Vladimir-www

Любые пружины на заказ

11 сообщений в этой теме

Любые пружины на заказ Изготовлю на заказ любые витые пружины (растяжения, сжатия, кручения). Любое количество - заказ от 1 шт. Срок изготовления до 2-х недель в зависимости от загруженности (обычно до недели). Цена зависит от параметров и количества пружин, на опт скидки. Для заказа и определения стоимости необходимы следующие параметры: - длина - внешний диаметр - толщина проволоки /до 6 мм/ - шаг витков (расстояние между центрами соседних витков) - количество 100% предоплата. Пересыл по РФ почтой стоимость пересылки оплачивает покупатель – тарифы почты РФ. Вопросы и заказы направляем на мыло super-spring@mail.ru. Можно в личку и в теме.

0

Поделиться сообщением

Камерады знакомьтесь- это мой новый партнер. По вопросам пружин меня более беспокоить не нужно. Пружины будут изготавливаться на том же заводе, с тем же превосходным качеством. Отправка заказов будет производиться лично мной. Желаю всем приятного сотрудничества!

0

Поделиться сообщением

Чтоб все и Вы в том числе знали, что здесь можно заказать пружины, а не бегать и искать их по всей России ;)

0

Поделиться сообщением

Саш - ну тогда поставте хоть пример какие вы делаете ибо всем ведь надо тут в рога пружинки. А я так понял их у вас нема(

0

Поделиться сообщением

Только цилиндрической навивки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу