alfons

Алкоголики или закрытие сезона 2012

34 сообщения в этой теме

Итак, на Ваше обозрение выставляю отчет о поездке четырех представителей, одной из самых уважаемых бандформирований форума - Алкобанды :voennye-05: . Рванули мы (Альфонс, Жетон, Алька, Леха-Колька-Мадест) в 4 щща в одно из излюбленых мест ЧК а именно в Сычевский район Смоленской области, в гости к одному хорошему человеку. Прибыв на место в 6 утра решили паркануться в деревне. Тормазнулись сразу у магазина, что б при открытии бежать недалеко было)))) . Около 9 утра наша чудная алко-компания продрала глаза и мы почмались на встречу с местным населением. Тепмература за бортом, честно сказать, была адовой :voennye-03: - 25 точно ощущалось....Яки начинали позванивать..... Отогрев уазик и испив православной рванули мы копать...Снега было придостаточно, где покалено, где по яки))) Переодически приходилось толкать наш хабар-мобиль, вытаскивая его из снежной пучины... Прибыв на место только около часа дня снова испили православной и помчали копать...По пути до места нашего копа, наш следопыт каким-то неимоверным образом, передвигаясь на охотничьих лыжах, смог зацепить щупом какой-то железный предмет..., несколько взмахов лопатой, уяк, а там КАРик.. Судьба у него конечно не ахти оказалась, скинули мы его в речку незамерзшую, уж чтим мы закон государственный :rukalico: Дальше шли всяческие ненужные железки...Часам к 16 начали сворачиваться...Недоехав до деревни километров 5 у нашего УАЗика двигло словил клина... :voennye-03: С грустными лицами погнали лудить православную в гостишку :voennye-05: ну и фото...post-4632-0-81994100-1355916654_thumb.jppost-4632-0-75995400-1355916665_thumb.jppost-4632-0-30997900-1355916679_thumb.jppost-4632-0-93345400-1355916685_thumb.jppost-4632-0-56278600-1355916698_thumb.jppost-4632-0-97074900-1355916710_thumb.jppost-4632-0-34138900-1355916717_thumb.jppost-4632-0-26136200-1355916724_thumb.jp

7

Поделиться сообщением

да уж, круто дудка высочила!!!) Кстати, в аду всёже плюсовая темпиратура;-)) Фотки погоды впечатляют :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Парни молодцы :privetstvuu: Что ещё нужно Ч.К -свежий воздух,снежок,-25 и олять же православная :russian:
0

Поделиться сообщением

Соболезную за мотор :(

0

Поделиться сообщением

Фига вы отчаянные в такую морозяку)) ща на стоянку ходил за телфоном - в машине забыл, чуть не околел))) Но вы красавцы! +

0

Поделиться сообщением

Фига вы отчаянные в такую морозяку)) ща на стоянку ходил за телфоном - в машине забыл, чуть не околел)))

Но вы красавцы! +

спасибо) честно сказать сейчас потеплее напорядок чем было в выходные)))) Мои говнодавы так закрутило от мороза, что я их у гостиницы и оставил))))
0

Поделиться сообщением

я думал в те выхи выбраться на коп, но чет после суточной смены на морозе - понял что оно мне не нужно) Но копать хоца!!! а курц был наверное прикопан есчо слета! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

я думал в те выхи выбраться на коп, но чет после суточной смены на морозе - понял что оно мне не нужно)

Но копать хоца!!!

а курц был наверное прикопан есчо слета! :deg_smile:

ага, конечно :deg_smile: если бы и прикопали, тока под таким слоем белого г-на на поле хер найдешь :mop:
0

Поделиться сообщением

Парни молодцы :privetstvuu: Что ещё нужно Ч.К -свежий воздух,снежок,-25 и олять же православная :russian:

эт точно, и железные яйца :deg_smile: :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

молодцы парни, а я сеня весь день с дизелем ебусь, это какойто пиздец на наших заправках.

0

Поделиться сообщением

даа заебись сгоняли , холодно было так,что православная замерзла и стала густой)))) но отважных алкобойцов этим не испугать отведав божественный нектар,снежная целена была пройдена на одном дыхании ))) да еще наш местный товарищ,за скромное вознаграждение немного одарил нас хабарком)))) надеюсь к весне бравый УАЗик будет починен,и наши приключения в тех местах начнутся с новой силой

0

Поделиться сообщением

даа заебись сгоняли,православная замерзла так,что аж загустела) но отважных алкобойцов этим не испугать)))

да еще наш местный товарищ,за скромное вознаграждение немного одарил нас хабарком)))) надеюсь к весне бравый УАЗик будет починен,и наши приключения в тех местах начнутся с новой силой

это да))) чердаки ждут нас еще :spietful:
0

Поделиться сообщением

В гостишке в которой мы ночевали не работала плита, поэтому мы варили пельмени прям в комнате на полу на газ гарелке. Это надо было видеть :deg_smile: :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Эх жаль КаКа мобиль подвел пол дня в сервисе проторчал. Ну зато у КАТЕРА дома мы за вас проваславной жахнули домой в 5 утра попал в полное жапито!

0

Поделиться сообщением

АЙ МОЛОДЦЫ! :voennye-01: Вот так отдохнули,хер с машиной-главное есть что вспомнить и потом детям и внукам показать! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Б...яить..... ОНИ МОнстрячие маниАКИКАКИ...хииии...Хорошо что яйки колокольчиками не стали , а то бы звон стоял переливами тонов....ииииии :deg_smile: А так МОЛОДчаги!!!! :voennye-01::privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Эх жаль КаКа мобиль подвел пол дня в сервисе проторчал. Ну зато у КАТЕРА дома мы за вас проваславной жахнули домой в 5 утра попал в полное жапито!

Эт где вас носило то? :spietful: Меня вроде около 2х высадили у дома :deg_smile::voennye-01:
0

Поделиться сообщением

я одел свои любимые подштаники,спортивки плотные и ватники армейские,сверху еще около 5ти шкурок))) тока ноги чуть прихватило,и то когда стоиш на месте а атк по кайфу)

0

Поделиться сообщением

Эт где вас носило то? :spietful: Меня вроде около 2х высадили у дома :deg_smile:

как это около двух, если мы от КАТЕРА около трех уехали....... :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: вот вас нахлабучело....ржу
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу