Печкин

Бросаю курить

174 сообщения в этой теме

В общем вчерась не хватило вечером сил дойти до магаза за сигами - теперь вот сутки не курил - думаю вообще бросить) Отходняк дикий - курева хоца ппц как, в рот ни чо не лезет, но курить хоца и постоянно приходится что-то жевать - думаю как бы теперьне потолстеть)

2

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в секту? :spietful:

0

Поделиться сообщением

Если вступительный период переживёт..... :rukalico: С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В общем вчерась не хватило вечером сил дойти до магаза за сигами - теперь вот сутки не курил - думаю вообще бросить)

Отходняк дикий - курева хоца ппц как, в рот ни чо не лезет, но курить хоца и постоянно приходится что-то жевать - думаю как бы теперьне потолстеть)

Тебе можно малость и потолстеть! Если закуришь, плюс отминусую! :spietful:
0

Поделиться сообщением

Foxtrot а ты как с куревом, держишься или покуриваешь ? С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

я вот думаю как я теперь план курить буду? правда его редко, но оно мне кажется лучгше чем алкоголь - по крайней мере после плана никогда не блевал и ни када не мучался с бодуна на утро!

0

Поделиться сообщением

Курю,не выдержал ..Печкин,план это план,разные вещи. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Паш я знаю это тяжко.... По себе знаю... С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Волю надо тренировать..С травой та же песня-если есть,так и тянет,пока не закончилась.А кончилась-и никаких проблем,ну нет и не надо.

0

Поделиться сообщением

Не курю с первой минуты Нового года. Ломает не по децки...... Надеюсь пережить ломку и избавится от вредной привычки. В общем то странная вещь, пока был пьян и ловил потом отходняк курить как то не тянуло вовсе. Теперь вот протрезвел и началось.....

0

Поделиться сообщением

В общем вчерась не хватило вечером сил дойти до магаза за сигами - теперь вот сутки не курил - думаю вообще бросить)

Отходняк дикий - курева хоца ппц как, в рот ни чо не лезет, но курить хоца и постоянно приходится что-то жевать - думаю как бы теперьне потолстеть)

. Добрый! Держись!!! Собирался бросить курить на новый год но до него было еще 3 месяца, думаю кокого хрена,и бросил раньше, не курю 3 месяца, а у тебя токая мотивация. БУДУН !!!держись и все получится!!!
0

Поделиться сообщением

вот бросить курить мне доктор не рекомендовал..,а пить бросил совсем,с мая...,штырит по сй день,как глянешь на бухих гостей,и сразу настроение-гут,не будет отходняка!!!! продержаться надо неделю,потом легче...

0

Поделиться сообщением

Не курю 4 месяца, бросал с таблетками табекс ,вес набрал ,сначало даже сигареты снились,курил с 6 класс,сейчас не тянет.Удачи в этом деле!

0

Поделиться сообщением

я вот думаю как я теперь план курить буду?

правда его редко, но оно мне кажется лучгше чем алкоголь - по крайней мере после плана никогда не блевал и ни када не мучался с бодуна на утро!

А меня раз так с него херачило!!! Не знал какой стороной у унитазу подходить, думал помру нах.
0

Поделиться сообщением

Волю надо тренировать..С травой та же песня-если есть,так и тянет,пока не закончилась.А кончилась-и никаких проблем,ну нет и не надо.

в том году в 2012 ее было много одно время - оч много - курил каждый день по несколько раз - через неделю когда решил остановиться - через день прям ломать начало слегонца - типа хочу кайфануть и все! - благо забил на это)

Щас вот уже 5 дней не курю - хотя вчера прям в машине на бычки в пепелке смотрел косо)

+ пошел в такси работать - дык стоишь ночью - делавть нефих - курить хоца....

0

Поделиться сообщением

Наберите в поисковике Ален Кар " Легкий способ бросить курить" Помогает :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Не знаю - мне не треба - я думаю. сегодня ваще уже как-то паралельно - ток ноги ломит, но эт еще от варикоза будь он не ладен. Прям чувство такое буд-то покуришь и нуги зудеть перестанут - но это тоже лажа и самообман. Тут хуже что 7го едем сезон открывать на синьку - и будем копать и свинячить - вот как бы мне там не закурить снова(

0

Поделиться сообщением

А я вот опять слабину дал....... Вчера выкурил 4 штуки. Сегодня уже пол пачки........... Завтра буду пробовать не курить совсем. Перед самим собой уже стыдно....... :rukalico:

0

Поделиться сообщением

продержался пару дней((( сломался. буду пробовать с табоксом

0

Поделиться сообщением

херня все эти ваши таблетки , пилюльки и электронные сиги, лекарство от этой привычки всегда было и есть только в вашей голове!

0

Поделиться сообщением

Держитесь парни, знаю по себе, не курю уже 1,5 года, неделю уши пухли и еще пол года сигареты снились но перетерпел

0

Поделиться сообщением

Такая же проблема перепробовал всё...Бросить не смог..

0

Поделиться сообщением

херня все эти ваши таблетки

Коль,эт ты зря!Табекс реально помогает бросить на себе испытывал несколько месяцев не курил,но жизнь сука опять заставила!!!а вообщем ты прав все в голове,но табекс мне помог а голова нет))))
0

Поделиться сообщением

Хня таблеты,плацебо это.Кент бросил без всего,уже год.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу