Nemo

Чердачило предновогоднее

18 сообщений в этой теме

Всех с новым "гадом", ХАБАРА. Знаю, что ломка зимняя, хочется рвануть в лес и рубить эту землю...Но есть более простой способ.. Чердачило.. Когда нашел эту плитку с Феликсом, ржал до икоты. Там был еще брежнев и сталин, но они растрескались в руках (фото халабуды и процесса выкладывать не буду, итоговый результат)post-1713-0-64512100-1357144439_thumb.jp. Мешочек с монетками найден там же. Жаль царских червонцев не было.

7

Поделиться сообщением

Саш,это кафель? http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.png Офигеть...Самый симпотный-это Чебурах!!!А монеты каких годов?

0

Поделиться сообщением

Да, Паш, кафель. Там был Ленин и все партегенессе после него по брежнева, но строители, котедж будующие на этом месте все обосрали, побили гады, нелюди, там мешков 5 было. Монета наша самая ранняя 61 год. 5 франков французских 1971, 1 франк - 1961

0

Поделиться сообщением

Да, Паш, кафель. Там был Ленин и все партегенессе после него по брежнева, но строители, котедж будующие на этом месте все обосрали, побили гады, нелюди, там мешков 5 было. Монета наша самая ранняя 61 год. 5 франков французских 1971, 1 франк - 1961

Вот уроды!!!Я даж не знал,что такой кафель бывает..Реально красотища!! :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Вот уроды!!!Я даж не знал,что такой кафель бывает..Реально красотища!! :voennye-01:

Паша. 5!!!!!!!!!!!!! мешков осколков. Я бы был уже миллионером на наши бабки...Я рыдал над этими осколками (ну почти рыдал) их (мешки) били ногами, плиточки (кафель) были нежно упакованы. Зачем так, аааааааааааа, не пойму. Продемонстрировав плитку, получил предложения продать Феликса мундевича по 5 евро.............
0

Поделиться сообщением

Вандалы,фига...Убил бы..

0

Поделиться сообщением

Хорошо почердачили, а такой кафель каких годов?

0

Поделиться сообщением

охереть, красотища, ни когда не видел подобного кафеля.

0

Поделиться сообщением

Леш, год 80-85 где-то............
1

Поделиться сообщением

Чебурашка-супер!!! :voennye-01: +

0

Поделиться сообщением

Молодца! особено монеты

0

Поделиться сообщением

Надо еще сходить разок. Там поколотые были, но аутентичные еще. Чебурашек набрать хочу. Там Мишка был олимпийский еще, но в херов.м состоянии

0

Поделиться сообщением

Саш,а если облагородить обратку,сделать рамку,то Феликса можно как керамическую картину выставить,дескать это не кафель,а керамический портрет по спец заказу ВЧК :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Леш, год 80-85 где-то............

Спасибо, не думал, что перед развалом страны такие вещи ещё делали.
0

Поделиться сообщением

Ни когда такие даже не видел :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу