Дед Мороз

Вот я и добрался к вам!

95 сообщений в этой теме

Всем копателям и копарочкам доброго здравия!!! Ну вот скоро наступит Новый Год!!! Нука расскажите Дедушке как вы себя вели??? Кто чего накопал выдающегося??? Стишки выучили для меня???
4

Поделиться сообщением

Ох ты!!! Привет Деда! Мы норм!!! Как сам?

0

Поделиться сообщением

здрамствуй ДЕДУШКА МОРОЗ!!! Копарь бородатый, проходи, садись бухнем...а потом раздай подарки! :spietful:

0

Поделиться сообщением

здравствуй дедушка мороз борода из ваты ты хабару нам принес старичек с лопатой.

0

Поделиться сообщением

Здравствуй, дедушка! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Хайль, Дедушка! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

И вам не хворать!!! А вот Альфонсу- Александру за неуважение к моей персоне советую выучить большооой стишок, денька так через 2-3 спрошу как с понимающего!!! :bud:

0

Поделиться сообщением

Сразу видно что Летучас уже принял на грудь, правильнописание уже хромает!!! Видно начал готовиться к праздникам!! Молодца!!

0

Поделиться сообщением

Всем копателям и копарочкам доброго здравия!!! Ну вот скоро наступит Новый Год!!! Нука расскажите Дедушке как вы себя вели??? Кто чего накопал выдающегося??? Стишки выучили для меня???

Хайль гитлер,православный!Че там с подарками?Где шарился весь год?Снегурка где,в конце концов???
0

Поделиться сообщением

пошли мне дедушка в новом году хабара разного и побольше и получше ,я буду себя хорошо вести обещаю.

0

Поделиться сообщением

Хайль гитлер,православный!Че там с подарками?Где шарился весь год?Снегурка где,в конце концов???

Снегурка видать - пропита... :mop:
0

Поделиться сообщением

И вам не хворать!!! А вот Альфонсу- Александру за неуважение к моей персоне советую выучить большооой стишок, денька так через 2-3 спрошу как с понимающего!!! :bud:

Да я ж с любовью, с счастьем с расстановкой))))))
0

Поделиться сообщением

Васько, и тебе хай!!! какие подарки??? ещё время не настало, вот ты в этом году хорошо порыхлил землицу, уж тебе то грех жаловаться, мой родственник Дед Хабар тебя стороной не обошел!!!

0

Поделиться сообщением

Стишки выучили для меня???

:Santa::deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Альфонс, ты не отприрайся, ты попал!!! Дяденька ну ты вообще.... весь год только и делал что ничего не делал, а хабару просишь, учи стишок а там посмотрим!

0

Поделиться сообщением

Васько, и тебе хай!!! какие подарки??? ещё время не настало, вот ты в этом году хорошо порыхлил землицу, уж тебе то грех жаловаться, мой родственник Дед Хабар тебя стороной не обошел!!!

Так ты с темы то не соскакивай и на родню бремя ответственности не перекладывай,с Дедом Земляным мы вопросы с подгонами цинусовыми порешали уже,это точно,а вот твоих вкусняшек пока не видать.И это,СНЕГУРКУ В СТУДИЮ!!!!!И фото ее тоже. :sm82:
0

Поделиться сообщением

Дедушка ну и нам будь добр подарочков подари ! :privetstvuu: прошу от всего " Южного братства " :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Альфонс, ты не отприрайся, ты попал!!!

Дяденька ну ты вообще.... весь год только и делал что ничего не делал, а хабару просишь, учи стишок а там посмотрим!

Офигенен и пи*дат-кто усами бородат))))
0

Поделиться сообщением

Ну вот хоть Сергей уважил Дедушку, и заметьте что просто уважил, ничего не прося в замен!!! Сергей Желаю тебе в наступающем году больше продаж, меньше проблем, и чаще путешествовать по городам забугорья!

0

Поделиться сообщением

Хай! Дед Мороз лови стих Есть в густом лесу изба, В ней с узорами резьба, И пуховая кровать, На которой колко спать: Вместо пуха в той перинке Только звёздочки-снежинки, Ледяное покрывало Заменяет одеяло. А живёт в избе Мороз И зовётся - Красный Нос. Он студёною порою Белым снегом землю кроет. Помогает и зверушкам - Дарит снежные подушки, Укрывает белым пухом, Шепчет песенки на ухо. Взвоет серая волчица - Ей от холода не спится. И Мороз а ночь к утру Утеплит её нору. А в берлоге - косолапый, Вместо мёда лижет лапу. Пусть Мороз трещит по крыше, Ни-че-го медведь не слышит! Примостившись на сосне, Филин ухает во сне: "Ух, и стужа-холода, Не согреться никогда!" Дед Мороз по лесу ходит И порядок свой наводит: Он кедровые орехи Сыплет белкам для потехи. Встретил рыжую лисицу - Подарил ей рукавицы. А тулуп свой волку дал, Потому что волк дрожал. Этот Дедушка Мороз, Что зовётся Красный Нос, Всем зверушкам помогает И от холода спасает.

0

Поделиться сообщением

Ну вот хоть Сергей уважил Дедушку, и заметьте что просто уважил, ничего не прося в замен!!!

Сергей Желаю тебе в наступающем году больше продаж, меньше проблем, и чаще путешествовать по городам забугорья!

Спасибо, Дедушко!

:privetstvuu::voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Снегурка подарки маленьким деткам упаковывает, так что будет позже, если освободится! Ох этот Лёха26, вечно за всех просит, ты за себя проси, ты в этом году вроде как хорошо себя вёл, хабару не мало накопал, по полям и лесам покатался не мало.

0

Поделиться сообщением

Дед Мороз где снигурка? нам подарки ты принес?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу