voloha

Два вопроса по терке 705

20 сообщений в этой теме

Приобрел терку 705-ую, а дел с ней еще не имел (была ася). Почитал форумы, в принципе все понятно, но есть два вопроса. Подскажите пожайлуста. 1. Если катушку опускать в воду- нужна ли дополнительная герметизация кабеля на входе в катушку или она и так герметична. 2. Пока зима, думаю попрактиковаться дома и такой вопрос, цифры на дисплее по воздуху и в земле одинаковые или разница есть? То есть если медь покажет по воздуху допустим 48 то и в земле будет аналогично?

0

Поделиться сообщением

Ответ на первый вопрос со стандартной катухай не делай не чего ответ на второй вопрос дома нечего неделай помех много, по цыфрам неба и земля большая разница с ув.

0

Поделиться сообщением

Ответ на первый вопрос со стандартной катухай не делай не чего

ответ на второй вопрос дома нечего неделай помех много, по цыфрам неба и земля большая разница с ув.

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Обращайся если что чем смогу помогу этот прибор изюзал полностью с ув.

0

Поделиться сообщением

Согласен с выше сказанным ! По мокрой траве по крайней мере штатка отлично. А насчет вди, то цифры меняются из за глубины залегания предмета, но в основном стабильно.

0

Поделиться сообщением

Обращайся если что чем смогу помогу этот прибор изюзал полностью с ув.

Спасибо, пока в теории вроде понятно. Конечно нужна практика. Ждем следующего сезона.
0

Поделиться сообщением

Не переживай аппарат хороший в обращение прост хотя много примочек с ув.

0

Поделиться сообщением

Послезавтра племяш с Питера привезет, а пока изучаю теорию. Сделал себе на Новый Год подарок.

0

Поделиться сообщением

Отличный подарок ! :voennye-01: Сезон будет в одно удовольствие !

0

Поделиться сообщением

цифры на дисплее по воздуху и в земле одинаковые или разница есть? То есть если медь покажет по воздуху допустим 48 то и в земле будет аналогично?

помех много, по цыфрам неба и земля большая разница с ув.

Громов, у тебя че, если медь дома показывает 48, то на улице -8 ? вот у меня показывает так же как и дома, че делать?

не путай человека, если он дома 48, то и на улице 48, ну может 44-46. а не "неба и земля"

0

Поделиться сообщением

цифры на дисплее по воздуху и в земле одинаковые или разница есть? То есть если медь покажет по воздуху допустим 48 то и в земле будет аналогично?

Громов, у тебя че, если медь дома показывает 48, то на улице -8 ? вот у меня показывает так же как и дома, че делать?

не путай человека, если он дома 48, то и на улице 48, ну может 44-46. а не "неба и земля"

Конечно вди земля-воздух изменяются,но не много!

0

Поделиться сообщением

Ты слишком сильно утрируешь

0

Поделиться сообщением

Я на цифры мало смотрю слушай прибор!!!И будет счастье!!А про 48 скажу что гильзач и пояски пиндец как в 48 лезут!!!Штык 98 вообще -6 показывал в земле.Набьёт руку будит понимать прибор!!!А пока пускай копает всё!!!

0

Поделиться сообщением

ну слух это само собой. но копать все не реально, а именно все что показывает от 30, желательно с характерным высоим звуком, копать 100 %. спору нет, 90% из этого говна будут пояски медные и какие нибудь тонкие банки типа консерв, а остальное... вон, я летом, не захотел ковырятся в допниках, к летухам 81 мм, а пришел новичек, ему интересно, и выволок под ними люфта :spietful: с прягой, кольцом и еще каким то гнилым железом :spietful: а рядом с ним, на дороге раняху, весь облом мой в том, что я ж типа умный, я в 5 метрах там ЖК1 нашел, ну типа и все, больше там нет нихера :rukalico: ну и наградухи, тоже все пищат примерно от 30, но чаще 44, 48 касоны тоже кстати от 30 тоже

0

Поделиться сообщением

Копать надо все, что хорошо звенит

0

Поделиться сообщением

Копать надо все, что хорошо звенит

ИСТИНА!!!
0

Поделиться сообщением

у меня както так, во первых цифры хороши до 30см,потом им доверять не стоит ,что банка тушенки,что РПГ корпус на метре будет одинаково цифрить,даже по гильзачу разброс идет от 15-41.(от калибра,положения цели)...больше на слух оринтируюсь,причем некопаное место сначала пробиваю георазведкой(ей пох на положение,цель крупней пачки сигарет на метре засечет,да и длинну примерно даст)...хороший хабар (например куча дисков ППШ) до 1.5 метра дает сигнал с переливом(-6 трель 26-44) ..ящик ПТР патронов выдал с 1 метра( -6 трель 38-41) когда осталось до него сантимом 15 ваще бил( -6 трель 24) а одиночный ПТР до полуметра всегда 41 ...например компресионники от снарядов достают,сигнал суцко всегда разный от них 31-38 редко такой беру сверху ,а раз копнул на такой а тама котлы командирские)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу