Max fon Kail

Львов (галичани допоможіть )

9 сообщений в этой теме

В субботу отъезжаю во Львов,поэтому хотел бы спросить-есть ли барахолки(блошиные рынки) вообщем где посмотреть по дивизии галичина? и еще такой вопрос нужны оружейные магазины где можно купить сигнальное оружие,вопрос не будет ли с ним проблем при перевозке?и как вообще поценам и тп(интересовал люгер) продублирую(на всяк случай):в суботу їду у левів, так от хотів запитати де можна купити що нитка по дивізії галичина?барахолка яка?і чи є збройові магазини де можна купити сигнальний люгер?наперед дякую

0

Поделиться сообщением

ну вернулся сам все нашел скоро выложу отчет для будущих путешественников)

0

Поделиться сообщением

был я там в начале 90стых ,красивый город львов,особенно ,костел понравился.

0

Поделиться сообщением

был я там в начале 90стых ,красивый город львов,особенно ,костел понравился.

какова смысловая нагрузка Вашего сообщения?
0

Поделиться сообщением

щас поищу) у меня есть визитки магазинов антиквариата) и рынок где таргуют и торговатся можно))) с оружием если на поезде то проскочиш) на машине надо платить)

0

Поделиться сообщением

Вообщем улица Леси Украинки, 11 и Леси Украинки, 35 на машине на нее проедиш она каменная но поролельно ей идет больная улица. Там рынки магазины там кинеш машину и спросиш тебя сразу направят сложного нет. И вот где находятся улица Леси там и ищи рынок они накрыты бризентом будут) и там все есть и бинокли все видно с чердаков что копаное. Потом пойдеш в низ к проспекту свободы и там с лева будет магазин уже оружейный там очень много макетов и формы разной :privetstvuu: цены сразу сказу очень понравятся))) не дорого. Я когда приехал во Львов офигел я ехал состороны Бреста вьезжаю во львов проезжаю светофор и едет дяденька)) на немецком мотоцикле в каске в немецкой форме :sm82: и я офигел

0

Поделиться сообщением

там улица леси украинки 16-магазин актуаль и напротив аж 3 магазина антиквариата ох я там поживилс отчет где покупать как и что выложу в разделе путешествия тема закрыта

0

Поделиться сообщением

аид-дядька-вы в адеквате иль нет?

0

Поделиться сообщением

аид-дядька-вы в адеквате иль нет?

да, а чего не так??
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу