Алексей71

Чечня попросила националистов составить кодекс поведения кавказцев

35 сообщений в этой теме

Лидер высшего национального совета движения "Русские", националист Дмитрий Демушкин заявил в интервью РСН, что Министерство национальной политики Чеченской республики привлечет российских националистов к разработке специального кодекса поведения для уроженцев Кавказа, живущих вне мест традиционного расселения.

Д.Демушкин целиком и полностью согласился с необходимостью введения подобного кодекса и похвалил кавказцев за инициативу. "Русские националисты, без сомнения, в этом поучаствуют" -заверил он.

Д.Демушкин также отметил, что вполне мог бы войти в рабочую группу по составлению кодекса известный телеведущий Максим Шевченко.

По мнению Д.Демушкин, необходимо, наряду с разработкой кодекса поведения для выходцев с Кавказа, вести работу "с русской молодежью по пути морально-нравственного возрождения".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/01/01/2013/839242.shtml

0

Поделиться сообщением

Да клали они с прицепом на этот кодекс.Овцеёбы понимают и уважают только силу.

0

Поделиться сообщением

показуха очередная.

0

Поделиться сообщением

Да клали они с прицепом на этот кодекс.Овцеёбы понимают и уважают только силу.

Согласен с тобой!!! :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Че только не придумают наши мазафаканные вожди, ради вливания в головы Русских людей толерастичных мыслей, о том что с тупарылыми абреками договориться можно.

0

Поделиться сообщением

Лидер высшего национального совета движения "Русские", националист Дмитрий Демушкин заявил в интервью РСН, что Министерство национальной политики Чеченской республики привлечет российских националистов к разработке специального кодекса поведения для уроженцев Кавказа, живущих вне мест традиционного расселения.

Д.Демушкин целиком и полностью согласился с необходимостью введения подобного кодекса и похвалил кавказцев за инициативу. "Русские националисты, без сомнения, в этом поучаствуют" -заверил он.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/01/01/2013/839242.shtml

Я же и говорю : эти дурачки-поЦреоты дают нам темы для посмеяться! :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

ага, я ещё ни одного ару не встречал который добровольно подчинился бы чьим либо правилам...

0

Поделиться сообщением

ага, я ещё ни одного ару не встречал который добровольно подчинился бы чьим либо правилам...

А я встречал - это мой адвокат! Что с того??? ;)

0

Поделиться сообщением

:deg_smile: :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

:deg_smile: :deg_smile:

Видно, я не понимаю юмора...Объясни - что так тебя рассмешило??? Прошу! ;)

Буду ждать ответа и объяснения, ибо, если что - мой адвокат к тебе придёт и ты не сможешь выбрать расу и национальность того, с кем захочешь говорить!

0

Поделиться сообщением

Буду ждать ответа и объяснения, ибо, если что - мой адвокат к тебе придёт и ты не сможешь выбрать расу и национальность того, с кем захочешь говорить!

Меня расмешил тот факт, что адвокат это человек зависящий от денег, вот он и подчиняется, ибо выбора у него нет, его дол=)
0

Поделиться сообщением

Попробую ответить я.Представьте на минуту,что вы-русский адвокат армянина в Ереване.Уже смешно,да? Ответ-Типа конечно нет,я заставлю себя уважать и построю этих хачей своим профессионализмом и вообще у адвокатов нет национальности... Как-то так?Вот это воистину смешно.

0

Поделиться сообщением

Че-новый год и новый склок?Не надоело?

0

Поделиться сообщением

:deg_smile:

Ладно, бля, нынче же праздник! Не буду звонить адвокату пока! :privetstvuu::voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Попробую ответить я.Представьте на минуту,что вы-русский адвокат армянина в Ереване.Уже смешно,да?

Ответ-Типа конечно нет,я заставлю себя уважать и построю этих хачей своим профессионализмом и вообще у адвокатов нет национальности...

Как-то так?Вот это воистину смешно.

Охуенно! Я вижу - у тебя борзо много выигрышных дел, да и хули - ты же долго учился, чтобы стать адвокатом...;)

0

Поделиться сообщением

Ладно, бля, нынче же праздник! Не буду звонить адвокату пока! :privetstvuu::voennye-01:

:voennye-01:

Где?=) Мы с Серёгой не склочные натуры ;)
0

Поделиться сообщением

Ну эт хорошо,если не склочные :voennye-01: Все эти темы такая же хня,как утверждение-я настоящий русский,я казак.Я и с евреями пил,и с армянами,и давно ясно-нет врагов по национальному признаку.

0

Поделиться сообщением

:voennye-01:

Где?=) Мы с Серёгой не склочные натуры ;)

Был бы не ты, Иван, мой друг, добился бы я от быдла, которое орёт "УРА" - ПоЦреотизм , да и посмеялись бы вместе! Фуфло - ниочём это!!! ;)

0

Поделиться сообщением

Меня расмешил тот факт, что адвокат это человек зависящий от денег, вот он и подчиняется, ибо выбора у него нет, его дол=)

Разные люди есть, однако... ;)

0

Поделиться сообщением

От поцреатизма квасного далек.А от толерастии-вся Европа стонет.Диалог покидаю,всех с праздником.

0

Поделиться сообщением

Попробую ответить я.Представьте на минуту,что вы-русский адвокат армянина в Ереване.Уже смешно,да?

Ответ-Типа конечно нет,я заставлю себя уважать и построю этих хачей своим профессионализмом и вообще у адвокатов нет национальности...

Дружище, анализировать твой пост не буду, но самые лучшие адвокаты - это татары и евреи! Вы этого не знали??? ;)

0

Поделиться сообщением

От поцреатизма квасного далек.А от толерастии-вся Европа стонет.Диалог покидаю,всех с праздником.

Что Вы знаете о Европе???

Поколесил я по ВСЕЙ ЕВРОПЕ - не видел я там того, чего не вижу здесь! Тот же самый быдляк и фуфло!!!

0

Поделиться сообщением

Дружище, анализировать твой пост не буду, но самые лучшие адвокаты - это татары и евреи! Вы этого не знали??? ;)

Извиняюсь если влез в Ваш диалог, но мне кажется вы рассуждаете какими то штампами, я считаю что познания в юриспруденции ни как не могут зависит от национальности человека. Вполне вероятно что не малую роль в искусстве ораторского мастерства адвокатов играет характер или темперамент или же определенный склад ума присущий определенным расам и народностям, но это не исключает того что любой человек принадлежащий к любой национальности, концессии и вероисповедание может быть первоклассным юристом.
0

Поделиться сообщением

Извиняюсь если влез в Ваш диалог, но мне кажется вы рассуждаете какими то штампами, я считаю что познания в юриспруденции ни как не могут зависит от национальности человека. Вполне вероятно что не малую роль в искусстве ораторского мастерства адвокатов играет характер или темперамент или же определенный склад ума присущий определенным расам и народностям, но это не исключает того что любой человек принадлежащий к любой национальности, концессии и вероисповедание может быть первоклассным юристом.

Всегда лучшими обувщиками являлись армяне !

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу