Otto Skorzeny

Двое кавказцев убили пассажира московского метро

84 сообщения в этой теме

Двое кавказцев убили пассажира московского метро

Полиция ищет двух мужчин кавказской наружности по подозрению в убийстве пассажира столичного метро: об этом сообщил агентству источник в правоохранительных органах. Следственного комитета, 28-летний москвич погиб 17 декабря, получив смертельные ранения во время драки в вагоне поезда, шедшего по Люблинской линии метрополитена от станции "Крестьянская застава" к станции "Дубровка".

СК уточняет, что погибший получил не менее шести ножевых ранений в область груди, живота и левого бедра и скончался в машине скорой помощи. По данным "Интерфакса", инцидент произошел в поезде на станции "Дубровка" в понедельник около одиннадцати часов вечера, и драка была следствием словесной перепалки между тремя пассажирами. Life News, погибший - Андрей Клочков 21 декабря 1983 года рождения.

Главное следственное управление СК по городу Москве возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК России (убийство). Власти устанавливают приметы подозреваемых при помощи показаний свидетелей и записей камер видеонаблюдения в метро

ну вот,уже как обыденность

Интересно наши супер мусора найдут этих хачей,или как всегда диаспоры припрячут?

Столичные полицейские продолжают розыск двух мужчин, которые хладнокровно в вагоне метрополитена пассажира. Как теперь выясняется, скрыться преступникам удалось из-за медлительности стражей порядка, которые слишком поздно прибыли на место происшествия. В течение нескольких минут убийцы метались по подземке в поисках выхода и в конце концов ускользнули по отключенному эскалатору.

Жертвой поножовщины в метро стал 28-летний москвич Андрей Клочков. Первоначально пресса писала, что он умер на станции "Дубровка" от ножевого ранения. Однако теперь Главного следственного управления СК РФ по Москве сообщают, что потерпевшему нанесли шесть ножевых ранений в область груди, живота и левого бедра.

По данным начатого расследования, нападение на Андрея Клочкова совершено около 23:00 на перегоне между станциями "Дубровка" и "Крестьянская застава".

Со слов очевидцев, поножовщине предшествовала ссора в вагоне. Погибший мужчина дважды сделал двум молодым людям замечание, после чего один из злоумышленников достал нож и набросился на пассажира.

"Когда он его пырнул, этот парень лег на сиденья лицом вниз и мы еще ехали до станции минуты полторы", - рассказала москвичка Марина Павлова, которая находилась в вагоне в момент убийства.

Потасовку женщина видела с расстояния пяти метров. Причины, по которой Андрей сделал замечание, она не помнит, пишет издание

По словам Марины, тревожную кнопку в вагоне метро нажали сразу, однако на платформе "Дубровки" полицейских не было. В итоге у преступников оказалось достаточно времени, чтобы скрыться, хотя сначала они и заплутали в подземке.

"Они побежали не туда, где выход, а в другую сторону. А я тоже вышла - этого парня вынесли из вагона, а милиции не было, - рассказывает Марина. - Потом они с другой стороны, естественно, пошли на эскалатор. Через минуту эскалатор отключили, но они поднялись пешком".

Сейчас сотрудники полиции изучают записи с камер наблюдения в метро, а также протоколы допроса свидетелей для установления личностей убийц. По словам Марины Павловой, удары ножом наносил высокий молодой мужчина с густой бородой, в вязаной шапке-ушанке и в белом пуховике.

Первоначально в прессе также появились сообщения, что нападавшие имели кавказскую внешность. Но потом эта информация не повторялась.

Добавим, что Андрей Клочков умер в машине скорой помощи в 23:20. 21 декабря ему исполнялось 29 лет.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Убийце грозит 15 лет лишения свободы.

0

Поделиться сообщением

отмажут скорее всего. В центре города постреляли и даже ствол не отобрали, я у себя в деревне жевелом хлопнул, и все отобрали и ружжо и лицензию. еще хоти жестокое обращение с животными пришить.

0

Поделиться сообщением

Даже и думать нечего, по любому отмажут или просто замнут дело. :ujosnah:

0

Поделиться сообщением

Бля, завтра на работу выхожу, прям могу ориентировку предсказать... 2е кавказская внешность все в черном. ВСЕ! И так всегда, и как этих пидароф искать вот скажите мне? И ещё вопрос, а вот почему ни один мудак из тех кто ехал с ними парню не помог, а потом все говорят что мы чурок боимся, что они друг за друга горой, а какого хера сами так не делаем забыли все и ненавидим друг друга, и руки помощи не подаем . Бесит бля!!!

6

Поделиться сообщением

В трамвае помогли и порезали всех желающих. Не стоит так злиться на простых людей, они живут в мирное время и не готовы к вооруженной агрессии. Кто такой смелый будет на уже вытащенный ствол идти или на нож, когда им уже убили человека на их глазах. И потом не известно чего там за народ в 23 часа ехал, может 2,5 землекопа. тётке что ли помогать? И, как продолжение, менты обосрались и "случайно" опоздали и просто дали уйти им. Чего на людей-то, если даже менты, которые должны защищать сраные??

3

Поделиться сообщением

Бля, завтра на работу выхожу, прям могу ориентировку предсказать... 2е кавказская внешность все в черном. ВСЕ! И так всегда, и как этих пидароф искать вот скажите мне? И ещё вопрос, а вот почему ни один мудак из тех кто ехал с ними парню не помог, а потом все говорят что мы чурок боимся, что они друг за друга горой, а какого хера сами так не делаем забыли все и ненавидим друг друга, и руки помощи не подаем . Бесит бля!!!

Просто у людей другие ценности.

0

Поделиться сообщением

Щас каждый за себя, принцип моя хата скраю меня не тронули ну и ладно, редко кто поможет не дружный руский народ, а у них один за всех и все за одного

0

Поделиться сообщением

В своё время с приятелем двоих уродов на расчленёнке застукали. Скрутили, сдали ментам. Один сразу пошёл свидетелем. А нам до суда менты и эти уроды мозг выносили. Сейчас уже подумаешь. Хотя неправильно всё это. Неправильно сейчас как то живём. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Нормально живем, как сами хотели и позволили другим, так и живем. Всем на все поболт, кроме денег. Если кто то говорит, что ему не поболт, то предложи ему денег и ему тоже станет поболт. — А им чё, всем интересно как у меня дела? — Не-а, не интересно. — А чё тогда спрашивают? — Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег. (с) Брат-2

0

Поделиться сообщением

В трамвае помогли и порезали всех желающих. Не стоит так злиться на простых людей, они живут в мирное время и не готовы к вооруженной агрессии. Кто такой смелый будет на уже вытащенный ствол идти или на нож, когда им уже убили человека на их глазах. И потом не известно чего там за народ в 23 часа ехал, может 2,5 землекопа. тётке что ли помогать? И, как продолжение, менты обосрались и "случайно" опоздали и просто дали уйти им. Чего на людей-то, если даже менты, которые должны защищать сраные??

Согласен менты возможно ссыканули (везде есть черти), возможно они в это время шкурили таджика без регистрации, а возможно оформляли пьяного, ссаного урода доебывающегося до людей в метро... P.S. работа у них такая. Мы когда то тоже стояли в метро и в это время один умник (славянской внешности) вытащил ствол и херакнул соседу в ногу, но тогда он был задержан(и отпизжен) на месте, может менты были нормальные а может обстоятельства другие.
0

Поделиться сообщением

Больше чем уверен, что эти два вахабита уже сидят где то в горном кишлаке... если по горячим следам задержать не удалось и темболее нет никаких улик - врядли дело сдвинется с мертвой точки.. Хотя порой камеры в метро творят чудеса.

0

Поделиться сообщением

Может я написал несколько эмоционально, но...мы и все обычные люди живут в мирное время, а чёрные приехали сюда на своеобразную войну, захватывать территории, авторитет, влияние и т.д. и т.п.конечно они более мобилизованы на агрессию и прикрывают друг друга, хотя они по одиночке точно так же смотрят со стороны и не лезут на рожон. А два-три потдатых , сильных и уверенных в себе человека легко могут на одном перезде между станциями шокировать и терроризировать пассажиров. В 23 часа в вагонах очень мало людей. И это не только у Русских, это у любых мирных людей во всем мире. А там, где народ мобилизован, то срать будет хачьё и не высовываться. Если есть возможность давать достойный отпор, например едет пара ОМОНовцев не в настроении или наоборотв настроении, то это удача, но опятьже высерки черножопые будут тухнуть и молчать. Или на день Десантника или в день Погранвойск много кто вообще чёрных на улице видит - их НОЛЬ. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Как же надоела эта мразь а особенно сводки с их проделками и безнаказанностью :rukalico:

0

Поделиться сообщением

а вот если бы у людей на руках было оружие(выдавали нормальным людям а не мразоте)то все окей было бы они бы даже не полезли зная что у человека может быть огнестрел и он на законных основаниях его применит-а что мы имеем?закона о самообороне нет?нет(что это и с чем есть толком не прописано)оружие?ну вы знаете я вон жене никак не могу сделать разрешение хотя она у меня здорова и все нормально с ее психикой-ее заставили проходить школу обучения и тп,вообщем поставили сотню припонов в получении лицензии-а вот горячим южным ребятам просто так дают что бы они простых людей отстреливали!сложилась и складывается такая ситуация при которой возникает монополия на оружие у силовых стр и армии+южные ребята!а остальным что делать?шокерами и газовыми балонами спасаться? как можно так жить когда закон направлен против граждан?!я до сих пор пытаюсь понять...но видимо никогда не пойму :rukalico:

1

Поделиться сообщением

Да не оружие нужно!!!!А наше полное содействие!!!!Есть у меня очень хорошие друзья хачи!!!Работает хирургом!Но остальных черножопых гнид я готов валить!!!!!!!!!!Не в день десантника и пограничника,а чтобы эти суки знали,что не на своей земле и всем должны по жизни!!!Комрады!Если кто-то будет мочить черножопых,обращайтесь!У вас будет ещё 2 руки!!!

0

Поделиться сообщением

есть оружие нет его против них (хулиганов) надо дружно действовать. при другом раскладе ну ранил тыиз пистолета(законного) одного из нападающих, задержали его,и они со своим другом обвинят пострадавшего(уже мертвого) в том что это он на них напал с ножом.а самое интересное что свидетелей не будет, тех которые что либо видели запугают многочисленная родня мерзавцев и они скажут что спали.и отделается он условным сроком.да и тебя осудят за пречинение тяжкого вреда здоровью.почти подобное уже было не так давно. троим горцам зделал замечание московский студент итог- избили, и это днем когда полно людей. там тоже нож был,если бы дело было вечером наверняка бы зарезали парня.у себя дома прежде чем нож достать они сто раз подумают - кровная месть.кстати второго стрелка который стрелял из машины на свадьбе уже осудили,2 года условно. первый отделался 15-ю сутками и лишением прав на оружие.но они продолжают стелять.

0

Поделиться сообщением

Я абсолютно не националист(есть огромное количество друзей,кавказских национальностей.но они как правило очень хорошие специалисты в определённых областях знаний),но когда 8 сраных азеров в кафе начали приставать к учительнице с сыном,просто сделал замечание,позвонив перед этим,а потом пока выясняли кто я и откуда,подъехали ребята и ПИЗД,,И их так,что страшно стало!!!И так и должно быть!!!Черножопые твари с рынков должны знать своё место!!!Они тут никто!!!И хоть я и не националист,призываю комрадов пизд..ь черножопую тварь!!!!Всегда и везде,чтоб знали,где находятся!!!Ведь если бы за паренька вступились и замочили этих гнид черножопых,остальные(имею в виду черножопых),подумывать начнут,что не только у них братство есть!!!Прошу прощения у админов если нарушил какие-нибудь правила насчёт политики,но очень наболело насчёт чёрных!!!!Извиняюсь!!!!Но только перед Админами!!!!

1

Поделиться сообщением

Не надо кричать так громко об своих намеряниях.Сезон охоты на разную тварь-круглогодичный,так что делай молча ! B) Щас весь тырнет мониториться насчёт таких высказываний,не удивляйся потом если к тебе придут внезапно с 282ст.или ещё какой!

0

Поделиться сообщением

Так пусть приходят.Не взят над телом-нет дела!!!

0

Поделиться сообщением

Конфедерат дело пишет. Вот тут кричите: оружие, оружие! А очко то не лопнет на курок нажать? Если в морду дать страшно, то не думайте, что на спуск надавить просто, нихуя не просто. Кроме того, всякие лохи (на свой счет никому принимать не нужно) у которого те же чурбаны тупо отберут ствол, таким образом снабдят бандюганов халявным и чистым оружием. Дело не в стволах. Дело в том, что люди у нас ссыкливое говно. Нация умерла. Коли разговор про электричку, так я вам другой момент расскажу кратко: убрались мы с корешем синие на машине, сидели который час в кювете в болоте, тут мне повезло остановить автобус, водила узнав, что нас надо дергать пытался было отказаться, но я был синий и дебильный. Я сказал, что болт кто куда сейчас поедет пока машина наша будет в болоте. Автобус рейсовый, полон людей. Так вот встал и попытался меня урезонить всего лишь 1 (ОДИН) мужик, которому я благополучно уебал в рожу и уложил в проход, более ни одна мразь не встала, даже бабы пиздеть перестали. Ситуация спас корешь, что меня с автобуса изъял, водила тут же по газам дал и уехал. А я ведь не чурка и был один. Ссыкливое говно нас окружает. Не знаю, за кого вы там собрались жопу рвать и чурок убивать. Вам даже спасибо никто не скажет, потому, что на вас всем поболт, лишь бы их не трогали. А тронут, так они и болт отсосут и жену свою подложат, лишь бы не били. Тьфу блядь, аж противно с такого ублюдочного населения. Мне порой кажется камерады, что нас наебали. Что войну не мы выиграли, а американцы. Кто угодно, но не мы.

0

Поделиться сообщением

Конфедерат дело пишет.

Вот тут кричите: оружие, оружие! А очко то не лопнет на курок нажать? Если в морду дать страшно, то не думайте, что на спуск надавить просто, нихуя не просто. Кроме того, всякие лохи (на свой счет никому принимать не нужно) у которого те же чурбаны тупо отберут ствол, таким образом снабдят бандюганов халявным и чистым оружием. Дело не в стволах. Дело в том, что люди у нас ссыкливое говно. Нация умерла.

Коли разговор про электричку, так я вам другой момент расскажу кратко:

убрались мы с корешем синие на машине, сидели который час в кювете в болоте, тут мне повезло остановить автобус, водила узнав, что нас надо дергать пытался было отказаться, но я был синий и дебильный. Я сказал, что болт кто куда сейчас поедет пока машина наша будет в болоте. Автобус рейсовый, полон людей. Так вот встал и попытался меня урезонить всего лишь 1 (ОДИН) мужик, которому я благополучно уебал в рожу и уложил в проход, более ни одна мразь не встала, даже бабы пиздеть перестали. Ситуация спас корешь, что меня с автобуса изъял, водила тут же по газам дал и уехал.

А я ведь не чурка и был один. Ссыкливое говно нас окружает. Не знаю, за кого вы там собрались жопу рвать и чурок убивать. Вам даже спасибо никто не скажет, потому, что на вас всем поболт, лишь бы их не трогали. А тронут, так они и болт отсосут и жену свою подложат, лишь бы не били. Тьфу блядь, аж противно с такого ублюдочного населения.

Мне порой кажется камерады, что нас наебали. Что войну не мы выиграли, а американцы. Кто угодно, но не мы.

Согласен, но не во всем... Ну вот не все у нас ссыкливое говно, не верю я в это, есть нормальные люди, и я думаю что по России их не одна сотня. А по поводу мочить чурок, и ради кого их мочить, тоже верно, не имеет смысла просто идти и мочить всех подряд так как толку от этого никого не будет, и благодарности не от кого действительно не услышим,(а если в тихую мочить то и не обасруться живые чурки т.к. не узнают, а тогда какой смысл если для них это уроком не будет) но ради детей и родни можно многих захуястать! :privetstvuu:

п.с. Войну выиграло другое поколение, а то поколение что сейчас дееспособно и рулит жизненными процессами имеет совсем другие жизненные ценности нежели наши пращуры, ценности навеянные другими культурами и народами. :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Спасибо пидору Горбачёву и пидору Ельцыну и их приблюдкам. До них мы были Победителями.

0

Поделиться сообщением

Мне очень понравился один момент.В прошлом году пригласили нас в детский лагерь лекции провести по поисковой работе.Приезжаем,дети лет по 13-15.В камуфляже и мальчики и девочки.Инструктор крепкий.Целый день практически бегают,отжимаются.И тут нам говорят.щя шеф придёт,который этот лагерь организовал.Подходит к нам ПОП!!!Как оказалось глава нашей Калининградской епархии или как она там называется,не знаю правильно.Спрашиваю,а что это дети делают?А он так спокойно говорит.Нация спивается,скуривается!В северном полушарии нас 3 миллиарда,а в южном-9.Когда они говорит придут,некому будет отпор давать,вот мы в каждом городе такие лагеря и начали создавать(в смысле церковь).Надо действительно детей с детства учить давать отпор южанам!А то народ действительно ссыковатый!!!

0

Поделиться сообщением

Попы идут наболт. Кончилось их время, как при совке. Сейчас остатками веры пытаются загнобить и удержать просыпающееся население, пытаются загнать рабов обратно в стойло, усиливают пропаганду правослабия, усиливают поповщину. Короче пусть идут в пизду. Надо адаптироваться к новым условиям жизни. Привыкать быть одному знать, что никто тебе не поможет. Знать, что тебя может кинуть вчерашний друг. Быть злым, жадным, расчетливым и циничным подонком. Только так сейчас можно выжить. Только такой человек может ставить на место и направлять в нужное ему русло окружающую баранью биомассу. Я считаю- это постулатом нынешнего времени и чурки здесь не при чем. Бить чурок на улице- это хорошо, но проблемы не решит. Бить надо не следствие, а причину, я об этом уже как то говорил.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу