TAXIst61

Белка?

28 сообщений в этой теме

пацаны отхадняк такой шо вилы.4 дня какоето бэрло жрали, всё труситса, какойто дикий животный страх, кажется за дверью в подезде стоит ктото,в глазок смотрю нет ни каво на болконе мальчика (отвечю) видел чо белка по ходу. и страшно очень страшно не понятно чево просто страшно шо делать

0

Поделиться сообщением

Почитайте форум, эта тема уже не в первый раз поднимается. А ответ все тот же - похмелись чуть-чуть и спать или к врачу. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

страшно бывает с будуна,но до глюков не доходило...похмелись,покушай и спать....или покури чего

0

Поделиться сообщением

Наливается здоровая кружка воды,в нее 3 таблетки шипучих поливитаминов с апельсиновым вкусом+3 таблетки аспирина,тоже растворимых.И баюшки.Ну либо второй способ-похмелиться осторожно,без фанатизма.

0

Поделиться сообщением

Мальчик не с бутылкой пива был? :deg_smile: p.s. Не хотел обидеть :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

такое ощущения што я в гробу но вы та есть мыж разговариваем

0

Поделиться сообщением

Ночь продержись(самое страшное ночью,сны отрывками,моторчик вот вот из груди выскочит и т.д.)А с утрчка к врачу,пусть прокапает.

0

Поделиться сообщением

такое ощущения што я в гробу но вы та есть мыж разговариваем

для такого состояния вы очень грамотно пишите, я в таком состоянии в виду все имел! подъебуриха

0

Поделиться сообщением

Ну я бы в таком состоянии по клавише на компе точно не попал бы.Факт!

0

Поделиться сообщением

такое состояние снимет только сон! если не спать - глюки ещё хуже станут, и в наркологии на 2 недели запрут......

0

Поделиться сообщением

Покушать хорошо и грамма 100 выпить.затем спать!И больше так не пить уважаемый!

0

Поделиться сообщением

Здесь в больничку уже надо! Впереди праздников море и такими темпами мальчик на балконе превратится в дядю с бензопилой или чем нибудь наподобие. А в больничке хотя бы гарантированно 14 дней продержат и по началу прокапают как положенно!

0

Поделиться сообщением

за больницу !держитесь до последнего есть снотворное примите или корвалолу помогает надо во что бы не стало уснуть .поподание в больницу с таким диагнозом сулит вам в дальнейшем большими неприятностями .вплодь до лишения водительских прав прицинденты были .если есть способ откапатся нелигально гут

0

Поделиться сообщением

Не острожное похмелье приводит к длительному запою. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Да это белочка.......у меня сосед лет 10 назад звонит в дверь с утра, и кричит: Леха спасай!!!! ко мне в квартиру омоновцы через окно на веревках ворвались......и свиду трезвый но помятый был, с будуна....А вообще любой человек который хоть раз попробывал алкоголь - является алкоголиком............... :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

депрессивное проявление отягченное комплексом галлюцинаций.... ,короче проходили..,я потом проекты завещаний писал...,откапайся сам гемодезом...ну и витаминчики с капкой.., а на будующее,как алкаш алкашу.. не бухайте в полнолуние,не прикол,а то потом из петли вытащат.

0

Поделиться сообщением

а походу тряхонуло комрада как ночью вчера отписался и больше не гу-гу

0

Поделиться сообщением

за больницу !держитесь до последнего есть снотворное примите или корвалолу помогает надо во что бы не стало уснуть .поподание в больницу с таким диагнозом сулит вам в дальнейшем большими неприятностями .вплодь до лишения водительских прав прицинденты были .если есть способ откапатся нелигально гут

Только в наркологию... Не желаете чтобы вас поставили на учёт ( со всеми вытекающими последствиями ) , тогда на платной основе инкогнито.
0

Поделиться сообщением

ага.... как он там, интересно....

Ох пари здарово, вроде жив, но прокапатся всёж пришлось(благо в нарколожке знакомая есть) дамой привезла сам бы я хер туда догрёб. Да енто конечно жопа, будун у меня явление частое но ТАКОЕ в первые вижу
0

Поделиться сообщением

Да это белочка.......у меня сосед лет 10 назад звонит в дверь с утра, и кричит: Леха спасай!!!! ко мне в квартиру омоновцы через окно на веревках ворвались......и свиду трезвый но помятый был, с будуна....А вообще любой человек который хоть раз попробывал алкоголь - является алкоголиком............... :privetstvuu:

Мне прадовщица знакомая рассказывала муж её ночью вынес простыни,расстелил на огороде, вынес все чашки, стаканы,и говрит мол инопланетяни летят ствь чайник встречать надо.
1

Поделиться сообщением

ага.... как он там, интересно....

Ох пари здарово, вроде жив, но прокапатся всёж пришлось(благо в нарколожке знакомая есть) дамой привезла сам бы я хер туда догрёб. Да енто конечно жопа, будун у меня явление частое но ТАКОЕ в первые вижу

вы только её подкармливать не забывайте почаще будет навещать вас :JC_burp:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу