Печкин

Закрытие сезона 2012

9 сообщений в этой теме

Все руки не доходили выложить. кажется 30 декабря последний раз мотались в лес. находок не много - гоняли по верхам на пару часов под город - душу отвести. ПС: сезон откроем 7го - выездом целого банд формирования под Юхнов) - так что отчет по блинам с нас! Итак: Места эти я копал с давних лет - эдак в 2007 - они были почти полностью просеены моим первым слабеньким прибором. потом в 2008м выбиты последние гильзы и осколки. Только прошли с дороги в лес 4 метра и вдруг сигнал. - лопатка Потом пошли мои "любимые" пивные банки и кусочки совковых цынков. потом возле своих блинов - тех которые мы выбивали по молодости, зацепил ложку советскую и чуть дальше гаечный ключ разводной. были и чудесные кусочки какого-то рюкзака с глубины около полуметра - меня сильно удивило то как мой прибор нашел их - снега 20 - 30 см и земли около 30см = 60см и в итоге маленькая фурнитурка. Потом вышли на болотинку, прошлись чутка и булуданули в родныхз краях, а потом вышли на блины ранее не знакомые нам. Обнаружили что рядом тоже кто-то копал не так давно по осени ячеи. рядом пошли всякие танковые расколбасы, но фотик отмерз и не захотел работать. В общем как итог: прогулялись, накопали немного жбони, которую так и оставили в лесу (хотя в 2007м мы бы чуть не передрались за ржавую саперку и т.д.) Выяснили план работ на лето. - ну типа когда лень будет гнать далеко, а копать будет охото - чтоб после работы заехать на пару часов чтоб блинчики пободрить) Извиняюсь за сообщество - ибо начал писать все это, потом полез подключать фотик и обнаружил что он сдох, а писать потом заново вломы. Так что пусть это будет пока таким малым отчетом, а когда я заряжусь - выложу чуть фото зимних.

0

Поделиться сообщением

Привет маньякам-копателям! И снег и мороз Вам не страшен. Молодцы! Хочется фоток чуть посмотреть с выезда забойного! Ждем иллюстраций героического ледового похода! С ув. Пауль.

0

Поделиться сообщением

будем ждать фото сладкого хабара

0

Поделиться сообщением

Коллеги. Баальшой респект всем . Я из Прибалтики . Составлю компанию на весну-лето на коп в Лен. обл. Интересен коп коп по Империи, а забухать , запросто по любой теме. На копе не салага.

0

Поделиться сообщением

Коллеги. Баальшой респект всем . Я из Прибалтики . Составлю компанию на весну-лето на коп в Лен. обл. Интересен коп коп по Империи, а забухать , запросто по любой теме. На копе не салага.

ну так создайте тему в соответствующем разделе, типа "хочу покопать в СПБ" или что то в этом роде.
0

Поделиться сообщением

вот обещанные фото в итоге фотиг сдох от мороза, а мы копали и бродили по вставшей колом болотине, ковыряли техноподрочивни.... post-2106-0-58674300-1358013748_thumb.jppost-2106-0-68344500-1358013762_thumb.jppost-2106-0-12035300-1358013785_thumb.jppost-2106-0-02947100-1358013802_thumb.jppost-2106-0-99596900-1358013820_thumb.jppost-2106-0-30439400-1358013852_thumb.jppost-2106-0-53933100-1358013871_thumb.jp пробочка от козла видимо была закопана нами в 2007 году рядом с водочной той поры) Теперь они были откопаны в одной ямке) бля скоро будем копать по следам копарей)))

0

Поделиться сообщением

бля скоро будем копать по следам копарей))) :deg_smile:

А я уже копаю :rukalico::voennye-01:

0

Поделиться сообщением

копал тем летом в Себежсеом укрепрайоне. так там ктото пивные пробки собирал в мешочек с запиской - привет из 90х - первая находка улыбнула. потом начало достовать :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу