Сергун

Противогазный бак фриц

12 сообщений в этой теме

Привет всем :voennye-05: !Вот имею такую банку....Зима настала,делать нечего,хочу довести до ума и на полочку!Ребята!Может кто поможет с размерами упряжи и прочей фурнитуры????Заранее благодарен :privetstvuu::voennye-01: ПыСы Покупать не хочу,хочу своими ручонками изготовитьpost-2144-0-50450500-1355986371_thumb.jppost-2144-0-29707300-1355986381_thumb.jp!!!

0

Поделиться сообщением

Серег, где-то были чертежи ремней,но те же родные можно купить за 20-30уе, к вечеру если найду скину чертеж

0

Поделиться сообщением

Классная банка ! ))) Может вопрос не в кассу немного.. кислотить не будете ? Состояние вроде более чем достойное )

0

Поделиться сообщением

Сергей привет! Сейчас замерю сброшу.

0

Поделиться сообщением

Привет всем :voennye-05: !Вот имею такую банку....Зима настала,делать нечего,хочу довести до ума и на полочку!Ребята!Может кто поможет с размерами упряжи и прочей фурнитуры????Заранее благодарен :privetstvuu::voennye-01:

ПыСы Покупать не хочу,хочу своими ручонками изготовить

post-2144-0-50450500-1355986371_thumb.jppost-2144-0-29707300-1355986381_thumb.jp!!!

Может заинтересует, если речь идет о "прочей фурнитере". Я вот только закончил "пудренницу". Конечно можно найти "донора", но хотелось своими руками. Так же можно отремонтировать замок, ничего умного, там 2 вертикальные пружины заменить. :privetstvuu:

post-6718-0-41109400-1355992523_thumb.jppost-6718-0-09104800-1355992586_thumb.jp

Изменено пользователем kolynchik
0

Поделиться сообщением

Я сейчас тоже свой восстанавливаюpost-2076-0-26695000-1355993075_thumb.jp, но по ремням не заморачивался купил недорого на смежном украинском форуме.post-2076-0-47290400-1355993129_thumb.jp post-2076-0-46151100-1355993143_thumb.jp post-2076-0-85982900-1355993156_thumb.jp. Размеры бросил в личку.

0

Поделиться сообщением

Ребяты!Огромное спасибо :voennye-01: Буду пытацца!Кислотиться не будет,потому как ржа поверхностная! Николай(копач).если не затруднит,сбрось размеры пудренницы в личку :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Кислотиться не будет,потому как ржа поверхностная!

Для "кислотить" как раз очень хорошее состояние. Если грамотно сделать будет в родном окрасе...

Это про щавелевую кислоту, не про уксус и силиты с электролитами. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Кислотиться не будет,потому как ржа поверхностная!

Для "кислотить" как раз очень хорошее состояние. Если грамотно сделать будет в родном окрасе...

Это про щавелевую кислоту, не про уксус и силиты с электролитами. :rolleyes:

Приветствую!Грамотно отмыть мож и смогу,но...однозначно бак пустой,ремни и прочее будут НОВОДЕЛОМ!Потому и хочу ...сделать на полочку :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

Понятно, я к своему тоже сначала хотел ремни сам сделать из разных собачих поводков и похожей тесьмы. :rolleyes: Фурнитура была, потом плюнул, слишком мороки много и купил готовый новодел с родной фурнитурой. Тоже на полку, не хотелось обдирать и красить, после щавелки немного краска темнее стала.

0

Поделиться сообщением

Понятно, я к своему тоже сначала хотел ремни сам сделать из разных собачих поводков и похожей тесьмы. :rolleyes:

Фурнитура была, потом плюнул, слишком мороки много и купил готовый новодел с родной фурнитурой.

Спасибо :privetstvuu: !Для начала попытаюсь сам сделать,благо руки вроде из нужного места растут :rolleyes: ,ну а ежли не получицца буду покупать!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу