ivasi46

пинпоинтер

21 сообщение в этой теме

Что за железка пин "РИМ-Терра",кто нибудь пользовался?стоит брать?

0

Поделиться сообщением

тема такая была, постановили лучший пинпоинтер - это гаррет

0

Поделиться сообщением

тема тут,в накопе была? хреново поискал видать. гарик отличный прибор,спору нет.просто наткнулся на этот рим,прям так хвалят и цена интересная.хотя похож на поделку из пвх труб.

0

Поделиться сообщением

покопайся была не давно, дня четыре не больше там и модель указана

0

Поделиться сообщением

Бери вот этот не пожалеешь Пинпоинтер Minelab PRO-FIND 25 post-4760-0-04417000-1355495166_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

По минлабовскому сугубо положительные отзывы.Скорее и в самом деле неплох.Только запоздал и влияние Гаррета Пропойнтера чувствуется.У меня Гаррет,всем устраивает,задротствовать не собираюсь. П.С.Кстати вроде АКА пин обещало,в курсе кто-нибудь?

0

Поделиться сообщением

в курсе. Пина нет и не будет))) Ну по крайней мере в ближайшем будущем)))

0

Поделиться сообщением

Сань, минелабовский хороший, базара нет , но по лавандосу подороже гарреттовского будет.

0

Поделиться сообщением

Сань, минелабовский хороший, базара нет , но по лавандосу подороже гарреттовского будет.

По качеству и глубине выше чем гарет с ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

по ценам у официалов они одинаковы! уже писал по моему одинаковы!я вообще считаю наличие лишних кнопок на пине не нужными-включил и все!а тут чуйка но минелаб штука достойная,говорят хорошо мне гарик удобен 1 кнопка и не заморачиваешься с чуйкой!

0

Поделиться сообщением

минелаб рублей на триста-четыреста дороже. А что до того, что чуйка лучше....Блин, так это же ПИН, зачем в нем чуйка то мощная? Чтоб все подряд цеплять если только..Мне думается ,что сантиметров пять, больше от лукавого уже. Но минелаб реально помоднее мне видится, в руке лежит, да и так вроде...в прочем я их особо не тискал, конкретики подлить не могу, чисто общие впечатления.

0

Поделиться сообщением

post-3701-0-77363100-1355507048_thumb.jp вот такой юзаю, чуйка на 5 см макс , использовать как щуп либо можно плашмя минирамка(полосой) помимо звука есть еще и вибро очень удобно :privetstvuu: во на русском нашелpost-3701-0-18483800-1355507412_thumb.jp
0

Поделиться сообщением

post-3701-0-77363100-1355507048_thumb.jp

вот такой юзаю,

чуйка на 5 см макс , использовать как щуп либо можно плашмя минирамка(полосой) помимо звука есть еще и вибро очень удобно :privetstvuu:

во на русском нашелpost-3701-0-18483800-1355507412_thumb.jp

Гаррет зверюга,в выкопанном грунте можно порытся,гребень который идет до светодиода в буржуйской инструкции так и обозначен-"чтобы очистить находку".
0

Поделиться сообщением

в глину (не слежавшуюся)тож хорошо втыкается воды не боиться :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

минелаб рублей на триста-четыреста дороже. А что до того, что чуйка лучше....Блин, так это же ПИН, зачем в нем чуйка то мощная? Чтоб все подряд цеплять если только..Мне думается ,что сантиметров пять, больше от лукавого уже. Но минелаб реально помоднее мне видится, в руке лежит, да и так вроде...в прочем я их особо не тискал, конкретики подлить не могу, чисто общие впечатления.

Серег,минелаб помоднее а все таки гарет по функциональнее!резюмируя про палку копалку рядом с фонариком-и опять же чем меньше кнопок(а это лишние отверстия в корпусе тем лучше-защищеннее от влаги!ручаться за герметичность я бы не стал!(вдруг где кнопки чуйки лампочка и тп плохо с герметикой?а?ну брак?а где меньше кнопок и дырок-не где просто по логике протекать!хахахахах

Серег,минелаб помоднее а все таки гарет по функциональнее!резюмируя про палку копалку рядом с фонариком-и опять же чем меньше кнопок(а это лишние отверстия в корпусе тем лучше-защищеннее от влаги!ручаться за герметичность я бы не стал!(вдруг где кнопки чуйки лампочка и тп плохо с герметикой?а?ну брак?а где меньше кнопок и дырок-не где просто по логике протекать!хахахахах

а вообще тема была уже и обсуждалась!плюсы и минусы гарика и минелаба!
0

Поделиться сообщением

я конечно дико извиняюсь :rolleyes: ,а про хрень то в апе упомянутой кто нибудь что слышал? гарик то я и так решил к нг себе подарить.

0

Поделиться сообщением

"РИМ-ТЕРРУ" приобрёл на днях. В полевых условиях не успел опробовать - сезон закончился, но зато до него пользовался три года его предшественником - "РИМ". Были у него подглючивания по холодной и сырой погоде, которые, собственно, разработчик обещал устранить в "РИМ-ТЕРРЕ", плюс улучшить влагозащищённость и эргономичность корпуса - это вроде бы ему вполне удалось, хотя по сути "РИМ-Терра" как раз и есть, как вы выразились "поделка из ПВХ труб" :smile24: . Ещё вот что хочу сказать: даже при всех недостатках старого "РИМ"а, я с ним промокал вдрызг под ливнем, ронял его в яму с водой, однажды вообще забыл его в лесу и нашёл через неделю, причём почти всю неделю лили дожди... Так вот каждый раз я его дома вскрывал, высушивал, собирал обратно, и после этого он у меня ПРОДОЛЖАЛ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ! Работает от одной "Кроны". Я аккумулятор соответствующий поставил - достаточно один раз зарядить, и на весь сезон про батарейку в нём смело можно забывать! Короче впечатления очень положительные, и это при цене меньше 2000 рублей!!! :gut: При всём моём уважении к Гарреттам и Минелабам, имхо - для простого копаря это крайнее расточительство - выкидывать 5-6 тысяч руб. за пинпойнтер, за одно имя фирмы, но при спорных достоинствах...

0

Поделиться сообщением

я бы все равно не играл в это рукоблудие а купил бы проверенный вариант!

0

Поделиться сообщением

да как тут сказать то...проверенный вариант не факт что вариант. Во первых гарреты сейчас и так китайцские идут. А помимо этого китайсцы делают свои гарретты) В общем смысле пуля в пулю такие же как и родные. Вопрос во внутренностях. Но это пин, к нему как таковых требований нет, а на пару тройку см любая блуднина реагировать будет. Причем сейчас не самый модный аргумент, что официальный диллер, уважаемая контора и прочее. При желании можно пару тройку контор назвать на вскидку где банчат как и родными прибрами, так и серыми. Так что не факт что пин не будет фуфлячьим. Видел как то на ебее такие рублей по 600 что ль...

0

Поделиться сообщением

ну блин Серег согласен китайсы есть-сам в пекине на рынке сталкивался(особенно круты приборы ночного видения-это что то с чем то) а так я гарет через знакомого брал так он в америке покупал и привозил специально по моей просьбе(так сказать прямо из техаса-родной штат дедушки гарета) лучше покупать у официалов и у знакомых....вот думаю на счет приблудины минелабовской-только там копалки нет(((как на гарете!

0

Поделиться сообщением

я бы все равно не играл в это рукоблудие а купил бы проверенный вариант!

Ну по-моему, вариант, испытанный трёхлетним опытом использования - это тоже вполне проверенный вариант. Тем более не такое уж оно и рукоблудие. Качество сборки там вполне достойное, настолько, на сколько это позволяет мелкосерийное производство, плата изготовлена в заводских условиях... А на стоимость минелабовского ПП - таких три можно взять! Короче я сабж всячески рекомендую, а выбор, в любом случае, у каждого свой.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу