AD-51

неопытный

18 сообщений в этой теме

Всем привет и моё глубокое почтение и уважение! Вкратце о себе, родился и вырос в Мурманской области где и проживаю по настоящее время,с раннего детства был приучен к лесу-охота и рыбалка с сопутствуюшими производными. Пару лет назад увлекся копом,дай бог места у нас плодородные,не без помощи знакомых которые обучили начальным навыкам. До этого занимался подводной охотой и браконьерством по мелочи,на все виды живности.Сейчас созрел и решил подойти к делу серьёзно и с головой! С товарищами собираем небольшую коллекцию! Поможете в начинаниях и просто добрым словом? :plz: Кто с области пишите, очень охото пообщаться с земляками. С глубоким признанием Ваш AD-51! P.s. блин,как официально получилось я так то довольно безграмотен! :glaza:

0

Поделиться сообщением

Привет! Камрады с Мурмана тут есть, плохому, думаю ни хрена не научат :spietful::deg_smile: . Вливайся. С новым наступающим!

0

Поделиться сообщением

Привет. Проходи, обживайся. Хорошим людям всегда рады.

0

Поделиться сообщением

Здорово земеля! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Здрасте!! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Конечно подтягивайся в наш дружный коллектив! Камрады с твоих краев есть. Создай отдельную темку типа "Камрады с Мурманской области отзовитесь!". И все будет путем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу