фанат поиска

подскажите, деталь с чего?

11 сообщений в этой теме

Привет Братва, всех с зимой!!! :tomato: наковырял такую штуку {мне кажется это с миномёта прицел или в этом духе} жду Вашего мнения уважаемые друзья!post-3638-0-42036600-1355592873_thumb.jppost-3638-0-26302100-1355593002_thumb.jppost-3638-0-16529200-1355593128_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

а фото есть где посмотреть?

у меня нет - не фоткал. попробуй в поисковиках набрать.
0

Поделиться сообщением

опасная хрень или нет

опасная хрень или нет

если именно эта что на фото, то уже нет.
0

Поделиться сообщением

вообще странная она какая-то.резьба для ввинчивание в очко снаряда короткая и с мелким шагом а дальше тонкостенный стакан с внутренней резьбой,там на последней фотке на донной части внутри стакана я разглядел букву "К"-надо дальше почистить,может не отечественный.

0

Поделиться сообщением

вообще странная она какая-то.резьба для ввинчивание в очко снаряда короткая и с мелким шагом а дальше тонкостенный стакан с внутренней резьбой,там на последней фотке на донной части внутри стакана я разглядел букву "К"-надо дальше почистить,может не отечественный.

вы про какую мелкую резьбу говорите? на корпусе снаряда? post-6099-0-22988300-1355645704_thumb.jpтак если там крупный шаг резьбы сделать то как шрапнель будет отстреливаться.post-6099-0-87959700-1355645692_thumb.jp а трубка отечественная. получше изучайте материальную часть. с ув.владимир
0

Поделиться сообщением

Точно. Теперь понятно,она с головной частью снаряда.мне отстрелянные не попадались,а крутить боюсь.А на самой втулке ТЗ (что на фото, пост 18) резьба М36.

0

Поделиться сообщением

[ если честно то про размер резьбы никогда не заморачивался мож и м36. завтра померяю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу