тут даже рецептов то и нет(замки от честных людей) :privetstvuu: да пусть такая беда всех стороной обходит :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Насчет рецептов-возможно сигналка.Или хотя бы ее имитатор-считыватель электронной таблетки и светодиод.(светодиод чтоб горел,запитать от батарейки).По проводам в этажном щитке фуфло не определят,ибо есть сигналки работающие в GSM. Ну да,и дверь не кетайскую.

0

Поделиться сообщением

Вы всё ещё отбеливаете? Тогда мы идём к Вам :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

О, вот и тема подвернулась, а нас неделю назад чуть с Ivannoй не обнесли. Дверь у нас самопальная из нормального металла стоит. А вот замочек стоял китайский с дурацким длинным четырехгранным ключом. Катюня поехала домой пораньше и ждала меня дома. И поэтому на засов не запирала. Лежит на кроватке ждет меня. Слышит сперва звонок в домофон несколько раз, но зная , что я открою сам не парится. Потом кто то в двери с замком ковыряется. Потом кто то в коридор вошел. Ну и она решает выйти в коридор, а там чувак не знакомый в коридоре с открытыми дверями. Чел сразу в дверь ломонулся и дверь за собой толкнул. Хорошо что так свалил, а так хрен знает чем могло закончиться. Потом приехал я, снял замок, а он элементарно отверткой шлицевой провернут. Вот такая беда. Замок поменял на наш под сейфовый ключ.

0

Поделиться сообщением

Вчера отремонтировал замок, двери оставил китайские, поставил кое какую сигнализацию дополненую собственными поделками. Потом пил пиво, много курил и думал. Родилось вот чего, внедрю на днях. В общем имеющий китайские двери и прямые руки да услышит: в старых книжках по радиолюбительству есть кучи простейших схем сигнализации срабатывающей на обрыв провода. Схема паяется 3 минуты. Для ленивых готовые приблуды я покупал в магазинах "ФиксПрайс Все по 37руб", там датчик (назовем его так) построен на герконе и магнитике и работает на разрыв- то, что нам нужно. Пищалку выкидываем и ставим туда КРЕНку, которая будет питать исполнительное реле. Теперь фишка: - снимаем НАРУЖНЫЕ (уличные) накладки с замков (это из которых ручки торчат, прямоугольные) те, которые курочат чурки, чтоб попасть в вашу квартиру. - берем любой трансформатор из блока питания, разбираем его, нам нужен провод первичной обмотки (тонкий) - накладки замков изнутри промазываем клеем момент, ПВА, все что угодно, лишь бы держало. - на свежий клей кольцами (змейкой, как угодно) укладываем трансформаторный провод так, чтоб получилась плотная паутина на всем свободном простанстве особенно вокруг личинки замка. - заливаем укладку из проводов клеем до монолита - свободные концы провода выводим вместе и подпаиваем штекер для удобства монтажа и обслуживания - из доработаного КРЕНкой блока сигнализации так же выкидываем геркон, припаиваем вместо него провода идущие сквозь двери к накладке замка, куда собственно мы и включаем нашу "паутину". Все! При попытке просверлить, разрушить, или как то еще повредить накладку замка произойдет разрыв вклееного провода и срабатывание сигнализации, что поведет за собой срабатывание выходного реле. Чем вы нагрузите выходное реле оставляю на вашу совесть. Может это будет батарея с электродетонаторами, может соленоид на спуске винчестера, может электрозапал в воздушном шарике с пропаном, может пиропатрон в стеклянной банке с кислотой, может быть разбитая лампочка от фанарика в бутылке с бензином, а может включится игрушечный Дед мороз поздравивший раскурочивших ваш замок с Новым Годом, не знаю...

0

Поделиться сообщением

Вчера отремонтировал замок, двери оставил китайские, поставил кое какую сигнализацию дополненую собственными поделками. Потом пил пиво, много курил и думал. Родилось вот чего, внедрю на днях.

В общем имеющий китайские двери и прямые руки да услышит: в старых книжках по радиолюбительству есть кучи простейших схем сигнализации срабатывающей на обрыв провода. Схема паяется 3 минуты. Для ленивых готовые приблуды я покупал в магазинах "ФиксПрайс Все по 37руб", там датчик (назовем его так) построен на герконе и магнитике и работает на разрыв- то, что нам нужно. Пищалку выкидываем и ставим туда КРЕНку, которая будет питать исполнительное реле. Теперь фишка:

- снимаем НАРУЖНЫЕ (уличные) накладки с замков (это из которых ручки торчат, прямоугольные) те, которые курочат чурки, чтоб попасть в вашу квартиру.

- берем любой трансформатор из блока питания, разбираем его, нам нужен провод первичной обмотки (тонкий)

- накладки замков изнутри промазываем клеем момент, ПВА, все что угодно, лишь бы держало.

- на свежий клей кольцами (змейкой, как угодно) укладываем трансформаторный провод так, чтоб получилась плотная паутина на всем свободном простанстве особенно вокруг личинки замка.

- заливаем укладку из проводов клеем до монолита

- свободные концы провода выводим вместе и подпаиваем штекер для удобства монтажа и обслуживания

- из доработаного КРЕНкой блока сигнализации так же выкидываем геркон, припаиваем вместо него провода идущие сквозь двери к накладке замка, куда собственно мы и включаем нашу "паутину". Все!

При попытке просверлить, разрушить, или как то еще повредить накладку замка произойдет разрыв вклееного провода и срабатывание сигнализации, что поведет за собой срабатывание выходного реле.

Чем вы нагрузите выходное реле оставляю на вашу совесть. Может это будет батарея с электродетонаторами, может соленоид на спуске винчестера, может электрозапал в воздушном шарике с пропаном, может пиропатрон в стеклянной банке с кислотой, может быть разбитая лампочка от фанарика в бутылке с бензином, а может включится игрушечный Дед мороз поздравивший раскурочивших ваш замок с Новым Годом, не знаю...

Хачикам не Дед Мороза а пояс шахида подключать. :moderator:
0

Поделиться сообщением

Подключить можно все, что угодно. Ведь чурбан работает находясь еблом на уровне ломаемого замка, прямо напротив его. Последствия любой ловушки будут очень печальны для его физиономии в частности и организма вцелом. Уверен, что при внезапном появлении человека без лица, либо вообще жмура товарищи постаравшего оставят попытки проникновения в квартиру.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу