S.T.A.L.K.E.R.

заброшеный хутор.поеал на рыбалку и разведал место на весну

29 сообщений в этой теме

post-3624-0-83102700-1357292357_thumb.jppost-3624-0-78499100-1357292381_thumb.jppost-3624-0-05456700-1357292413_thumb.jppost-3624-0-70079900-1357292435_thumb.jppost-3624-0-35916700-1357292464_thumb.jppost-3624-0-09815700-1357292492_thumb.jpПриветствую камрады.С праздниками всех.Вчера ездил на рыбалку и ммоему взгляду предстала толи деревня толи хутор.построек разрушеных больше чем я фоткал.сорри за качество...уже темнело да и на тел фотал.как думаете стоит по весне наведаться туда.
2

Поделиться сообщением

Приветствую камрады.С праздниками всех.Вчера ездил на рыбалку и ммоему взгляду предстала толи деревня толи хутор.построек разрушеных больше чем я фоткал.сорри за качество...уже темнело да и на тел фотал.как думаете стоит по весне наведаться туда.

:privetstvuu: ..а чего сразу не позвонил по-верхам..?

фотки залей...

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: ну еже ли место не под запретом, обязательно стоит. а сейчас пробовать тоже можно. снег согнало и земля вроде не промерзла сильно. красивое место Изменено пользователем Plohish
0

Поделиться сообщением

Хорошо Вам там,а у нас такси 2 дня не ездят..,снега много.. :rukalico:

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: ну еже ли место не под запретом, обязательно стоит.

фото земляк вставь в сообщение правильно. ругацца будут. после того как загрузил напротив каждого жмякни добавить в сообщение. а так они прикреплены.

а сейчас пробовать тоже можно. снег согнало и земля вроде не промерзла сильно. красивое место

а как отредактировать.мож кто поможет.
0

Поделиться сообщением

фото земляк вставь в сообщение правильно. ругацца будут. после того как загрузил напротив каждого жмякни добавить в сообщение. а так они прикреплены.

а сейчас пробовать тоже можно. снег согнало и земля вроде не промерзла сильно. красивое место

а как отредактировать.мож кто поможет.

если не получиться,напиши админам,а то сурово покарать могут... :spietful:
0

Поделиться сообщением

да вроде не под запретом.рядом тока деревня есть.судя по размерам там на год копаний)))))
0

Поделиться сообщением

ну тогда успехов и хабару чудного :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

ну тогда успехов и хабару чудного :voennye-01:

все таки весну буду ждать просто местами там снег по колено лежит.да и весной лучше.может и компания нарисуется какая
0

Поделиться сообщением

Составили бы мы компанию но далековато с ув.

0

Поделиться сообщением

может мельница вода рядом

может и была.только там построек море таких
0

Поделиться сообщением

Красивое местечко! Прям так и манит))))

0

Поделиться сообщением

это без снега смотреть надо.....на обилие ямок......

0

Поделиться сообщением

да чудное место. чудное. не жди весны начинай пробовать тем боле не далече. видал людям место понравилось. пробей точняком чтоб архи не доеплись мол оно у них по плану лет через есят забито и пробуй. а компания? я все помню земляк. :voennye-01: да и многие не откажутся коли в гости пригласишь..

0

Поделиться сообщением

Могу и я присоедениться,если позовете конечно.

0

Поделиться сообщением

Могу и я присоедениться,если позовете конечно.

могем и позвать сам откуда
0

Поделиться сообщением

да чудное место. чудное. не жди весны начинай пробовать тем боле не далече. видал людям место понравилось. пробей точняком чтоб архи не доеплись мол оно у них по плану лет через есят забито и пробуй. а компания? я все помню земляк. :voennye-01: да и многие не откажутся коли в гости пригласишь..

да и я не забыл.все собирались собирались.....разобрались.
0

Поделиться сообщением

я тож похожих мест несколько знаю. скорее всего там было производство местного помещика (спиртзавод, например, сахарный заводик, склады, "смалакурня"), а может и сам там же проживал.. вероятно 19 век. на витебщине таких много.. был этим летом в подобном месте несколько раз на рыбалке, но только однажды минут на 10 пробежал в поисках, но кроме гильзы 1905 года ниче не нашел, да и место очень выбито. но надеюсь все впереди!))

0

Поделиться сообщением

я тож похожих мест несколько знаю. скорее всего там было производство местного помещика (спиртзавод, например, сахарный заводик, склады, "смалакурня"), а может и сам там же проживал.. вероятно 19 век. на витебщине таких много..

был этим летом в подобном месте несколько раз на рыбалке, но только однажды минут на 10 пробежал в поисках, но кроме гильзы 1905 года ниче не нашел, да и место очень выбито. но надеюсь все впереди!))

точно знаю что пивоварня своя была.а что за место если не секрет.?
0

Поделиться сообщением

докшицкий район, Береспонье. отдых летом там знатный!!! :russian:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу