JIEШИЙ

Вести о исламизации Ставрополья

3 сообщения в этой теме

Даже на федеральных каналах уже говорят. Но нам-то что, у нас все хорошо. Мы должны уважать культурные традиции. Хотят построить десять мечетей-пожалуйста. Хотят, чтобы им можно было стрелять на свадьбах и насиловать девушек? Пожалуйста, вековые традиции, что уж там. Хотят переезжать сюда целыми семьями, вытесняя коренное население? Хотят вести себя так, как они считают нужным? Да без проблем, мы же не хотим конфликтов. Только одно "но". Маленькое. Малюсенькое. Мы этого не хотим.(Михаил Нестёркин) http://youtu.be/1lkVgdRfq8I

0

Поделиться сообщением

Мы этого не хотим

Может кто и не хочет, а большинству поболт. Мою нелюбовь к местному населению этой страны дополнила история с попыткой ограбления моей квартиры. Я задал вопрос о принятии мер об усилении собственной безопасности жителей нашего дома и не только задал вопрос, но и предложил на него решение. Так ответило 1,5 человека из числа таких же, как и я активистов. Остальным поболт. В моих домах живут в основном русские (славяне). Вот им более всех поболт. А когда хозяину жилплощади поболт на все что происходит у него дома, то такого хозяина можно в болт не ставить, ебать его жену и дочку и его самого тоже ебать, а хату разграблять, что сейчас и происходит.
0

Поделиться сообщением

Печально все это. Гребаная талерантность. Вот так и возникнет у нас под боком "Великий халифат".

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу