Беш.пес

Бросить все и уехать

90 сообщений в этой теме

Принесли мне на днях новые ставки социальных налогов. Я в ауте! В 2013 г. я должен буду заплатить 32500 р. в ПФ, и 3200 р, в медстрах ( против 18000 в 2012). Плюс подоходный вмененный. Ощущение, что мелкого предпринимателя хотят уничтожить как класс. Огромное желание закрыть ИП и свалить из страны. ПФР на моей памяти глобально разворовывали 2 раза. Теперь им нечем платить пенсии нынешним пенсионерам, а правительство поднимает размеры пенсий. Вот и перекладывают расходы на плечи работающего населения.

0

Поделиться сообщением

Привет. Я с тобой согласен у меня тоже есть желание закрвыть ИП. А вы видели что написано к 2014-2015 г. на сколько правда не знаю но сказано что 78 000 руб. Налог.

0

Поделиться сообщением

Не позновато сваливать ? Пенсионеры вроде как там нах.....й не нужны. С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

На пенсию не рассчитывал никогда, наша судьба- работать, пока жив!

0

Поделиться сообщением

На пенсию не рассчитывал никогда, наша судьба- работать, пока жив!

Тогда ты в той стране что нужно. Зачем уезжать ? :rolleyes: С ув. :privetstvuu:
1

Поделиться сообщением

А если еще с другого бока что-нибудь прилетит? Как-то уже поднадоело в напряжении жить.

0

Поделиться сообщением

78000р- это жестко. Тогда точно большинство позакрывается.

0

Поделиться сообщением

Да как обычно все мужики, расслабитесь, у нас ведь так всегда было. А вот насчет ИП да, Аид прав маленькому бизнесу тяжеловато прейдется, наверно прошла программа развития малого и среднего бизнеса, деньги отмыли, а теперь и ее последствия убрать надо.

0

Поделиться сообщением

Я хоть не ип и до пенсии как до китая раком,но сваливать собираюсь всё равно,только сначала попытаюсь здесь хоть чего-нибудь урвать,чтоб там на первое время обустроиться.

0

Поделиться сообщением

Хочешь нормально жить-не плати налоги!Или плати поменьше налогов,это поборы и не более того!А вообще валить отсюда надо хоть пешком,мы там некому не нужны,а здесь и подавно! :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Грамотных и молодых там примут. ИМХО: Если сваливать то пока молод. Да и то не факт что приживёшься: другой народ, другая культура.... С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

А кто сказал, что сваливать надо в США или финку? Есть много стран со сходным менталитетом.

0

Поделиться сообщением

А кто сказал, что сваливать надо в США или финку? Есть много стран со сходным менталитетом.

Сходных с нашим распиз...ством ( читай менталитетом) нет нигде. :rolleyes: А нам без этого не жизнь....Нам скучно без него... :rukalico: С ув. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Сходных с нашим распиз...ством ( читай менталитетом) нет нигде. :rolleyes: А нам без этого не жизнь....Нам скучно без него... :rukalico: С ув. :privetstvuu:

а когда скучно станет можно на родину приехать поглядеть,убедиться как тут весело и набравшись впечатлений уехать назад,периодически приезжая "отвести душу".
0

Поделиться сообщением

У меня мать как ни приедет на месяцок, так впечатлений шопесдец, уезжает в полном охуевозе от Родины, не замечал, чтоб ее назад сильно тянуло :deg_smile: Раз идем с ее корешем по двору у метро Приморское, они там хату снимали. Дык двор огромный, а в центре стоят пару БТРов мусорных, грязь такая липкая, дождь идет и около баков на нескольких пакетах лежит человек. Он обставился вокруг бутылками пустыми в грязь воткнул обломаный черенок какого то задроченого зонтика прямо себе над еблом и спит в этом говне под дождем. Матери корешь охуел от такого наблюдения и спрашивает меня, мол а че он лежит, ну я понял, то тот в ахуе и говорю, мол у нас страна свободная, каждый лежит где хочет! А тот не угомониться, давай говорит разбудим его, пусть домой идет спит! А я грю, так может дома у него и нет вовсе. Как так дома нет? А где же он живет тогда? Тут и живет... Короче камрад нихуя не понял, наделал фоток подобной тематики пиздец сколько, завел отдельный альбом и приглашаю своих друзей у себя на Родине, достает этот альбом и кажет всем русиш швайн всяких и засраную Россию. Смеются с нас, охуевают и бояться сюда ехать.

0

Поделиться сообщением

Да Кабан такая у нас страна. А на счет уехать - куда - вспомни скандал с Пьером Ришаром. Вроде благополучная страна, ан во как.

0

Поделиться сообщением

А я вот лично не куда не уехал бы! Если что в леса подамся! И пусть все валится к той матери! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

78000р- это жестко. Тогда точно большинство позакрывается.

Не придумываю. Бугалтерша показала вот смотри я и офигел. Это у меня получается что аренда аптеки тока в месяц 60 000 руб. это значит

1 месяц с чемто можно выкинуть. вот тока щас ей позвонил сказала в этом году 38 000 руб.

0

Поделиться сообщением

А я вот лично не куда не уехал бы! Если что в леса подамся! И пусть все валится к той матери! :deg_smile:

я тоже не куда не собраюсь))) продавать помещение что в аренду, все запарно, так что тут буду) :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

ну че давайте все свалим? а здесь то кто останеться,я охуеваю чуть что прижали и все валить собираются млять патриоты своей родины.я здесь родился вырос и умру,не для того предки наши кровь за родину проливали чтобы потомки ихние из страны валили.да и кому мы там на хер нужны. и че валить то из-за материальных благ токо а о родине вы не подумали . Я остаюсь при любом раскладе.пусть валят временщики от власти.

1

Поделиться сообщением

конечно жутковато порой.... но не знаю... я остаюсь!

0

Поделиться сообщением

Я вот жалею, что в 89-м в штатах не остался, думал всё : "Нет, у нас страна с колен поднимается, всё наладится, плюс второй курс института ( надо же закончить и стать молодым специалистом для того, чтобы помочь своими знаниями молодой стране), жить хорошо будем"...ан-нет - живём всё в том же гов совке - грязь на улице, коррупция,власть воров и т.д. Да и куй с ним уже - сейчас мне пятый десяток, а тогда-то мне было 18-ть!!! Как говориться - "поздняк метаться"! Буду жить и умирать на Родине! :black_eye::deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Частично согласен,ип-в топку,работать мимо захапистых пенсионок и иже с ними,а на счёт свалить-неохото быть ТАМ,в статусе среднеазиата СДЕСЬ.

0

Поделиться сообщением

Эх,мля!!!И я остаюсь!!Потому как такой раздолбай с анархическими наклонностями нигде не уживется :spietful: Видать это знают,поэтому и не зовут никуда :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Эх,мля!!!И я остаюсь!!Потому как такой раздолбай с анархическими наклонностями нигде не уживется :spietful:

Видать это знают,поэтому и не зовут никуда :voennye-01:

Приезжай ко мне в Питер, в гости! Твои эти наклонности не имеют никакого влияния на нормальные человеческие отношения!

Изображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу